avatar_dikiy

Хочу купить МК 1500Вт

Автор dikiy, 30 Апр. 2017 в 12:36

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

edw123

Цитата: dikiy от 01 Май 2017 в 21:16
я планирую заказать этот комплект и потом содержимое перенести в велосипед фэт байк с толстыми колёсами ...
В фэт может не получиться: у мотора длина оси должна на пару сантиметров хотя бы быть больше ширины задних дропов. Вообще под них специальные моторы с длинными осями.

TULSUNDUR

[user]dikiy[/user], Вам действительно лучше купить готовый велосипед, ибо не с Вашими талантами можно пытаться что-либо делать руками. читать на форуме разделы для новичков Вы не хотите, пользоваться поиском не желаете/не умеете. советы Вы не слушаете, либо попросту абсолютно не понимаете про что Вам говорят. а хотелки у Вас меняются 2 раза в день...
опять скрипит потёртое седло, и ветер холодит стальную раму.
зимой на лисапеде ездить нелегко, но  как-то  это  мне по-барабану...

ктктк

берите комплект в одном месте,сразу с проверкой(или с рук т.к. получится дешевле и тоже проверят),а не то можете встрять по полной программе и с несовместимостью и просто реально незная как собрать комплект испортить(сжечь)его недешевые компоненты. либо курите форум пока не поймете что вам нужно. а вот эта ссылка вроде как обман ANNOYBIKE 70  км/ч 48V1500W электрический велосипед комплекты для переоборудования 16 ''/18''/20 ''/24''/26 "/700c/28" заднее колесо комплект с ЖК-Контроллер. 70 км\ч??? Сам я имею 2 МэджикПай3(себе и жене) - ездию без всяких дисплеев-только велокомп за 500 р.

tmkt

Цитата: ктктк от 01 Май 2017 в 21:47
берите комплект в одном месте,сразу с проверкой(или с рук т.к. получится дешевле и тоже проверят),а не то можете встрять по полной программе и с несовместимостью и просто реально незная как собрать комплект испортить(сжечь)его недешевые компоненты. либо курите форум пока не поймете что вам нужно. а вот эта ссылка вроде как обман ANNOYBIKE 70  км/ч 48V1500W электрический велосипед комплекты для переоборудования 16 ''/18''/20 ''/24''/26 "/700c/28" заднее колесо комплект с ЖК-Контроллер. 70 км\ч??? Сам я имею 2 МэджикПай3(себе и жене) - ездию без всяких дисплеев-только велокомп за 500 р.

70кмч на хх вполне реально
у меня так вообще 120кмч от 60вольт ну от 48вольт там 80кмч
мои е-байки: 1) лайток передний привод редукторник 250Вт (форсаж до 900Вт), масса 20-30кг, скорость до 60км/ч
2) универсал, ригид, задний МК 1.5кВт (форсаж до 8кВт), масса ~45кг, скорость до 85км/ч
3) розовый телепортатор, задний МК 5кВт (форсаж до 11 кВт), масса 80-90кг, скорость до 115км/ч

krym2016

Цитата: tmkt от 01 Май 2017 в 22:05

70кмч на хх вполне реально
у меня так вообще 120кмч от 60вольт ну от 48вольт там 80кмч

И какая разница в между хх и езде по дороге?
Ну и вливаемые  токи,и их  допустимая длительность до перегрева, тоже интересно знать)
БЕГОвел) с бракованной LiFePO4   48v60ah,

dikiy

так что мотор от колеса обычного велосипеда отличается от мотора для фэт байка

tmkt

уже сказали - ОТЛИЧАЕТСЯ! У фэтбайка шире дропауты, и если попробуешь поставить обычное МК то либо ось вообще не достанет, либо не сможешь гайки завинтить!

МК для фетбайков продаются, у них длинная ось и стоят они ДОРОЖЕ
мои е-байки: 1) лайток передний привод редукторник 250Вт (форсаж до 900Вт), масса 20-30кг, скорость до 60км/ч
2) универсал, ригид, задний МК 1.5кВт (форсаж до 8кВт), масса ~45кг, скорость до 85км/ч
3) розовый телепортатор, задний МК 5кВт (форсаж до 11 кВт), масса 80-90кг, скорость до 115км/ч

dikiy

Цитата: tmkt от 02 Май 2017 в 08:11
уже сказали - ОТЛИЧАЕТСЯ! У фэтбайка шире дропауты, и если попробуешь поставить обычное МК то либо ось вообще не достанет, либо не сможешь гайки завинтить!

МК для фетбайков продаются, у них длинная ось и стоят они ДОРОЖЕ
мне у нас в городе в магазине где я обслуживаюсь с нынешним велосипедом сказали чтобы поменять в фэтбайк мотор 1000w контролер 1600 доларов , вот только не помню кажется он сказал что батарея нужна на 60 вольт если да то он имел виду включая её
включая установку

dikiy

Цитата: dikiy от 02 Май 2017 в 09:30
Цитата: tmkt от 02 Май 2017 в 08:11
уже сказали - ОТЛИЧАЕТСЯ! У фэтбайка шире дропауты, и если попробуешь поставить обычное МК то либо ось вообще не достанет, либо не сможешь гайки завинтить!

МК для фетбайков продаются, у них длинная ось и стоят они ДОРОЖЕ
мне у нас в городе в магазине где я обслуживаюсь с нынешним велосипедом сказали чтобы поменять в фэтбайк мотор 1000w контролер 1600 доларов , вот только не помню кажется он сказал что батарея нужна на 60 вольт если да то он имел виду включая её
включая установку
не знаю на ебей и на али експрес не нашёл

tmkt

в 1600 баксов можно уложиться, если не особо мощную батарею взять)
но в целом, если напишешь сюда подробные характеристики того что тебе предлагают, мотор, батарея, контроллер - с фотками, то можно будет сказать справедливая ли цена названа продавцом, или нет  :-\
мои е-байки: 1) лайток передний привод редукторник 250Вт (форсаж до 900Вт), масса 20-30кг, скорость до 60км/ч
2) универсал, ригид, задний МК 1.5кВт (форсаж до 8кВт), масса ~45кг, скорость до 85км/ч
3) розовый телепортатор, задний МК 5кВт (форсаж до 11 кВт), масса 80-90кг, скорость до 115км/ч

dikiy

что считаете нормальная цена за эту цену тогда я в магазине на месте могу сделать и не заказывать не чего на ебей
но мотор 1000 в в эту цену

tmkt

автора а напиши свой возраст? )) просто интересно
вообще вся тема на троллинг смахивает

как-то хитро игнорируешь уточняющие вопросы, и продолжаешь задавать свои, напоминает общение с китайцами-продаванами с алиэкспресс, когда они накосячат, тоже под дурачка косят как будто английского не понимают  ;-D
мои е-байки: 1) лайток передний привод редукторник 250Вт (форсаж до 900Вт), масса 20-30кг, скорость до 60км/ч
2) универсал, ригид, задний МК 1.5кВт (форсаж до 8кВт), масса ~45кг, скорость до 85км/ч
3) розовый телепортатор, задний МК 5кВт (форсаж до 11 кВт), масса 80-90кг, скорость до 115км/ч

илс

Человек начал с того, что даже не смог вымучить название темы. Перепутал вольты с ваттами, в профиле - шифруется, русского языка не знает, и как следствие - никакую мысль толком сформулировать, не может.
Не вижу смысла кормить Дикого тролля грамотными советами.
Не в коня, корм.  :-\

Conan26

#31
Цитата: dikiy от 02 Май 2017 в 07:47
так что мотор от колеса обычного велосипеда отличается от мотора для фэт байка
Ширина дропов (длина оси втулки) у заднего колеса фэта 170 или 190 мм, у обычного намного уже (около 135-145 мм).
P.S.
https://electrotransport.ru/index.php?msg=1068770
[user]dikiy[/user], тестер-то нашёл?  ;-D
1. Фэтбайк = 26"х4,0" (4,9"), обод 100мм & BafangHD/30 ампер & 54,6в 19,2 а*ч.
https://electrotransport.ru/index.php?msg=968001
2. Wellness Dual Sity (350wХ2), 20", батарея 36в16а*ч от e4bike

dikiy

Цитата: Conan26 от 03 Май 2017 в 05:21
Цитата: dikiy от 02 Май 2017 в 07:47
так что мотор от колеса обычного велосипеда отличается от мотора для фэт байка
Ширина дропов (длина оси втулки) у заднего колеса фэта 170 или 190 мм, у обычного намного уже (около 135-145 мм).
P.S.
https://electrotransport.ru/index.php?msg=1068770
[user]dikiy[/user], тестер-то нашёл?  ;-D
о теперь понял

dikiy

мне продавец на али експрес предложил комплект только у него написано 1000 в 48 в я попросил 1500в на 60в он проверил и сказал что есть может достать мотор в колесе контролер дисплей ручка газа ручки тормоза и колесо с мотором как раз для фэт байка
https://www.aliexpress.com/snapshot/0.html?orderId=83696650216805&productId=32797104826
цена 518 доларов
и я уже у нас в городе с ездил в магазин узнал согласится ли он собрать велик из этого комплекта мне когда я получу он сказал да но правда я ему ссылку не показывал

Dimy4

[user]dikiy[/user], главное - найдите в вашем городе человека или мастерскую, которая возьмётся квалифицированно отремонтировать батарею из этого комплекта, когда будет необходимость.
И учите китайский - вы же сперва попробуете заменить её по гарантии)
И сразу начните откладывать деньги на новую АКБ, коли этот сезон профукаете - хоть к следующему успеете.
Если с тоски не поломаете или не продадите за зиму мотор с контроллером.
Я лечу по Кутузу во мгле-еее, я к родной приближаюсь Земле-еее    :dash:
Контр искрит, всё болит, батарея дымит, я - пилот KS14БЭээээ.. ))

   :-D   (с)) песня из к\ф "Адский тошнопрыг", 1945г. Дармовые Электротранспортные Консультации

dikiy

Цитата: Dimy4 от 03 Май 2017 в 13:17
[user]dikiy[/user], главное - найдите в вашем городе человека или мастерскую, которая возьмётся квалифицированно отремонтировать батарею из этого комплекта, когда будет необходимость.
И учите китайский - вы же сперва попробуете заменить её по гарантии)
И сразу начните откладывать деньги на новую АКБ, коли этот сезон профукаете - хоть к следующему успеете.
Если с тоски не поломаете или не продадите за зиму мотор с контроллером.
а зачем батарею ремонтировать я не слышал чтобы её кто то ремонтировал