avatar_Sr.FatCat

22.04.2017 Моноколесная экскурсия по Нововоронежской АЭС, Нововоронежу [отчет]

Автор Sr.FatCat, 04 Апр. 2017 в 20:03

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

foxmulder32

Актуальные ящики в профиле. Рад, что моё фото пригодится )
GotWay MCM5 650, GotWay Monster 1600. С велофорума: "у Вас нет даже элементарно руля"
"Yeah, I'm a Gotway fanboy, but *, they deliver the goods." (c) Marty Backe
Помните, что я - модератор с низкими моральными качествами )

geguly

Как известно скорость каравана определяется и т.д. Как с этим во время экскурсии было и список колёс принявших участие...спасибо
IPS 240+ 600км.,  ninebot one E+ 300км. Мsuper3-820  6000км.  Возможно будущее сердце колеса
Спойлер
Ссылка на форму регистрации   https://reg.solargroup.pro/foy547   
Ссылка на сайт   https://solargroup.pro/foy547

SNAKEMARAT

Цитата: geguly от 29 Апр. 2017 в 09:23
Как известно скорость каравана определяется и т.д. Как с этим во время экскурсии было и список колёс принявших участие...спасибо
Мой гот, KS16 вроде 3 было) Да и на фото видно же)) Скорость? А зачем она нужна? Едешь, слушаешь и не паришься) Это ж не совместный трип от А до В, а ЭКСКУРСИЯ)

Stranniksberg

GotWay MCM4 - доча гоняет, V8 - жена гоняет, V10 - сам гоняю
Моноколесное семейство

SNAKEMARAT

[user]Stranniksberg[/user], жаль что на второй день не попал))) Тоже отлично было) Утреннее озеро очень качественно вышло! Туман, птица, стриженные кусты)) Лондонская мистика)))

volk0001

На лето повторение планируется? Я бы после сессии на выходных съездил.
Моноколесо не игрушка, а всесезонное утилитарное средство передвижения.

Люблю Собянина. И жену Собянина. И маму Собянина. Желаю этим замечательным людям всяческого удовлетворения от Собянинской тротуарной плитки.

Луноход-1

Цитата: volk0001 от 22 Май 2017 в 16:07
На лето повторение планируется? Я бы после сессии на выходных съездил.

я бы тоже присоединился  :wow:
Airwheel X8 mod 340 Wh -> Inmotion V8 -> KS18L

Sr.FatCat

Пишите в личку [user]chukv[/user] (а то че-то из форума и WU он пропал), может и соорганизует что-нибудь.

chukv

Цитата: Sr.FatCat от 22 Май 2017 в 18:50
Пишите в личку [user]chukv[/user] (а то че-то из форума и WU он пропал), может и соорганизует что-нибудь.
Есть одна идейка НО я боюсь что один не потяну с организацией. Выглядит она сл образом
9 июня мы по быстрому работаем на работе и  срываемся на машинах (можно объединяться для экономии и чтоб рулить легче) в город Ейск! Растояние каждый сам прикидывает от своего города. В Ейске заезжаем в кемпинг Шторм на самом кончике косы. https://vk.com/public117331568

Если хочется условий получше то рядом много жилья на разный вкус и цену. (типа http://yeiskwind.ru/hotel/ и другие)
Отъезд планируется 12 июня в 2 часа дня (что бы 13 на работу успеть.
В программу мероприятий на эти дни войдёт как я думаю
1 Посещение  прекрасного Парка Поддубного  и его музея
его музея


обзорная экскурсия центральной части города






















А так же обзорная очень красивой набережной пляжа каменка


На Кораблике Дельфин В промежутке между обзорными (пока колёса заряжаются) отправимся на птичьи острова (подробности например тут http://www.eisk-sea.ru/leisure/island.html   )
рядом На территории кемпинга есть прокат и обучение виндсерфинга и SUP доски для серфинга с веслом.
Ну и как же без этого ! можно провести по вечерам насколько увеселительных соревнований.
1 На медленную езду (стартуют по несколько человек и кто последний на финише тот выиграл заезд)
2 кто выше прыгнет (как у прыгунов в высоту перекладину и постепенно поднимаем.)
3 Эстафету можно организовать по дороге с кочками (там такая есть чтобы скорости были маленькие и никто не убился в азарте)
4 На лучший карнавальный костюм на колесе
5 устроить после заката дискотеку 80х но на колёсах и выбрать самого артистичного.
и тд
получится 2 полных дня и половинка 12 вполне можно уложиться.
город курортный и будет интересен и жёнам и детям (есть аквапарк, дельфинарий, парк атракцоонов рядом) С питанием проблем нет, рядом много кафе и столовых и на самой территории кемпинга кафе не плохое
Гитара, барабаны, дудки и др музыкальные инструменты приветствуются.
Повторяю ЭТО ЧЕРНОВОЙ ПЛАН и если народ заинтересуется в достаточном количестве можно будет вынести в отдельную тему и ... попробовать замутить






 

Добавлено 23 Май 2017 в 22:20

Да забыл добавить Это я делал разведку на колесе на майские праздники. Всё проезжаемо и фотки мои
Моноколесо Kingsong 16 (680)  ЭЛЕКТРОВЕЛОСИПЕД ECOBIKE URBAN X7

SNAKEMARAT

Мне не вариант! Надо самолётом до Ростова, а там колесо нельзя! Вот и встают эти дурные правила теперь поперек желаний)


Надо кстати на работе уточнить с какого у меня отпуск с 10-го ил 17-го?) Вот тогда ясно будет) А то я как-то и подзабыл про него совсем)

SNAKEMARAT

И да, на счёт будущих путешествий! Если мы с вами хотим замутить что-то более серьёзное, то необходимо до осени придумать куда все вместе едем и под это дело брать всем отпуска на следующий год! Так гораздо проще будет! По крайней мере меньше шансов брать административный и прочую лабуду! Я предлагаю посетить Алтай/Байкал/Калининградскую область/Белоруссию/Азербайджан/Армению/Грузию (на выбор) на следующий год! Предлагаю эти места, т.к. там не был! Страны Закавказья лучше посещать осенью или весной! Летом там очень жарко! Ну и загранник конечно ж! Ещё можно посетить Дагестан (Дербент в частности), Ингушетию, Чечню и Домбай) Но последние меня мало сейчас привлекают) Дербент вроде можно по пути на поезде в страны Закавказья посетить если что)

Taler

Я за Грузию. Там очень здорово, и попасть туда можно по земле (правда, с некоторыми проблемами, но решаемо).
Rockwheel GT14 (продано), Inmotion V8 (продано), KingSong KS-16s 840Wh у меня, King Song KS-14Ds 840Wh у сына.

SNAKEMARAT

Цитата: Taler от 24 Май 2017 в 07:23
Я за Грузию. Там очень здорово, и попасть туда можно по земле (правда, с некоторыми проблемами, но решаемо).
Да можно! А проблемы какие? Не слышал! Я в принципе грузинским владею! "Гамарджоба генацвале" - больше ничего не знаю  :laugh:

Taler

Цитата: SNAKEMARAT от 24 Май 2017 в 07:25
Цитата: Taler от 24 Май 2017 в 07:23
Я за Грузию. Там очень здорово, и попасть туда можно по земле (правда, с некоторыми проблемами, но решаемо).
Да можно! А проблемы какие? Не слышал! Я в принципе грузинским владею! "Гамарджоба генацвале" - больше ничего не знаю  :laugh:
Пограничный пост один, на красивейшей военно-грузинской дороге, в Верхнем Ларсе. Он чисто автомобильный, пешком можно пройти, только подсев к кому-то. Решаемо. Ну, и с той стороны надо думать, как ехать до Тбилиси - на колесе врядли можно дотянуть. Но там маршрутки и все такое есть. Иногда. :) В общем, все решаемо, если народу много, можно и трансфер организовать.

Добавлено 24 Май 2017 в 07:34

Блин, как представлю по Тбилиси на колесе - прям слюни текут.
А жрачка там какая... И дешево. Люля-кебаб погонными метрами...
Rockwheel GT14 (продано), Inmotion V8 (продано), KingSong KS-16s 840Wh у меня, King Song KS-14Ds 840Wh у сына.

SNAKEMARAT

Цитата: Taler от 24 Май 2017 в 07:32
А жрачка там какая... И дешево. Люля-кебаб погонными метрами...
Традиционная довольно аскетичная! А кебаб как раз не традиционная)) В целом вкусно, да и с колоритом)

SNAKEMARAT

Цитата: SNAKEMARAT от 23 Май 2017 в 22:29
Надо кстати на работе уточнить с какого у меня отпуск с 10-го ил 17-го?) Вот тогда ясно будет) А то я как-то и подзабыл про него совсем)
отдыхаю с 10-го - уже легче! Обратно можно не торопиться! Остался вопрос как быстрее добраться туда) 

chukv

Только что увидел тему про поездку в минск! По сему что бы не разрываться тему ейска снимаю с повестки! Организуемся как нибудь в следующий раз.  Всем спасибо за понимание.
Моноколесо Kingsong 16 (680)  ЭЛЕКТРОВЕЛОСИПЕД ECOBIKE URBAN X7

SNAKEMARAT

[user]chukv[/user], давайте с нами! Недалеко же! Шире география колесников - веселее поездка!