Электротранспорт

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск    

Новости:

Страницы: 12>>ВсеВниз

Автор Тема: Благодарности, отзывы, недовольства, предложения, пожелания по филиалу в СПБ  (Прочитано 1801 раз)

kds2001

• Наш человек
  • :
    18
    60
  • Россия, Санкт-Петербург
  • Inmotion l8f
  • Оффлайн Оффлайн
    • Награды
Купил в прошлом году у Экродрифта моноколесо Ninebot One E+ с доставкой в Санкт-Петербург. За 50.000 рублей. Средняя цена по рынку была.
Но подкупило что магазин самый крупный по эл.транспорту и активен на форуме - значит живой :)
Через полгода умер контроллер, отправил из Питера в Москву.  Хоть и была гарантия, но моя поломка под нее не попадала.
В итоге - починили бесплатно, я оплатил только доставку туда-сюда (2000 рублей). Порвали шаблон.

И вот, 350 дней спустя - снова поломка. На этот раз кнопка включения и провод к ней вышли из строя - Питерские реагенты и соль дали о себе знать :)
Так вот - Экодрифт вновь все починил, и вновь бесплатно, хотя снова не гарантийный случай - я безбожно и в зимнее время эксплуатировал колесо, чего делать нельзя по инструкции. Снова порвали шаблон.

Ребята, так нельзя.... нельзя быть такими лояльными и крутыми.
Пощадите .... конкурентов :) а то не с кем будет соперничать.

П.с. большое спасибо. Всем рекомендую магазин Экодрифт.

Санкт-Петербург

2015           - Roadweller RWP01 (первая любовь)
2015-2017  - Ninebot E+ (продан)
2017           - Kingsong ks16a 840 (продан)
2017           - эл.самокат Inmotion L8F (старею...)

johnnyk

• Мимо проходил
  • :
    0
    0
  • Россия, Москва
  • Ездю на батарейках!
  • Оффлайн Оффлайн
    • Награды
@ecodrift

Вчера 10.04.17, посещал шоурум в СПБ с целью покупки kingsong 14B, появилось несколько замечаний:

1. Нету "карты" на сайте (достаточно было бы "скрина" карты с пометкой "мы здесь"), а ориентиры слегка вводят в заблужение (про лицей)
Итог из п.1 - -20 минут "на месте" - на поиск магазина.

2. Пытался узнать "как найти магазин" по телефону на сайте https://airwheel.ru - не ответили, по телефону на сайте https://ecodrift.ru - парень не смог соориентировать как пройти, так же сказал что "у магазина нет номера телефона и им нельзя позвонить".
Итог из п.2 - -10 минут - на попытки дозвона + я таки нашёл "сам" магазин - когда уже начал уходить домой "от лицея".

3. В магазине продавца не оказалось на месте, девушка коротая "присматривала" за магазином, после пары попыток дозвонилась продавцу и мне сказали, что через пол часа я смогу купить товар.
итог из п.3 - -30 минут - на ожидание продавца.

4. На сайте указано три расцветки и количество товара "много" - в магазине был только ОДИН выставочный образец (о других расцветках речи не шло).

5. "оформление"... "гарантии" на мою покупку заняло ~20 минут...  :bored:

В итоге с момента прибытия на фурштатскую 9- до выхода с покупкой прошло около полутора часов и был куплен витринный образец чёрного цвета.  :sorry:

Тем не менее я (впервые в жизни) не "предзаказывал" товар, а поехал сразу покупать (начитавшись хвалебных отзывов), продавец же после прибытия был крайне профессионален (хотя даже формальных извинений за ожидание не прозвучало) и рассказал о товаре всю информацию, предложил показать пару уроков - умоляет ли это проступки магазина - решать не мне.

По рецензии: ехать "без звонка" - я бы никому не рекомендовал (наличие продавца\товара\оператора на телефоне - узнавать "на месте" крайне не приятно  :-D )
Как именно "шоурум" - для презентаций 10 из 10 (есть большая открытая площадка перед магазином - можно поучиться:) )...
Как магазин для "внезапной покупки"... как повезёт. У меня это получилось 0 из 10.

P.S. позвонили и попросили написать более сдержанную версию отзыва (более красочную отказались публиковать) - собственно её вы скорее всего и читаете... никаких хотя бы формальных извинений или "обещаний" исправить (когда звонили) - я так и не услышал :wow:

« Последнее редактирование: 11 Апр 2017 в 16:00 от Merakules »

Pokupatel

• Мимо проходил
  • :
    0
    0
  • Россия, Москва
  • Ездю на батарейках!
  • Оффлайн Оффлайн
    • Награды
Отзыв на Ecodrift
« Ответ #2 : 19 Апр 2017 в 13:29 »
Очень разочаровал сервис!

Заказал в понедельник две позиции, одна из которых Мини Сигвей SE. Доставку оформил на среду (сегодня). Утром позвонил менеджер и сообщил, что данный сигвей отсутствует. Вместо извинений я услышал оправдания, что мол, не понятно почему другой менеджер в понедельник принял заказ, так как позиций нет в наличии (я думаю, что сигвей был в наличии, просто за два дня его продали, наплевав на мой заказ). Начали предлагать альтернативы, я попросил перезвонить мне через два часа, когда я будут у компьютера. Звонка до сих пор нет.

На форуме все ещё написано, что данный сигвей есть в наличии. На сайте airwheel написано, что данного сигвея в наличии много. Это ОБМАН!!!

zap

• Администратор
  • Старожил
  • *
  • :
    157
    1592
  • Санкт-Петербург
  • Оффлайн Оффлайн
    • electrotransport.ru
    • Награды
Отзыв на Ecodrift
« Ответ #3 : 28 Апр 2017 в 15:58 »
Ну и зачем вы это здесь пишете? Пишите непосредственно продавцу в его раздел. Он что, стирает ваши сообщения? Нет? Так какого чёрта вы мусорите в разделе, предназначенного для серьёзных разборок? Детский сад какой-то! По поводу отсутствия нужной расцветки - пишите в Спортлото! Нам ещё с расцветками не хватало разбираться!

С уважением,
Андрей

Поражаю масштабностью некопмпетентность (ц) из лички

RunningWolf

• Начинающий
  • *
  • :
    12
    15
  • Россия, Санкт-Петербург
  • KS-16
  • Оффлайн Оффлайн
    • Награды
Буду первым :-)
Покупал в питерском магазине моноколесо (KingSong KS-16) для себя и минисигвей (который EcoDrift edition ) для дочки в ноябре 2016-го. А на этой неделе закончили комплектование семейного парка электротранспорта самокатом Xiaomi, который естественно тоже покупался там же.
По процессу покупки вобщем все неплохо. Порадовал процесс общения: быстро и результативно. Результатом доволен  :wow:
Сергею и EcoDrift'у - спасибо!

Пожелания:
1) Сложно найти место для парковки. Фурштатская забита всегда полностью.
Пожалуй самый простой вариант: парковаться на Кирочной и идти через двор мимо школы. Но если можно это как-то решить (например запускать клиентов с а/м во двор), было бы отлично.
2) Процесс оформления покупки (т.е. само выписывание бумаг) хотелось бы ускорить. Т.е. в идеале, когда приходишь за уже заказанным конкретным товаром, хочется уложиться в 10-ть минут вместе с осмотром.
3) Колеса на продаваемых товарах хотелось бы сразу видеть накачанными до минимально необходимого уровня. Судя по форуму для самоката Xiaomi, например, это просто жизненно необходимо.
4) Не помню, как там с вывеской. М.б. стоит сделать заметнее. В ноябре точно не сразу нашел магазин.
5) Надеюсь увидеть в продаже камеры для самоката Xiaomi.

Все написанное мной - мое мнение. Я здесь не говорю никому, как надо. Для этого есть жизнь и соответствующие органы :-)

Ed_Bullet

• Наш человек
  • :
    248
    64
  • Россия, Санкт-Петербург, м.Академическая
  • Катаюсь на электотяге везде !
  • Оффлайн Оффлайн
    • Награды
Я тоже Спасибо сказать хочу ! :bravo:
За индивидуальный подход к каждому клиенту ! :wow:
За гибкую ценовую политику ! :wow:
За широкий ассортимент и быструю скорость доставки товара ! :wow:
 :bravo: :bravo: :bravo:
Из пожеланий:
1. С парковкой на фурштатской и правда швах ! Но это ещё полбеды. Сам шоурум находиться ЗА другим магазином ! O_O т.е. надо зайти в совсем другой магазин, пройти его насквозь ! И только потом попадаещь в маленький шоурум ! Людям незнающим, с улицы например, так сразу и ненайти его.
2. Вывеска (инфостенд) неинформативна ! :-\ Когда её увидел - долго вчитывался чтобы понять о чём там вообще речь. Ну а после того как прочитал, заходишь, а там совсем не то ("подарки,фото") и складывается ощущение, что здесь гириками приторговывают по ходу как ширпотребом. :facepalm: , а не серьёзный магазин. А ведь не у всех хватает смелости спросить: "А где ...?" :bn:
Может даже имеет смысл переехать в другое помещение.  :exactly:
3. Сергей там один зашивается по полной !  :run: Всё время отквлекаясь от клиента на звонки других клиентов ! :-( Это тоже удлинняет процес оформления.... И он не может разорваться между оформлением покупки - клиентом в зале - и ответом на звонки ! :help: В один из моих приездов в шоурум там была "девушка-помощница", но толку от неё было ноль ! Ни баз у неё нет с ценами, ни в ТТХ не шарит, ни поксзать что... И при личном разговоре отношение к электротранспорту: "Фи! Эти ваши мужские глупые игрушки !..." Моя реакция: O_O :neg: Не нравится товар, то как ты его преподнести клиенту и продать то сможешь ?...
В общем Сергей там отдувается один за всех !!! :~-( А это ещё не пик сезона !  :eureka:
Помощник ему толковый точно нужен ! :exactly:

Актуальный парк семьи:
2017: Электросамокат "Ракета Тамагавк" 8", 350W, 36V, 15Ah. Custom. 30 км/ч до 25 км. Пробег: хз - одометра нет.  Самокат сейчас В РЕМОНТЕ. Не выдержал экспериментов создателя.
2017: Моноколесо "Чёрная Каракатица" KingSong-14B 345Wh. Upgrade. 25км/ч до 40 км. Пробег: 1000+ км.
http://electrotransport.ru/ussr/index.php?topic=23529.msg1187596#msg1187596

Ed_Bullet

• Наш человек
  • :
    248
    64
  • Оффлайн Оффлайн
    • Награды
Кстати, Алексей, задумайтесь в серьёз о системе ТрейдИн !  :exactly: Хотя бы даже тех моноголёс/гироскутеров что у Вас преобрели. Проверенный магазин, да ещё с предпродажной подготовкой и сервисным обслуживанием ! :wow:
Во-первых. Это привлечёт новых покупателей, которым на неизвестный девайс пока много денег жалко. :ah: А попробовать хотчется.  :exactly: Лучше чуть доплатить, но купить у проверенных, чем кот в мешке с авито.
Во-вторых. Привлечёт постоянных покупателей к апргейду своего парка ! Без заморочек с авито и вознёй с продажей, можно , доплатив, взять следующий аппарат мечты ! :dance:

И ещё:
Подумайте на счёт обучения. Пусть даже на аппарате покупателя ! Но сам факт такой услуги уже многих привлечёт к покупке ! :exactly: Ведь покупая сей девайс почти все ломают грабли наступая на одни и теже ошибки. А иногда и забрасывая в дальний угол без поддержки и подбадривания. Психология. :pardon:
Набрать на подработку молодняк (и в возрасте) в инструктора за символическую сумму (ну пусть хоть 300 р/час). Даже с выездом к клиенту. Можно легко !
Надо брать эту нишу... ;-)

Актуальный парк семьи:
2017: Электросамокат "Ракета Тамагавк" 8", 350W, 36V, 15Ah. Custom. 30 км/ч до 25 км. Пробег: хз - одометра нет.  Самокат сейчас В РЕМОНТЕ. Не выдержал экспериментов создателя.
2017: Моноколесо "Чёрная Каракатица" KingSong-14B 345Wh. Upgrade. 25км/ч до 40 км. Пробег: 1000+ км.

Ed_Bullet

• Наш человек
  • :
    248
    64
  • Оффлайн Оффлайн
    • Награды
Отзыв на Ecodrift
« Ответ #7 : 30 Апр 2017 в 22:20 »
, , господа не плодите темы !  :ireful:
Вам сюда:

http://electrotransport.ru/ussr/index.php?topic=45641.0

Владелец магазина Ecodrift сам просматривает сообщения и лично разбирается с проблемой.
По поводу проблем в питерском филиале уже было высказано ранее. Сергей (менеджер/продавец/кассир/завхоз...) зашивается там один ! Надеюсь ситуация в ближайшее время разрешится в лучшую сторону.

Актуальный парк семьи:

Ed_Bullet

• Наш человек
  • :
    248
    64
  • Оффлайн Оффлайн
    • Награды
Кстати ещё ремарочка:
В шоуруме необходима хоть одна витрина с аксесуарами и запчастями самыми ходовыми для ЭТ.
Ручки на моноколесо; Защитные ленты; Доп батки; Педали; Камеры и покрышки; Роллерная защита наконец.  :exactly:
Это покажет, что магазин проводит полное сопровождерие клиента:eureka:

Актуальный парк семьи:

EcoDrift

• Модератор
  • Старожил
  • *
  • :
    291
    2432
  • Россия, Москва
  • Осуществляю Ваши мечты по любому электротранспорту
  • Оффлайн Оффлайн
    • Первый Гипермаркет Электотранспорта
    • Награды
, Спасиобо за отзыв и удачной эксплуатации.
А теперь по вопросам.
1. С парковкой, к сожалению, мы ничем не сможем сделать. А вот по информированию как попасть к нам - задача уже стоит, во всю снимаем фото и видео инструкции.
2. Будем стараться)

EcoDrift

• Модератор
  • Старожил
  • *
  • :
    291
    2432
  • Россия, Москва
  • Оффлайн Оффлайн
    • Награды
,
Трейд-ин это очень сложный и больной вопрос. Мы пилотно весь прошлый год занимались этим в Москве. И выводы очень не утешительные. На момент весны мы имеем парк бу техники на 2 миллиона рублей, которые очень слабо продаются.
Люди в большинстве своем готовы покупать новое.((
Про обучение хорошая идея, постараемся воплотить.
В любом случаи, спасибо за подробный отзыв.

Ed_Bullet

• Наш человек
  • :
    248
    64
  • Оффлайн Оффлайн
    • Награды
, Велком ! Самое главное чтоб на пользу пошло !  :exactly:

Актуальный парк семьи:

Keifewe

• Начинающий
  • *
  • :
    2
    10
  • Russia
  • Ездю на батарейках!
  • Оффлайн Оффлайн
    • Награды
Отзыв на Ecodrift
« Ответ #12 : 29 Май 2017 в 20:46 »
Ну и зачем вы это здесь пишете? Пишите непосредственно продавцу в его раздел. Он что, стирает ваши сообщения? Нет? Так какого чёрта вы мусорите в разделе, предназначенного для серьёзных разборок? Детский сад какой-то! По поводу отсутствия нужной расцветки - пишите в Спортлото! Нам ещё с расцветками не хватало разбираться!
к сведению, экодрифт действительно стирает неугодные их бизнесу сообщения с баном без причины, везде где есть доступ модератора
« Последнее редактирование: 29 Май 2017 в 21:09 от Keifewe »

matr

• Местный
  • :
    60
    45
  • moscow, kuzminki
  • Оффлайн Оффлайн
    • Награды
Отзыв на Ecodrift
« Ответ #13 : 29 Май 2017 в 21:25 »
у них там просто аншлаг из за этого походу все проблемы.
я у них брал сразу 2 спидвея, на след день понял что второй оказался всетаки лишним, договорился сдать, на след день приехал его сдать - и слышу что по тел менеджер его уже комуто успела пообещать!)) :-) я в шоке был..

MAC8T LI-ion 14S\25A FRONT больше нет у меня..
Тестирую  Speedway 4  14S\26А
Тестирую 2х подвес 20" с BBS02 750w 15s
http://electrotransport.ru/map/#matr
http://vk.com/vl_terekhov

EcoDrift

• Модератор
  • Старожил
  • *
  • :
    291
    2432
  • Россия, Москва
  • Оффлайн Оффлайн
    • Награды
Отзыв на Ecodrift
« Ответ #14 : 01 Июн 2017 в 08:45 »
, ого.... и кому же из модераторов или админов я плачу и скидываю "заказуху" на удаление или бан?
Пожалуйста, если вы клевещете будьте добры делать это с фактами. Итак...?

EcoDrift

• Модератор
  • Старожил
  • *
  • :
    291
    2432
  • Россия, Москва
  • Оффлайн Оффлайн
    • Награды
Отзыв на Ecodrift
« Ответ #15 : 01 Июн 2017 в 08:52 »
, вся информация по наличию товара на сайт берётся из общей базы 1с. Соответственно если в Москве товара много, то и по сайту тоже будет показываться инфа "много". В Питере филиал достаточно маленький и начинающий, связано это с низким интересом Питерцев к теме моноколес. Поэтому филиал открылся там всего в ноябре месяце и каждый день совершенствует свои навыки по оформлению, консультациям и тп.
Полностью понимаю Ваше негодование, но по мне, пусть лучше будет но с косяками, которые со временем устраним, чем не будет вообще.

Добавлено 01 Июн 2017 в 08:55
, с клонами Миника вообще отдельная история. Их может быть 10 на складе, когда их начинают проверять для продажи - выясняется, что все сломаны (самая частая проблема это бмс). Поэтому любые клоны Найнбот мини про или мини мы снимаем с продажи и будет продавать только оригинал.
В любом случаи, извиняюсь за доставленное неудобство.

S@turn

• Неравнодушный
  • **
  • :
    16
    41
  • СПб
  • Монотерминатор
  • Оффлайн Оффлайн
    • Награды
В марте купил GotWay Luffy.
Ездил 10 дней, после чего колесо сломалось и отправилось в ремонт.
Было в ремонте чуть меньше месяца.
Потом покатался ещё 10 дней и колесо вновь сломалось. Сдал опять в сервис.
Второй раз больше месяца. Колесо до сих пор в ремонте.
Попросил вернуть мне деньги. Деньги вернули без вопросов. Спасибо!
Достойный продавец. Свои обязательств выполняет в полном размере. Впечатления только положительные. Могу рекомендовать покупать там технику.

Freewheel / MCM4 HS 340 / MCM4 HS 260 / IPS i240+ / Luffy / GTR14

AnnaBeysenbaeva

• Начинающий
  • *
  • :
    0
    0
  • SPb
  • Ездю на батарейках!
  • Оффлайн Оффлайн
    • Награды
А что с филиалом в СПб и как он так быстро закрылся?
Мы сдали колесо в ремонт почти 3 недели назад ( Gotway Msuper V3 820 wh, муж неудачно упал).
На той неделе нам обещали его вот-вот сделать. Потом тишина и телефон не отвечает.
Колесо как бы не самое дешевое, заволновались. Добрались до офиса, а там пусто. Закрылись говорят.
После долгих выяснений оказалось, что колесо в Москве сейчас. И теперь уже тот сервис обещает его вот-вот починить.
Ребят, как так?

Страницы: 12>>ВсеВверх