avatar_Sr.FatCat

22.04.2017 Моноколесная экскурсия по Нововоронежской АЭС, Нововоронежу [отчет]

Автор Sr.FatCat, 04 Апр. 2017 в 20:03

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Sr.FatCat

Экскурсия получилась просто отличная. Низкий поклон прежде всего [user]chukv[/user] за отличную организацию, интересные рассказы. В музее мужики были - тоже моё почтение. Само по себе общение с такими увлеченными и знающими энтузиастами дорого стоит.

Ну и коллектив моноколесников ни разу не разочаровал. Вообщем прям заряд позитива теперь и сильное желание продолжить такой достойный формат...

Удача

Вот мы и в Москве, а в голове все ещё Нововоронеж))) Все получилось сверх того, что думал)) Огромное спасибо Вадиму за всё что мы увидели и узнали нового)) Судовольствием в следующий раз приеду с сыном))
Отдельно скажу спасибо всем кто не побоялся и приехал на это мероприятие!!! Сразу видно на сколько сильно наше движение!!!!
Kingsong 16(840)

chukv

Моноколесо Kingsong 16 (680)  ЭЛЕКТРОВЕЛОСИПЕД ECOBIKE URBAN X7


Удача

Kingsong 16(840)


Slider

А "эхо войны" на фотках откуда, это какой-то отдельный музей?
Eltreco TT - компактность и комфорт. 70 в + MaxController + МАС 6Т = 55 км/ч. Электросамокат Е-Twow S2 Booster plus.

Stranniksberg

Цитата: Slider от 24 Апр. 2017 в 12:12
А "эхо войны" на фотках откуда, это какой-то отдельный музей?
Это музей местных поисковиков.
GotWay MCM4 - доча гоняет, V8 - жена гоняет, V10 - сам гоняю
Моноколесное семейство

Sr.FatCat

Цитата: Slider от 24 Апр. 2017 в 12:12
А "эхо войны" на фотках откуда, это какой-то отдельный музей?

Цитироватьвыдвигаемся в музей атомной станции 1 км (предварительную договорённость с музеем я сегодня получил вход в музеи  будет бесплатный) Постараюсь решить вопрос с подзарядкой слабомощных колёс в музее пока будем осматривать, затем в этом же помещении посетим музей поискового клуба Пересвет с тематикой великой отечественной войны.

SNAKEMARAT


Sr.FatCat

Цитата: SNAKEMARAT от 24 Апр. 2017 в 23:00
Ну что ж, вот он новый формат российского моноколесного движения
Спойлер
Эх, лучше бы твои прыжки по бордюрам 20+см снимали :) Зело качественно у тебя это получается :)

foxmulder32

GotWay MCM5 650, GotWay Monster 1600. С велофорума: "у Вас нет даже элементарно руля"
"Yeah, I'm a Gotway fanboy, but *, they deliver the goods." (c) Marty Backe
Помните, что я - модератор с низкими моральными качествами )

SNAKEMARAT

[user]foxmulder32[/user], залей ещё сюда для удобства просмотра)


Моё полное видео могу переслать по мылу если кому надо!


foxmulder32

http://photos.lumier.org/main.php?g2_itemId=6250 Смотрите так.

Добавлено 28 Апр. 2017 в 16:38

Цитата: SNAKEMARAT от 28 Апр. 2017 в 06:47
[user]foxmulder32[/user], залей ещё сюда для удобства просмотра)


Моё полное видео могу переслать по мылу если кому надо!
Я бы не отказался от оригиналов твоего видео. Порежь split'ом на 15-мегабайтные куски и ЮЮКни )
GotWay MCM5 650, GotWay Monster 1600. С велофорума: "у Вас нет даже элементарно руля"
"Yeah, I'm a Gotway fanboy, but *, they deliver the goods." (c) Marty Backe
Помните, что я - модератор с низкими моральными качествами )

SNAKEMARAT

[user]foxmulder32[/user], да всё уже! Затёр) Там версии по 700 Мб в среднем) Резать нечего, только тянуть скинутые версии) С колёсами отличная фотка вышла)

foxmulder32

По мне интересный кадр незакрытых труб охлаждения реактора )
----
Пойми меня правильно - я действительно предпочту получить оригинал видео/фото/аудио контента, чем смотреть пережатый youtube'ом огрызок. Любым протоколом из нормальных (ftp, http, sftp, rsync...).
Если что, есть RAW-оригиналы фотографий (тех, что "P*").
P.S. FTP теперь должен работать (lftp, браузер, не wget).
GotWay MCM5 650, GotWay Monster 1600. С велофорума: "у Вас нет даже элементарно руля"
"Yeah, I'm a Gotway fanboy, but *, they deliver the goods." (c) Marty Backe
Помните, что я - модератор с низкими моральными качествами )

SNAKEMARAT

[user]foxmulder32[/user], у меня не пережатка, просто порезка) Давай мыло) Скину - сам оценишь) Кстати твою фотку сейчас запощу в вк на аву)