avatar_Илья 1

и снова ВалВас и олег кононенко. электромобиль? быват и коровы летат

Автор Илья 1, 14 Авг. 2010 в 18:04

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

gaikovert

Цитата: Nickolas от 16 Авг. 2010 в 20:17
ЦитироватьНе измерял если хотите считать - считайте вводные я дал
Вопрос: Как Вы рассчитывали динамику? Если не знаете вводных параметров ?

Вы невнимательно читаете посты я НЕ ПРОСЧИТЫВАЛ этот автомобиль. перечитайте!! будьте добры!!! я собираю его из того что мне дали! Расчеты производились Олегом Кононенко и считаются официальными до проведения ходовых испытаний... таблицы эти не с интернета скачены а пришли в сопровождении с аккумуляторами и мотором.... Вы не можете перевести диаметр 19 дюймового диска в сантиметры??? и прибавить процент по высоте шины что бы получить реальный диаметр беговой дорожки протектора????????????7 :shok: :shok: :shok: :shok: почему я должен Вам считать???
Skype: electriccarcustom
e-mail: electriccarcustoms@gmail.com

Nickolas

Цитата: gaikovert от 16 Авг. 2010 в 20:26
Цитата: Nickolas от 16 Авг. 2010 в 20:17
ЦитироватьНе измерял если хотите считать - считайте вводные я дал
Вопрос: Как Вы рассчитывали динамику? Если не знаете вводных параметров ?

Вы невнимательно читаете посты я НЕ ПРОСЧИТЫВАЛ этот автомобиль. перечитайте!! будьте добры!!! я собираю его из того что мне дали! Расчеты производились Олегом Кононенко и считаются официальными до проведения ходовых испытаний... таблицы эти не с интернета скачены а пришли в сопровождении с аккумуляторами и мотором.... во не можете перевести диаметр 19 дюймового диска в сантиметры??? и прибавить процент по высоте шины что бы получить реальный диаметр беговой дорожки протектора????????????7 :shok: :shok: :shok: :shok: а звезд у вас много под ником.......... почему я должен Вам считать если Вам это интересно??   
Потому что Вы должны были это сделать сами  перед тем как соглашаться на реализацию этого утопического проекта! Есть требования ТЗ! Как можно браться за реализацию, если обеспечить требования невозможно ???

gaikovert

Цитата: Nickolas от 16 Авг. 2010 в 20:31
Цитата: gaikovert от 16 Авг. 2010 в 20:26
Цитата: Nickolas от 16 Авг. 2010 в 20:17
ЦитироватьНе измерял если хотите считать - считайте вводные я дал
Вопрос: Как Вы рассчитывали динамику? Если не знаете вводных параметров ?

Вы невнимательно читаете посты я НЕ ПРОСЧИТЫВАЛ этот автомобиль. перечитайте!! будьте добры!!! я собираю его из того что мне дали! Расчеты производились Олегом Кононенко и считаются официальными до проведения ходовых испытаний... таблицы эти не с интернета скачены а пришли в сопровождении с аккумуляторами и мотором.... во не можете перевести диаметр 19 дюймового диска в сантиметры??? и прибавить процент по высоте шины что бы получить реальный диаметр беговой дорожки протектора????????????7 :shok: :shok: :shok: :shok: а звезд у вас много под ником.......... почему я должен Вам считать если Вам это интересно??   
Потому что Вы должны были это сделать сами  перед тем как соглашаться на реализацию этого утопического проекта! Есть требования ТЗ! Как можно браться за реализацию, если обеспечить требования невозможно ???

1. Я НИКОМУ и НИЧЕГО не должен! 2. Олег Кононенко лично просил меня не вмешиваться в проект не вносить никаких конструкторских изменений!!! Он назначен руководителем проекта заказчиком! 3. Никакого ТЗ и в помине не существует я лично его не видел ни разу!! и последнее "утопический проект" где-то я это уже слышал... хмм.... мы раньше не встречались часом???????
Skype: electriccarcustom
e-mail: electriccarcustoms@gmail.com

gaikovert

Цитата: Илья 1 от 16 Авг. 2010 в 20:45
Цитировать2. Олег Кононенко лично просил меня не вмешиваться в проект не вносить никаких конструкторских изменений!!! Он назначен руководителем пректа заказчиком!

вообще никаких изменений связанных с компановкой ,двигателем и аккумуляторами мы внести не могли - т.к. до нас ещё все было приобретено и "просчитано"

Да интересно ведь все выше было рассказано и объяснено.... и то что просто пришли на помощь что бы собрать этот аппарат но это видимо либо не читают... либо ИГНОРИРУЮТ... да еще эта крылатая фраза про "утопический проект" сколько раз мы ее слышали на электроавто.ру перед тем как наши посты затирали???? :ah: :ah: :ah: уж и неупомнить............. мде....
Skype: electriccarcustom
e-mail: electriccarcustoms@gmail.com

Nickolas


Цитировать1. Я НИКОМУ и НИЧЕГО не должен! 2. Олег Кононенко лично просил меня не вмешиваться в проект не вносить никаких конструкторских изменений!!! Он назначен руководителем проекта заказчиком! 3. Никакого ТЗ и в помине не существует я лично его не видел ни разу!! и последнее "утопический проект" где-то я это уже слышал... хмм.... мы раньше не встречались часом???????

По поводу ТЗ, о котором Вы ничего не слышали:
ЦитироватьМакс. пробег 300-400 км на одной зарядке, макс. скорость 180-200 км/ч, разгон 0-100км/ч 6-7 сек. Масса 3 т.  
Выдержка из Вашего поста ! Вопрос как Вы обеспечите разгон до 100 км/ч хотябы за 7 секунд при таких параметрах (22 дюйма колесо без резины 4:1 передача 950 Нм пиковый момент ?) Может я как-то не так считаю , но у меня даже с 0 потерями не получается! Кстати , а Вы замеряли потери в трансмиссии? Сколько потребляет мотор в Вашей связке ? Просто вывешенной ?
P.S. С Вами мы не  пересекались. С Кононенко и В.В. лично знаком, около года не общаюсь... О проекте слышал.
Потому что Вы должны были это сделать сами  перед тем как соглашаться на реализацию этого утопического проекта! Есть требования ТЗ! Как можно браться за реализацию, если обеспечить требования невозможно ???

Nickolas

ЦитироватьДа интересно ведь все выше было рассказано и объяснено.... и то что просто пришли на помощь что бы собрать этот аппарат но это видимо либо не читают... либо ИГНОРИРУЮТ... да еще эта крылатая фраза про "утопический проект" сколько раз мы ее слышали на электроавто.ру перед тем как наши посты затирали????    уж и неупомнить............. мде.... 
Здесь никто ничего не стирает и не редактирует. У нас демократия. Каждое вмешательство потом громко обсуждается.
Вопросы исключительно по технике ! Интересует чем руководствуются люди, соглашаясь на технические авантюры ?

Nickolas

Цитата: Илья 1 от 16 Авг. 2010 в 21:03
ЦитироватьВыдержка из Вашего поста !

так он писал,что данные расчетные,далее ,что расчитывал не он.
Ну Вы же профессионалы !!!! Уже не помню всех регалий.... Как Вы взялись за работу без расчета, поверив фикции ?

Илья 1

ЦитироватьЗдесь никто ничего не стирает и не редактирует. У нас демократия. Каждое вмешательство потом громко обсуждается.

это прекрасно :ay:
Благородство страданием, друг, рождено,
Стать жемчужиной - всякой ли капле дано?
Можешь все потерять, сбереги только душу, -
Чаша снова наполнится, было б вино.

Nickolas

ЦитироватьВСЕ ПОКАЖУТ ХОДОВЫЕ ИСПЫТАНИЯ 
УГУ! :D

gaikovert

Цитата: Nickolas от 16 Авг. 2010 в 21:05
Цитата: Илья 1 от 16 Авг. 2010 в 21:03
ЦитироватьВыдержка из Вашего поста !

так он писал,что данные расчетные,далее ,что расчитывал не он.
Ну Вы же профессионалы !!!! Уже не помню всех регалий.... Как Вы взялись за работу без расчета, поверив фикции ?

Уточните! по поводу регалий... это сарказм или оскорбление??? и интересно а что Вы лично сделали какие у вас есть работы???
Skype: electriccarcustom
e-mail: electriccarcustoms@gmail.com

gaikovert

Цитата: Nickolas от 16 Авг. 2010 в 21:12
ЦитироватьВСЕ ПОКАЖУТ ХОДОВЫЕ ИСПЫТАНИЯ 
УГУ! :D


АГА! :bj:
Skype: electriccarcustom
e-mail: electriccarcustoms@gmail.com

Илья 1

Цитата: Nickolas от 16 Авг. 2010 в 21:12
ЦитироватьВСЕ ПОКАЖУТ ХОДОВЫЕ ИСПЫТАНИЯ 
УГУ! :D


я не вижу смысла в вашем "УГУ"
мне не понятен ваш сарказм :)
Благородство страданием, друг, рождено,
Стать жемчужиной - всякой ли капле дано?
Можешь все потерять, сбереги только душу, -
Чаша снова наполнится, было б вино.

Nickolas

Сарказма и тем более оскорблений нет ! Хотелось поговорить о технике, а не только про обиды и " типа какие все плохие ". Мы это и так знаем.
Давайте по технике.... 

Илья 1

так же для неугомонного ВалВаса

ответ на "это"
ЦитироватьКонечно, этим ребятам битые три часа на личной встрече толковал, почему проект нежизнеспособен. Многократно убеждал в Скайпе. По мах тяге и перегрузке АКБ. Рекомендовал иные варианты реализации задачи владельца Кайена. Сложилось устойчивое мнение, что они завершать проект и не собирались. Хотели выбить свои бабки и слиться. Переведя стрелки вины на Кононенко.

Вопрос не о них. Там все ясно. С авантюрами и кидаловом. Этом поганом стиле жизни.

Из состава гонки вышвырнули. Без перечисления имен виновнков. Только снова негатив на доброе имя России

Валерий вы три часа нам обьясняли как ненавидите Олега Кононенко и проч. и говорили три часа что были бы рады если проект загнётся :aq:
ВАМ НЕ СТЫДНО???вроде не маленький уже, а допускаете такие выражения.
Благородство страданием, друг, рождено,
Стать жемчужиной - всякой ли капле дано?
Можешь все потерять, сбереги только душу, -
Чаша снова наполнится, было б вино.

Nickolas

ЦитироватьСобираемся встать на четверть мили с чипованной турбо S- кой если Вам это что-то говорит...
А при чем тут электромобиль ?

gaikovert

Цитата: Nickolas от 16 Авг. 2010 в 22:32
ЦитироватьСобираемся встать на четверть мили с чипованной турбо S- кой если Вам это что-то говорит...
А при чем тут электромобиль ?

встанет ЭЛЕКТРОМОБИЛЬ!
Skype: electriccarcustom
e-mail: electriccarcustoms@gmail.com

Nickolas

Цитата: gaikovert от 16 Авг. 2010 в 22:35
Цитата: Nickolas от 16 Авг. 2010 в 22:32
ЦитироватьСобираемся встать на четверть мили с чипованной турбо S- кой если Вам это что-то говорит...
А при чем тут электромобиль ?

встанет ЭЛЕКТРОМОБИЛЬ!

У кого встанет ? :shok:

Илья 1

ладно ,Олег не пали контору - давай как сделаем - тогда покажем)))  :)
Благородство страданием, друг, рождено,
Стать жемчужиной - всякой ли капле дано?
Можешь все потерять, сбереги только душу, -
Чаша снова наполнится, было б вино.