avatar_ptr_tr

Что нового на складе Li-Force.ru?

Автор ptr_tr, 14 Апр. 2017 в 08:19

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

ptr_tr

#18

Новинки от 8 июня 2017 года
Контроллеры KT (контрактный производитель XOFO, MXUS, и т.д.)
Аккумуляторы
Предохранители
Ваттметры
Зарядные устройства
Моторы
Обода для фэтбайка (усиленные)
Разное
Поступления от 8 июня 2017 года
Запчасти MAC
DC\DC-преобразователи
Платы miniBMS\PCM
Аккумуляторы
Электронные компоненты
Клеммы
Аксессуары для электротранспорта
Провода
В ближайшее время ожидаются:
клик

Термоусадочная лента 32-120мм
Никелированные пластины
Ассортимент ЗУ 54.6-136.8V 6-12A
Клеммы-конусы
Комплект 18+ (26" 3000W rear motor+controller 48V60A+throttle+LCD)
Корпуса РЭА, Потенциометры, Разъемы GX - приход затягивается, пусть сюрпризом будет
Обода 20"
спицы Pillar
Термодатчики
Межплатные кабеля BLS
и еще кое-что, я слегка заколебался, но там много будет ещё.
[b-b]Вместо заключения[/b-b] - ближе к концу июня будет один большой пост по текущим приходам, так как сейчас мы сконцентрировались на скорейшем перезапуске сайта. Всем лета!

ptr_tr

#19
Здравствуйте, коллеги, только что я с удивлением обнаружил, что последний пост в этой теме был аж 1,5 года (ПОЛТОРА, КАРЛ! :facepalm:) назад.

Срочно возобновляю рубрику!

Начнем с новинок в товарной группе "Провода" - больше цвета, больше сечений, больше многожильности!

30AWG красный, черный
28AWG серый
26AWG синий, зеленый, желтый, белый
24AWG серый, коричневый, сиреневый, оранжевый, желтый, зеленый
22AWG белый

И далее, провода 2*0,3 мм², 2*1,0 мм², 2*1,5 мм², 2*2,5 мм², 2*4,0 мм², 2*6,0 мм², 3*0,3 мм², 4*1,5 мм²
Хорошая новость - Теперь мы можем намотать провод в милые катушки, а не как раньше xD

Пока мы в процессе добавления этой опции на сайт, так что если вы заказываете от 25 метров, пишите в комментарии к заказу, и дело в шляпе  :wow:




ptr_tr

#20
Добрый день, форум! Под ритмичный цок сварки, назойливые звуки скотча, кто-то в Томске мобилизует аварийные бригады, а менеджер Пётр продолжает свой дайджест...


  • Начнём с контакторов - потихоньку расширяем ассортимент - встречайте AP EV200, MZJ-50A/011, EV350-12PD, EV300-HAD-C, JQX-200-12HD, MZJ-200A/011, MZJ-200A/011 , TE EVC500

  • Далее, аккумуляторные новинки - мы нашли великолепные альтернативы таким хитам, как Samsung 26FM - EVE 26V (пр-во август 2018) и A123 2500 green - CBL 25A (пр-во ноябрь 2018)
  • Следом, готовимся к сезону - добавили в каталог готовые решения для подводных скутеров Apollo AV-1 и AV-2 (по заявкам покупателей, разработана LiFePO4-версия)

  • И, напоследок, новая рубрика "Старинки" (старые товары с переоформленными фотками и характеристиками) - еще в августе прошлого года, я привел в порядок популярные разъемы серии GX

Поступления: свежий лифер на складе!

В январе к нам приехало много свежих CBL IFR26650-30А, и еще приехали такие же, но с перламутровыми пуговицами слегка прокачанные CBL IFR26650-32А - взяли с запасом, должно хватить на всех... наверное.
Добрым молодцам урок

Будьте внимательны и осторожны во время упаковывания. Мы уже всякого насмотрелись, а вот последний экспонат из нашей коллекции входящих посылок:


Ставьте лайки, подписывайтесь на тему, у меня тут еще есть кое-что на публикацию :)

UPDATE: Стресс-тест литиевого аккумулятора EVE 26V (перезаряд), смотреть видео



ptr_tr

#21
Good night, forum! Let me speak from my heart in English ;-D Today I added 2 pcs of plugs from AMASS - XT30-UPB for mounting on board, you can choose male and female versions.

Also today, some prices of the PLUGS category have been revised - so you can find the offers till -60% - Please have a look and find the necessary one's with the best cost.

BONUS: finally I start to tune the filters in PLUGS category - the work haven't done yet, but you can start test it. When you find some bugs - write me, I will repair asap. Best wishes!

Перевод от АлиБабы

Спокойной ночи, форум! Я знаю английский в моем сердце ;-D Сегодня вы можете выбрать две версии - для мужчин и женщин на борту AMASS - XT30-UPB.

Кроме того, некоторые категории категорий PLUGS были теперь пересмотрены, так что вы можете найти -60% ваших предложений и получить правильную цену.

Бонус: поскольку мы начали настраивать фильтры в категории PLUGS - работа еще не завершена, но она может начаться с тестирования. Запишите меня, когда я найду некоторые ошибки, и я перестану ремонтировать. Я желаю вам всем!

ptr_tr


ptr_tr

#23
Новинка


ptr_tr

#24
Поступления

* - Не верите? Подписывайтесь на тему "Циклирование 18650" от уважаемого [user]gekanaz[/user], и будьте в тренде вместе с нами B-)

ptr_tr

#25
Новинки

  • Приехали батарейки - бренд Pakko, размеры от AG0 до AG13. клик
  • Подъехал титанат 10 А*ч, форм-фактор 40120. клик
  • Зарядные устройства с обменом данными по CAN-шине - 24В 40А и 48В 25А.


Секретный товар - 32650 LiFePO4 и Li-Ion, от 5 до 7 А*ч, по вкусной цене.
IF этот пост сегодня понравится минимум 20 форумчанам, добавлю товары в каталог 24 апреля. ELSE добавлю тогда, когда получится  :-) ГОТОВО (см ответ #26)

ptr_tr

#26
Цитата: ptr_tr от 23 Апр. 2019 в 11:12Секретный товар - 32650 LiFePO4 и Li-Ion, от 5 до 7 А*ч, по вкусной цене.
IF этот пост сегодня понравится минимум 20 форумчанам, добавлю товары в каталог 24 апреля. ELSE добавлю тогда, когда получится 

Мой коллега [user]LiForce70[/user] психанул и опубликовал ячейки в каталоге первей меня  :-D



Новинка

Попутно, мы немного прокачали раздел термоусадки, добавив в названиях Ø до и после усадки.

Всем весны. Сегодня у нас +5 ℃, дождик с градом.
Факт про погоду резко-континентального Томска

А вот вчера и позавчера - у нас было солнце, тепло, +14 ℃!
А 19го апреля было вот так  ;-D

Вот так и живём. Китаец позавидует )

ptr_tr

#27
Новинка

Завезли батарейки SAFT - инновационная, безопасная и надежная технология обеспечивает высокую производительность в космосе, на море, в воздухе и на суше. Saft - это энергетическая отрасль и «умные» города с функциями резервного хранения энергии в удаленных и суровых климатических условиях от полярного круга до пустыни Сахара.*
* курсив честно закопирайтен отсюда



Посмотреть товары в каталоге Li-Force.







ptr_tr

#28

ptr_tr

#29
Из достоверных источников известно, что эти разъемы востребованы в авиации. А мы, в свою очередь, используем их для своих аккумуляторных нужд.



satell

#30
Цитата: ptr_tr от 29 Апр. 2019 в 06:58
Новинка
Завезли батарейки SAFT - инновационная, безопасная и надежная технология обеспечивает высокую производительность в космосе, на море, в воздухе и на суше. Saft - это энергетическая отрасль и «умные» города с функциями резервного хранения энергии в удаленных и суровых климатических условиях от полярного круга до пустыни Сахара.*
На какие разрядные токи рассчитаны данные элементы?
Клуб 2х2. Добро пожаловать всем, живое общение, консультации! https://t.me/club2x2

ptr_tr

[user]Blik86[/user], [user]satell[/user],
Цитата: ptr_tr от 14 Апр. 2017 в 08:19Просьба: Прошу не писать в этой теме, т.к. она не для обсуждений, а строго информационная


:-) Я подзаколебался удалять сообщения форумчан, поэтому решаю так - с этого дня (кстати, всех с первомаем) - в этой теме можно писать.
Цитата: Blik86 от 30 Апр. 2019 в 21:1427w2 забыли
Не забыли, мы их удачно применили на производстве, поэтому в каталоге нет. Но товар заказан, как подъедет - опубликуем. ;-)
Цитата: satell от 30 Апр. 2019 в 16:24На какие разрядные токи рассчитаны данные элементы?
Поскольку это первичные элементы питания, т.е. батарейки, то продолжительный разрядный ток не более 0,05C - значения мизерные настолько, что мы их даже в характеристиках отражать не стали.

ptr_tr

#32


ptr_tr


ptr_tr

#34
Привет целлофанам! (забавный калабур получился - cellofan, ну типа фанат ячеек :) )
Рад представить вам последние готовые решения в нашем каталоге - LiFePO4 батареи для народной детской забавы "электромобиль".
Выбор LFP обеспечит настолько увеличенный срок службы, что  я бы даже заключил пари (привет, [user]Завод[/user]  ;-) ), что скорее мафынка развалится на запчасти, чем батарея Li-Force отработает свой срок службы.

Поступления
У нас есть стандартные версии —
И стартовые версии, без корпусов и a little big более скромной ёмкости —
Всё на уровне - качество, гарантия, опции "упаковать в теплопроводной компаунд" и "подогрев" (для зимних дрифтов), и всё это великолепие в ярко-красочных корпусах а-ля 7А*ч.

А если вы занимаетесь прокатом этих самых мини-куперов, и уже порядком подзаколебались с обычными свинцовыми аккумуляторами —
Напишите мне (или [user]LiForce70[/user], или [user]gekanaz[/user]) в личку - у Li-Force есть для вас крутое предложение!


ptr_tr

#35
Поступления
Samsung 35E — производство весна 2019 (месяц не помню, т.к. из дома публикую). Кто хотел много-ампер*часную батарею, самое время заказывать — разбирают как горячие пирожки.

Анонс
Наконец-то с завода приехал наш LiFePO4 флагман, на замену прекрасным легендарным токовым ячейкам,которые нынче уже можно не покупать - везде вам предложат только остатки со времен царя Гороха за баснословные деньги либо фэйки безродные. В ближайшее время партия 42UH пройдет проверку качества на наших тестовых стендах, и будет доступна к покупке.