Негативные отзывы о магазине El-Velo

Автор Глеб_, 24 Апр. 2017 в 19:13

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Rjkz

Цитата: илс от 26 Апр. 2018 в 18:59Господин Арсентьев написал мне в личку, типа он бы мощно ответил на диффамации в данной теме, но...враги не дают.
ну так пускай напишет в личку свой "мощный" ответ. И тут опубликуем :) во делов-то.

илс

Цитата: Rjkz от 26 Апр. 2018 в 20:01
ну так пускай напишет в личку свой "мощный" ответ. И тут опубликуем :) во делов-то.
Ну уж нет. Мне такая коммуникация, нафиг не нужна.  :kidding:
Пусть заново перерегистрируется, если реально хочется пообщаться.
Он упоминал, что с телефона отвечает. Думаю, что  проблемы с доступом без труда решаются, если личка работает. Есть у нас и профильные админы, программисты есть + неплохая техподдержка.  :exactly:
Спойлер
Хотя, если Роскомнадзор продолжит хулиганить, то и у нас у всех начнутся проблемы с доступом.  >:D

Rjkz

А пока мы ожидаем "мощный" ответ от представителя El-Velo...

Добавлю от себя, что товар который стоит на Алиэкспресс 800 рублей, в El-Velo стоит 2800 рублей.
Это всё, что нужно знать о ценах на El-Velo.



Или как вам работа по замене БМС на железофосфатном аккумуляторе (16s) которая обошлась в 23000 рублей? замена БМС - 23 тысячи, Карл! Это тоже про El-Velo...

алабам

[user]Rjkz[/user], в данном случае вы не совсем правы.
Продавец волен выставлять любую цену на продаваемый товар, хоть в 100500 раз дороже чем в Китае.
замена БМС за 23000 р , это ведь  наверное по согласию сторон было ?

Дело не в цене , а в  надлежащем исполнении своих обещаний перед клиентами
Киев, полный привод, Поларис 500вт +Кроха 3 кВт ,Хедвей 19s2p

Rjkz

Цитата: алабам от 27 Апр. 2018 в 11:08Дело не в цене , а в  надлежащем исполнении своих обещаний перед клиентами
Дело и в цене и в соблюдении продавцом сроков. El-Velo косячит во всём и сразу, о чём и речь.

Цитата: алабам от 27 Апр. 2018 в 11:08это ведь  наверное по согласию сторон было ?
это было потому, что одна из сторон была лохом. А вторая сторона занимается разводом этих лохов.


Кузьма

      Не, ну есть же разумные пределы..я считаю это мошенничество уже. Это тоже самое как микрокредиты (быстроденьги) и кредиты в банках. Хотите сказать пофиг 20 % годовых или 600 % годовых ?! Можно хоть сколько и это норм ? Любой нормальный человек понимает что размер моржи и навара должен ограничиваться в разумных пределах от суммы (затрат) исполнителя. Если материалы стоят 3000 р. а работа 23000 то моржа 20 000 ???!!! Это развод на бабки и точка. Если материалы скажем 5000 (бмс и провода допустим) то и моржа не более 100 % должна быть МАКСИМУМ !! То есть работа тоже 5000 и не более. Ещё пример когда Компьютерная помощь. Приезжает чел, флэшку вставил...20 мин. потыкал клавиши (ничего не менял затраты по зап. частям 0) и взял с бабули 6000...тоже НОРМ ??? Когда там от силы на 1000 тянуло.

илс

Цитата: Кузьма от 27 Апр. 2018 в 12:05
Компьютерная помощь. Приезжает чел, флэшку вставил...20 мин. потыкал клавиши (ничего не менял затраты по зап. частям 0) и взял с бабули 6000...тоже НОРМ ??? Когда там от силы на 1000 тянуло.
Я бы не торопился с оценочными суждениями. Все может быть, как вы описали, и замена БМС может быть за 23 тыс.
Вот только дьявол кроется в деталях. Может там и элементы менялись и ручная балансировка была и тесты на емкость. Гарантия опять же, НДС, НДФЛ, аренда и т.д.
Вы же хорошо знаете притчу про телемастера, который за минутный ремонт затребовал кучу денег, а на вопрос об обосновании гонорара, отшутился, что дескать для такого супервысококвалифицированного ремонта, 20 лет учиться надо   :-)

https://www.youtube.com/watch?v=Ah46uEUZyak

Jeca

Цитата: илс от 27 Апр. 2018 в 12:58Может там и элементы менялись и ручная балансировка была и тесты на емкость.
Для подобного есть волшебный "Акт выполненных работ".

Цитата: илс от 27 Апр. 2018 в 12:58Гарантия опять же, НДС, НДФЛ, аренда и т.д.
Ничего кроме затрат на юристов, после появления "компромата" я не наблюдаю.

илс

Цитата: Jeca от 27 Апр. 2018 в 13:04
Ничего кроме затрат на юристов, после появления "компромата" я не наблюдаю.
Я тоже не наблюдаю. И даже догадываюсь, почему.  :-)
Коллега [user]Rjkz[/user], видимо описывает известный только ему случай замены БМС (у его знакомого?)
А вы по инерции решили, что речь идет о Сергее Викторовиче.  :kidding:

поляков-пркопьев

Цитата: илс от 25 Апр. 2018 в 11:31Ну а вам, успехов в постройке квадрика мечты и тоже спасибо, что честно информируете потенц. покупателей о нашем профильном магазине-герое. 


Чем могу.

А за рекомендации большое спасибо. Впредь буду более осмотрителен. У Вас видимо большой опыт дистанционных покупок, чем я похвалится не могу. Просто если я буду возвращать товар и ждать решения дядей, время будет упущено, а так, у меня уже производятся токарные работы привода, варится кронштейн крепления моторчика. Вообщем выражаю общее большое человечье спасибо!

Nic Verov

Цитата: Serjan9 от 25 Апр. 2018 в 20:27Согласно мировому соглашению с господином Клевцовым вопрос решён. Основная сумма долга выплачена. Сумма составила 630т.р. Последнее погашение состоялось (11.04.2018 ).  Дальнейший негативный вброс в интернет сообщества этой темы будет рассматриваться как подрыв моей деловой репутации с соответствующими претензиями к участникам этих обсуждений. В судебном порядке.

С уважением к участникам форума Арсентьев Сергей.

Уважаемый Арсентьев Сергей я лично готов тратить деньги на юристов, если Вы попробуете заткнуть рот форуму.
Поэтому тут со своими угрозами идите дальше.
Если Вы кидаете людей - будьте добры отвечать как по закону, так и в интернет поиске.
А так же будьте добры не создавать клоны и не писать заказные отзывы, спасибо.
Вы за то, что я разрешил удалить Вашу историю с давним клиентом - обязаны тут нас всех благодарить. А вы еще угрожать тут смееите.

поляков-пркопьев

Цитата: beloFs от 25 Апр. 2018 в 23:35клиенту  поляков-пркопьев

что скажете? или тоже вы только  через судью ему предлагаете решать вопросы ?   


Спасибо за внимание. Как я сообщил ранее, моторчики всё же пришли, несмотря нга все трудности. Три месяца это не годы! Я легко отделался. А то, что есть некоторые транспортные повреждения мелочи, главное нервы и по прежнему советую всем перейти на другие отношения с Эль-вело, Товар-деньги. То есть оплатить заказ после подписании акта приёмки, по моему это справедливо. Хотят выжить пусть рискуют, но своими средствами.

Добавлено 27 Апр. 2018 в 17:13

Цитата: илс от 25 Апр. 2018 в 11:31ем не менее, в течении 7 дней надо (было) просто уведомить Продавца об обнаруженных повреждениях. Лучше заказным письмом+фотки.


Кстати Вы правы. Я так и сделал, но они более подкованы в смысле знанием законов, чем я. и на письмо не ответили, как раз более семи дней, мотивируя тем, что якобы отвечали, но письма не дошли. Вот так как то это всё происходит.

поляков-пркопьев

Цитата: Konstantin Gromov от 26 Апр. 2018 в 17:00"А судьи кто?" Классику надеюсь читаете! Так что спасибо за информацию, теперь у меня нет сомнений где купить электрический самокат для жены. Пойду в El Velo .


Флаг Вам в руки, покупать Вы имеете право , где угодно и сколько угодно, Ваше право. У вас есть неопровержимые факты подсиживания компании Эль-вело? Мне кажется это Ваши додумки  не имеющие под собой никакой почвы. Конечно Вам виднее со своего высокого положения в вашей компании. Удачных поездок на самокате в следующем сезоне, (может быть).

Кузьма

          Это что за тролль вам там писал про самокат ? Очередной менеджер Эль вело небось под фейковым именем , якобы являющийся потенциальным покупателем ?! Ржач , да и только...смешные они однако люди  :-D. Фейковые аккаунты...фейковые отзывы которые пишут сами..ничего нового ))).

Rjkz


Цитата: Nic Verov от 27 Апр. 2018 в 17:02Уважаемый Арсентьев Сергей
Цитата: Nic Verov от 27 Апр. 2018 в 17:02А так же будьте добры не создавать клоны и не писать заказные отзывы, спасибо.

Цитата: Konstantin Gromov от 27 Апр. 2018 в 17:31"А судьи кто?" Классику надеюсь читаете! Так что спасибо за информацию, теперь у меня нет сомнений где купить электрический самокат для жены. Пойду в El Velo .
Мощный ответ. МОЩНЫЙ.

Повторю вопрос:
Цитата: Rjkz от 26 Апр. 2018 в 18:48
А как Вы вообще объясните произошедшее с Клевцовым?
Почему вовремя не был сделан товар (вел)?
Почему так долго возвращали деньги?
Почему постоянно срываете сроки поставок и не считаете нужным заранее предупреждать?

TFSM

На одном из форумов проблемным лепят аватарки такие : кидала,осторожно плохиш,проблемный продавец и т д

A-Leksey

Что же это получается... Если где-то какой-нибудь Некто задумает нажиться на клиенте, и начнёт его динамить, тянуть сроки, либо продавать некачественный товар, а в случае требований возврата денег придумывать разные отмазки, в надежде, что клиент поленится идти в суд и спустит дело на тормозах, то потом, если клиент всё же доведёт дело до суда, и суд встанет на сторону клиента, то после этого нужно всего то ничего - стереть все посты. И всё. Этот Некто снова чист аки ангел! И готов искать новых наивных клиентов. И как будто ничего не было. Красота! Мдя.... (((
Volteco Intro 500W Задний МК 26", двухподвес. Li-ion 36v 13 Ач + доп. аккум. 13Ач. (2016-2021, 17500км)
Elbike Hummer Vip 500W Задний МК 26", двухподвес. Li-ion 48v 13 Ач + доп. аккум. 13Ач.
Starway Z9 48v 13Ач

Rjkz

[user]A-Leksey[/user],
Согласен, если человек кидала, но был пойман за руку и при помощи прокуратуры вернул украденное, вовсе не означает,что ему теперь можно доверять и снимать с него клеймо кидалы.
El-Velo уже неоднократно кидал людей.