avatar_EcoDrift

Электросамокат Inmotion L8 / L8F обсуждение

Автор EcoDrift, 21 Апр. 2017 в 12:27

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.


Басарга

#829
Вообще то это называется обыкновенным полиуретановым колесом.
Бескамерка там рядом не валялась
Бескамерка одевается на обод, П/У целиком вылито. Бескамерка амортизирует, П/У дрова. Бескамерка проедет по газону или грунтовке, п\у зароется и сразу встанет(и самокатчик упадет, кстати)
На ссылках одинаковые абсолютно колеса. Внешне разные
Бескамерок на 8" нет. Потому что нужен спецобод. Хотя... Может и есть!:)
Я построю свой самокат — с блэкджеком и шлюхами! Хотя, к черту самокат!
Моноколесные падения и травмы (фотографии - под спойлеры!) https://electrotransport.ru/index.php?topic=24030.msg1396637#msg1396637
ФАК по клоун-колесам https://electrotransport.ru/index.php?topic=22939.msg1818981#msg1818981

Bamboleio

Увидел тут кто то предлагал программу darknessbot.там поднял макс скорость до 33км в час на холостом ходу правда.меню вроде более менее удобнее обычной прог
и.будем тестить конечно как потеплеет.жаль до 40 не поднять /:-)

Basia

Я писал про бота, спасибо Илье за интеграцию! Ботом поднят можно до 32км/ч, после чего максималка отображается в родном приложении. Выше поднять скорость можно заменой акб и редактированием прошивки ((( и только на новых контроллерах, которые жрут датку 48в.
Дождался Inmotion L8F

jumal1

Добрый день!
Стала обладательницей Inmotion L8F. Теперь жду, когда сойдет снег.
И назрел вопрос. Можно ли ездить на этом э/самокате в дождь? На сколько это опасно для электрики?

EcoDrift

[user]jumal1[/user], Можно, но не рекомендуется.

Zahar

[user]jumal1[/user], нельзя!.
Я уже на себе проверил. Закончилось походом в СЦ. Для того чтобы ездить в любую погоду мне пришлось допилить его.

starshoy81


monop

Владельцы, подскажите пожалуйста:
1. Нет ли проблем с перетиранием камеры на заднем колесе?
2. Ляпает ли грязь сзади на штаны при езде по мокрому асфальту?
3. Есть ли конструктивные просчёты, о которых стоит знать до покупки? Типа пластилиновой рулевой. Её, как я понял из темы, можно поменять на нормальную. Может есть еще какие существенные косяки?

Zahar

Цитата: monop от 22 Фев. 2018 в 22:57
Владельцы, подскажите пожалуйста:
1. Нет ли проблем с перетиранием камеры на заднем колесе?
2. Ляпает ли грязь сзади на штаны при езде по мокрому асфальту?
3. Есть ли конструктивные просчёты, о которых стоит знать до покупки? Типа пластилиновой рулевой. Её, как я понял из темы, можно поменять на нормальную. Может есть еще какие существенные косяки?

1. Судя по форумам перетирается. У меня до этого не дошло, так как я не кисло пробил камеру, латки и латки СТО не справились. Но лучше сразу заказать запасное колесо. Перебортировать его - это адский труд. Если вы не привыкли работать с инструментом - сами не справитесь.
2. Грязь ляпает на Штаны с заднего колеса и на Куртку, а с переднего ляпает на обувь и на переднюю часть штанов.
Я приклеил импровизированные брызговики. Проблема ушла полностью. Он не рассчитан для езды в мокрую погоду. Для этого его нужно изрядно дотачивать.
3. Других крупных косяков нет, в основном это траблы с влагой. А и еще, не рассчитывай на передней амортизатор. Лучше представь что его нет.

ts

Можно попробовать на заднюю ось поставить колесо от Speedway Mini переднее разборное и у него профиль повыше.

А помогает ли от скрипа рулевой стойки прихватывание сваркой рулевой стойки к квадратной трубе механизма складывания? В стоке там только винтовое соединение и, похоже, оно и скрипит.
Inmotion V8, KingSong KS16S, IPS Zero, Speedway mini 4, Dualtron 2 S

Basia

От скрипа помогают шайбы под все болты, ставил шайбы из фторопласта 0.02мм, почти прозрачные. Скрипа нет совсем, правда хватает на 300-500км и потом шайбы нужно менять.
Дождался Inmotion L8F

EcoDrift

Весна скоро))
Все чаты оживают)

Spott

Всем привет! Приобрел L8F,выбирал между ним и StarWay mini 4, но так как ОТ обязательное условие и лишний вес не очень хотелось таскать, выбор сделан в пользу инмоушен.Покупал в EcoDrift, отдельно хотел бы поблагодарить менеджера Александру,не смотря на то,что до конца рабочего дня оставалось всего десять минут,она все очень подробно рассказала и показала как пользоваться самокатом.Надеюсь  выбор был правильный.

Klever

[user]Spott[/user], StarWay mini 4 пошустрей будет  ;-)
Inmotion L6 lively

alxsiren

Всем привет. Ребят, подскажите что это за модель в Inmotion L8+ это тоже самое что и L8F? И как отличить версию где задний диск алюминиевый. На оф. сайте смотрел там нет версий +.
Спасибо!

mreagent

Всем привет.
Решил купить себе первый электросамокат.
Выбор был между m365, ninebot es2 и inmotion l8f.  И к вам у меня несколько вопросов:
1) Я так понял у l8f меньше всего проблем?
2) И самой главным минусом являются тормоза. их не исправили еще?
3) Как часто надо подкачивать колесо?
4)И хотелось узнать складной механизм надежен? Не разболтается со временем? ну и не сложится на скорости?)
вес 80. кататься собираюсь только по асфальту в сухую погоду

EcoDrift

[user]alxsiren[/user], к сожалению, про рынок Украины я ничего не знаю.
Вообще модели плюс не было.

Добавлено 28 Март 2018 в 08:43

[user]mreagent[/user], 1. Пока действительно так
2. С ними сейчас все ок
3. Не надо
4. Со временем он разболтается на любом самокате. Нет, точно не сложится)))
Для 80кг - хороший вариант.