avatar_Zapa3a

Контроллер мотор колеса Шкондина

Автор Zapa3a, 21 Апр. 2017 в 03:31

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Zapa3a

[user]TRO[/user], Вам под soic развести?
Ничего сложного,  то же самое только потоньше.
А в вороне они мягко говоря охренели,  по 2 бакса за какой то тухлый транзюк,  боюсь представить какие там цены за что то типа атмеги..
У них имхо брать можно только если сильно надо прямо сейчас или всякую мелочь типа резисторов и кондеров которые неудобно у китайцев брать.
Кстати,  не поможете советом..
Целый день долблюсь,  не пойму как бмс сделать,  мне же надо тоже на дуинке,  шоб значение каждой параллели выводило,  пока что единственное что я придумал это стабилизатор с 100в до 5в и куча транзюков,  которые 5 вольт кидают на те ячейки,  которые балансировать надо,  а ещё  нужно как то эти большие выбросы с контроллера сглаживать и в бмс для подзарядки пускать...
В жизни всё уходит и приходит,
Но лишь одно везде всегда при мне
Моя уверенность в себе!

Zapa3a

Если кто то знает как кз с такой схемы убрать, скажие, а то я уже мозги раз 5 сломал, ничерта не получается

Это схема балансировки для одной ячейки, вообще должно быть по одному стабилизатору на ячейку. (Они включаются по команде с контроллера)

В жизни всё уходит и приходит,
Но лишь одно везде всегда при мне
Моя уверенность в себе!

TRO

#56
[user]Zapa3a[/user], По поводу БМС вы тут офтопите, а во вторых зачем делать то что уже сделано форумчанами и готово к повторению с печатками и прошивками, ссылку в закладках не держу, найдете сами.

P/S/ https://electrotransport.ru/index.php?topic=21261.0#topmsg

Wahoo 2012 29er, +собран складной двухосис на раме"Land Rover" 69er с эл. мотором, и и МОНОКОЛЕСО