Негативные отзывы о магазине El-Velo

Автор Глеб_, 24 Апр. 2017 в 19:13

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

zabelin-nesterov

Цитата: Jeca от 05 Сен. 2018 в 11:22как же тогда модераторское вече или совет старейшин?

Вот и возймитесь за разруливание этого.
Есть пару тем где покупатель описывает свои приключения. А вы можете сами приехать к продавцу и сказать своё АЯ ЯЙ.
[user]Jeca[/user],  а это идея.  Главное чтобы по люлям не получить. Я кстати недавно батарейку лиферную наконец-то заказал, вот и напишу отзыв о той фирме, которая мне ее собрала. Мне кажется, что в идеале можно даже видео обзоры делать скрытой/не скрытой камерой в тех магазах, в которых есть офис. Понимаю, что видео не будет хайповым (в хорошех смысле этого слова). Но, например, снять свой обзор, а потом взять интервью в реале у тех людей, которые что-либо заказывали. У тех же el-velo есть куча видео о их сборках. И кстати я подозреваю пару людей с этого форума, которые с ними сотрудничают, но не подают никакого вида о том что они как-то связаны с этим магазином.
В поисках лучшей батареи на лучшей химии.. Кто из Пушкина, Павловска (СПб) присоединяйтесь! +7-921-185-32-48 - Павел.

Jeca

Цитата: zabelin-nesterov от 05 Сен. 2018 в 14:31Главное чтобы по люлям не получить.
А вот это жизнь.
Цитата: zabelin-nesterov от 05 Сен. 2018 в 14:31И кстати я подозреваю пару людей с этого форума, которые с ними сотрудничают, но не подают никакого вида о том что они как-то связаны с этим магазином.
И почему? Наверное потому что деньги отдельно а жизнь и форум отдельно. "Чтоб люлей не получить".

илс

Цитата: zabelin-nesterov от 05 Сен. 2018 в 10:19
Уважаемый [user]илс[/user], а как же тогда модераторское вече или совет старейшин?
Это вече неплохо работает, когда надо обсудить и порешать чисто форумные проблемы.
Рейтинг продавцов - это немного другое.
Админы и модераторы тоже люди, они могут ошибаться.
А проверить достоверность отзывов - никак не могут.
И ничем, в этом смысле,  не отличаются от простых форумчан.

Поэтому Жека прав, хотите, впрягайтесь...организуйте этот рейтинг, а мы вас будем (вежливо) критиковать.  :kidding:
Как по мне, и так все ясно с продавцами. Читайте существующие отзывы, задавайте вопросы...эта схема реально работает.  :exactly:
Жека также прав в другом, .... иной раз диву даешься, когда человек переводит на карту неведомому физику крупную сумму в расчете на получение товара от продавца, с НУЛЕВЫМ (по форумным меркам) рейтингом.  O_O
Такие чудаки и дальше будут сорить деньгами, хоть вы сделает самый лучший и достоверный в мире рейтинг.  :ah:
Без лоха - жизнь плоха.  ;-D

Velocaraptor

#75
Цитата: илс от 05 Сен. 2018 в 20:17А проверить достоверность отзывов - никак не могут.
Это все лирика. Первый "мастер" сказал мне что мой мотор "одноразовый" так как элементарно не имел понятия как его открывать. Второй обещал заспицевать колесо, в итоге две недели не мог найти спицы, хотя все говорят что у них все есть, только везите. :facepalm: Теперь вот дошёл черед до эльвело, сперва 4 дня тестировали, потом радостно сообщили что колесо "нестандартное" и сказали что будем заказывать спицы, ждать еще х/з сколько. Видимо Гугл поиск по известным моделям толку не дал а мерять самим не по понятиям. Есесно как и все, "привозите, все есть, сделаем". Я конечно понимаю, карма у меня (Удалено модератором), а не " мастера" рукожопые (Удалено модератором). Жаль только что два движка уже (Удалено модератором) месяц лежат.

Velocaraptor

#76
Вобщем прошла вторая неделя, от доблестных мастеров никаких новостей, на мобильные никто не отвечает. Уже (Удалено модератором) на спицовку и потраченное время, переживаю вернётся ли мне вообще мой движке, т.к. либо контора ель-рога унд копыта толи накрылась женским половым органом,толи всем составом (Удалено модератором) в отпуск, что еще (Удалено модератором).

Velocaraptor

Собрав сегодня свой вел, решил дописать, чем все закончилось. В течении 3(трех) месяцев периодически раз в неделю(!) выходя на связь(при наличии двух номеров, ватсапа и вайбера), продавец успокаивал что колесом занимаются, спицы едут/заказаны/не подошли/китайцы козлы. В итоге пришло сообщение, что "соррян, ничем помоч не можем, забирайте как есть". Немного отойдя от шока, уточнил где - в "Аркаде". Ок. Еду туда, там ребята выдают мк наживленное на явно короткие спицы, на мой вопрос че это такое говорят мол, им что отдали из эл-вело из того и пытались сделать конфетку, будут норм спицы - приносите, заспицуем. Ок, к Аркаде вопросов нет. Поохреневав с неделю, заказал на e-bay комплект за 2к, как примерно по размерам подсказали в Аркаде. Получил их реально быстро с Китая за 2 недели и поехал к пацанам в Купчино которые спицуют двс-байки и они за 1,5к все это дело за один день закатали в мой обод, предварительно еще и расточив где надо под нипеля. С учетом что велами вообще никогда не занимались, а эл-велами тем более. За что им огромная уважуха и лайк.
Теперь вникнитесь в глубину 3,14здеца - 3 месяца у типа специалистов и полный ноль и две недели и один день у вообще левых от темы людей со 100% результатом.