avatar_Creator

Открытое письмо владельцам "электроавто.ру"

Автор Creator, 05 Апр. 2008 в 01:16

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

g-max

О- как  :shok:
scootermag - разводилы

Creator


Цитата: g-max от 07 Апр. 2008 в 22:31
Я погорячился сказав по "непорядок с психическим здоровьем "   :bm: .
Я думал в среде электромобилистов :az: ,а сдесь :bd: ,

в среде реально работающих электротраспортников  :az:
в среде много пишущих теоретиков  :bd:

рвачи всегда остаются рвачами.

(для Alex-Pilot - постарайтесь избавится от эмоций. почитайте суть. )

мы же, здесь и сечас, зовём всех, кто может дать полезную нам инфу, подсказать новое решение, предложить интересный электротранспортникам товар безо всяких условий.
деньги делят на электроавто.ру .
информацию умножают, в т.ч. для себя лично - здесь.

повторю - зовем всех производителей.
абсолютно бесплатно.

полезную информацию нужно собирать и преумножать. если хотите, это кредо.

а теперь самое интересное -
у нас на форуме несколько десятков реально работающих электродевайсов. с разными подходами, на разной элементной базе.
(реально созданных на порядок больше (!!!), много у нас скромников)
кто может еще представить стоько же электро строителей в своих рядах?

ПИЗДЕТЬ ИЗ ПОДПОЛЫ - ДЕЛО НЕХИТРОЕ! ( и плевать на штрафы от поисковиков, за мат, зато правда, не ради денег разговор).

правда про мое отошение к электроавто, на которую полное право имею:
терется пузами с нами вам не вровень, мелковаты будете, электроавты. была ж возможность нормально говорить. если б не откровенное враньё, могло б и  по другому быть ... ну да ладно..


о нас:
мы даём информацию и возможность ее технического воплощения. былоб на 10% правды в словах в.в. - этот форум бы порвали Коллеги на части. он меня в обманах обвиняет, но больше никто обмана не видит...  более 100 мотор-колес нашлм своих владельцев.

о разнице в отношении к участникам форума:
мы выслушиваем все мнения и даем им оценку (я в ЭТОТ вообще не вмешиваюсь. жду ГЛАС НАРОДНЫЙ)
на электроавто посты удаляются постоянно - конкурентов и "идеологическичуждых" мочат сразу и безповоротно. а у нас только двух отморозков удалили месяца четыре назад. за хамство. все участники форума являются свидетелями их долгой кончины...


еще раз об электродевайсах, практически воплощенных в жизнь:

где ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ РЕКОМЕНДАЦИИ ОТ Ваших Коллег-форумчан?

ГДЕ РЕАЛЬНЫЕ ЭЛЕКТРОТРАНСПОРТНЫЕ СРЕДСТВА???!!!
(один пиздеж про былое и втюхивание ненавязчивых услуг, судя по всему, безрезультатное.)

о разнице в подходах к межчеловеческим отношениям:
электроавто - форум одного автора
электротанспорт - форум для обмена мнениями и РЕАЛЬНЫМ ОПЫТОМ среди равноправных Коллег.


не знаю, будет ли полезен этот "психоанализ" для развития форума...  мне по барабану.

умный поймет, честный оценит, "хлам" испугается и отсеется.

я, лично, предпочитаю общатся с умными и честными .

а поскольку правила на этом форуме пишутся всеми участниками, так тому и быть.

убил на это сообщение часа три. лучше б профилактикой сайта занялся...

обсуждать  "такое" больше не хочется.. не для этого форум создавался.
но это мое мнение.
а вот мнение уважаемых Коллег всегда приветствуется. если оно не противоречит нормам морали и взаимоуважения.

[b-b]п.с.  появление скриншотов из сериала "весна и обострение от электроавто " зависит от егоавторов. наш сайт, являясь добровольным информационным спонсором http://banned_link/forum/viewtopic.php?p=8960#8960 будет инфорировать Вас о всех новых поступлениях этих уникальных материалов.[/b-b]
Электромобиль будущее, электровелосипед рулит

Creator

п.п.с.

крайний совет для  электроавто.ру.

Ребята! Либо учитесь играть честно, либо вы в... в жопе, короче..

Современный Рунет вранья не прощает. Тем более в области электротранспорта.

Поймите, наконец, что на наших двух сайтах собираются ДУМАЮЩИЕ люди, а не лохи с однокласников.

Уважайте их.


т.е НАС. Мы же к Вам тоже заходим поглядеть, не только Вы к нам.
Электромобиль будущее, электровелосипед рулит

g-max

Заглянул и скажу одно- Не надо им подыгрывать  , сотрите все закладки на этот сайт и потерпите пару месяцев .Лучше привести мотор колес(подешевле) или  договорится в директором http://electrovelo.narod.ru/ хороший сайт  интересный - о продвижении данной техники или еще чего .Вот и получится что " мы молодцы, а они подлецы " (с) обыкновенное чудо
scootermag - разводилы

Creator

Цитата: g-max от 08 Апр. 2008 в 01:00
Заглянул и скажу одно- Не надо им подыгрывать  , сотрите все закладки на этот сайт и потерпите пару месяцев .Лучше привести мотор колес(подешевле) или  договорится в директором http://electrovelo.narod.ru/ хороший сайт  интересный - о продвижении данной техники или еще чего .Вот и получится что " мы молодцы, а они подлецы " (с) обыкновенное чудо

Уважаемый Коллега!
(извините, по имени не знаю)

"там", как и "здесь" общаются номальные, адекватные люди.  Занятся темой электротранспорта идиоту просто не придет в голову. Авторы, возможно, начитались западных книжек по продвижению сайтов в интерете. это просто их ошибка. врать нужно в юсе. в рунете нелья. Но! у них еще есть шанс начать говорит правду..

и еще - у них нормальный сайт, положительное влияние http://eBiker.ru , как образца для подражания, чувствуется

Электромобиль будущее, электровелосипед рулит

Новый ЛЕО

Коллеги! Считаю, что мне очень повезло. Первым на моем пути попался Шулипа. Я уловил его мысль идеи об объеденении, стал в 10 раз более юридически грамотным и получил огромное количество полезной информации о создании электромобиля. От общения с ним в худшую сторону я не изменился. Кто такой для меня Безносков? Как и раньше писал, пишу сейчас - никто, так просто перхоть...

Creator

Электромобиль будущее, электровелосипед рулит

Creator

переносим тему во "флудилку", вернее в "злобную баню".

все что можно было сказать - сказано.

кто хотел услышать - услышал.
Электромобиль будущее, электровелосипед рулит

REM

Случайно попал в тему.
И кто сайт клонов  :laugh: показало время B-). Хотя могли бы быть...
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом..