avatar_eTyson

Заброшенные и не только достопримечательности Подмосковья - сериал покатушек.

Автор eTyson, 06 Май 2017 в 12:38

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

eTyson

На форуме столько москвичей с мега-конфигами... Теслы всякие и пр. гиперболоиды....  Диа, Вам не интересен такой формат нашей покатушки? Где Вы и куда катаетесь со своими 3+ квт/ч? А то может мы бы к Вам примкнули, может мы чего не знаем, не учитываем? Научите!

p.s. Бл, Pro100 не понятно!
Ultron T118. Тандем. E-Kross (Чоботар), 20" MagicPie3SE, Ядреный 12F, LG MJ1 72В/63Ач, 85км/ч, запас хода 200км
Regal Raptor (5кВт Quanshun 14", АКБ 72В/158Ач LG HE2/MJ1, Max-E, 100км/ч, до 250км.

Lion

Не кипишуй) Смотрим по погоде. У меня вчера в 6 вечера с работы только футболка сухая и осталась, повторять не хочется
50сс скут > 500w скут > 70сс скут > 1Kw @ 1Kwh вел > 4Kw @ 2Kwh вел > 6Kw @ 4Kwh мопед > 12Kw @ 5Kwh мопед (Проект "Луноход")

dimmel

[user]eTyson[/user], еду, главное чтобы не лило как из ведра, а там прорвёмся.

eTyson

[user]Lion[/user], [user]dimmel[/user], Спасибо! Я не кипишую, я недопонимаю. Тем более, что сразу отвечают те, кому мой вопрос адресован не был. Я в Вас не сомневался, зная, что иногда не едете только лишь по причине занятости и непогоды.
Ultron T118. Тандем. E-Kross (Чоботар), 20" MagicPie3SE, Ядреный 12F, LG MJ1 72В/63Ач, 85км/ч, запас хода 200км
Regal Raptor (5кВт Quanshun 14", АКБ 72В/158Ач LG HE2/MJ1, Max-E, 100км/ч, до 250км.

eTyson

Остальные где?
Только бустануть по Садовому раз в год и пару раз засветиться на слетах в Соколях?
Ultron T118. Тандем. E-Kross (Чоботар), 20" MagicPie3SE, Ядреный 12F, LG MJ1 72В/63Ач, 85км/ч, запас хода 200км
Regal Raptor (5кВт Quanshun 14", АКБ 72В/158Ач LG HE2/MJ1, Max-E, 100км/ч, до 250км.

dimmel

[user]eTyson[/user], многих погода отпугивает, ну и возможно экипировка или защита байка от дождя...
Из соседней темы Паша чётко....
Цитата: BlackArrow от 24 Май 2017 в 06:37
Поеду. Одену три куртки))

eTyson

Цитата: dimmel от 25 Май 2017 в 23:23
[user]eTyson[/user], многих погода отпугивает, ну и возможно экипировка или защита байка от дождя...
Из соседней темы Паша чётко....
Цитата: BlackArrow от 24 Май 2017 в 06:37
Поеду. Одену три куртки))
Тока чета мы уже только в "плохом" мае - 5+ покатушек при нормальной погоде... И, главное, все счастливы. И даже в одной куртке...
Ultron T118. Тандем. E-Kross (Чоботар), 20" MagicPie3SE, Ядреный 12F, LG MJ1 72В/63Ач, 85км/ч, запас хода 200км
Regal Raptor (5кВт Quanshun 14", АКБ 72В/158Ач LG HE2/MJ1, Max-E, 100км/ч, до 250км.

Maklaud

Не знаю, где участники форума с 3+кВт/ч. Мне такой формат нравится, но у меня всего 1,5. А то и меньше после 5 лет. Так что на скорости 50+ я далеко не уеду. У меня пробег на 50 всего 60км :pardon: Но я решаю этот вопрос. 
Может когда нибудь присоединюсь. А пока довольствуюсь фотками.

илс

Сорри за флуд, но ситуация с немногочисленными участниками на мощных конфигах, оч. напоминает сетование лосей с веломании на отсутствие прекрасных девушек в их потной, но стремительной компании. B-)
Даже я, с моторчиком на 350Вт, вынужден их постоянно догонять, высунув язык на плечо.  ;-D
При всем при этом, в 15ти миллионной Москве, изредка находятся героини, которые проезжают все грунты, не выстегиваясь.

Веломанцы прекрасно понимают, что нужно снижать ЧСВ, если хотят видеть новые лица. Понимают, но ничего сделать не могут.  :kidding:

eTyson

#63
[user]илс[/user], в реалии мы не так быстро едем, как думают те, кто с нами не катал. Например, когда с нами Цуриков Александр, мы едем по шоссе в диапазоне 35-50км/ч, даже большей частью 35-45. Делается это не потому, что Александр не может ехать 50км/ч на своем велосипеде с Бафангом, он как раз это может, а для экономии его всего 1300Вт/ч АКБ. Да, в одном из первых сообщений темы я писал условие "На маршруте зарядка не планируется, соответственно, видятся участники с конфигами от 2+кВт*ч и крейсерской 50км/ч." Но это лишь для того, чтоб отмести совсем дрищей, дилетантов и неадекватов. Цуриков со своим велосипедом, относительно наших мопедов, вполне вписывается в нашу компанию и даже более того, я иногда ему завидую, глядя на то, как он лихо педалирует на скорости 50км/ч. Да и просто человек он хороший...

Тем не менее, длительная езда по шоссе с невысокой скоростью - пустая трата времени (в нашем случае), поэтому требования к участию занижать не будем.
Ultron T118. Тандем. E-Kross (Чоботар), 20" MagicPie3SE, Ядреный 12F, LG MJ1 72В/63Ач, 85км/ч, запас хода 200км
Regal Raptor (5кВт Quanshun 14", АКБ 72В/158Ач LG HE2/MJ1, Max-E, 100км/ч, до 250км.

илс

Цитата: eTyson от 26 Май 2017 в 11:52
Тем не менее, длительная езда по шоссе с невысокой скоростью - пустая трата времени (в нашем случае), поэтому требования к участию занижать не будем.
Все правильно пишете и заявляете.
Ибо, как сказал поэт,  неможно впрячь в одну телегу, коня и трепетную лань.
Я сам, езжу с крейсерской (на педалях) 25-30км\ч. Когда еду с тихоходами 15-20км/ч, то оч. тяжко, весь драйв пропадает. :neg:
В принципе, мой апрайт едет с крейсерской около 45. Полностью батарею ни разу не выкатывал. по расчетам должно хватить на 80км.
Но...это по расчетам и в конце будет только 40км/ч. Поэтому, я пока отдыхаю, но...надеюсь вскоре увидеть всех электровелотуристов на Садовом.   :hello:

eTyson

Напоминаю.
Едем завтра в субботу 27 мая по 70+км маршруту Южная - усадьба Александрово-Щапово - усадьба Дубровицы - Южная.
Старт в 13.00 от Макдональдса на Южной. Финиш и банкет - зависит от кворума и погоды.
Усадьба Александрово-Щапово инфа.
Дубровицы инфа.
Ultron T118. Тандем. E-Kross (Чоботар), 20" MagicPie3SE, Ядреный 12F, LG MJ1 72В/63Ач, 85км/ч, запас хода 200км
Regal Raptor (5кВт Quanshun 14", АКБ 72В/158Ач LG HE2/MJ1, Max-E, 100км/ч, до 250км.

eTyson

Погода сухая, ясная, ветер попутный :-)...

Кто едет?
:cycle:     :cycle:     :cycle:         :cycle:   :cycle:                :cycle:                  :cycle:                                                                                                                   :cycle:
Ultron T118. Тандем. E-Kross (Чоботар), 20" MagicPie3SE, Ядреный 12F, LG MJ1 72В/63Ач, 85км/ч, запас хода 200км
Regal Raptor (5кВт Quanshun 14", АКБ 72В/158Ач LG HE2/MJ1, Max-E, 100км/ч, до 250км.

Lion

50сс скут > 500w скут > 70сс скут > 1Kw @ 1Kwh вел > 4Kw @ 2Kwh вел > 6Kw @ 4Kwh мопед > 12Kw @ 5Kwh мопед (Проект "Луноход")

m_denisov

Ребята, душой я с вами. Физически на пол-лета завис с семейными делами.
Желаю отличной покатушки!
Моноколесо Kingsong KS-18XL KS-18L, KS-16S, KS-14D, Е-вел Teleport light, 5,5Квт, 72V 30 Ah li-Ion,  75 км/ч
Мои видео:
Обзоры и покатушкиПодробно об электротранспорте

dimmel


Владислав83

Увы я пасс, переднее колесо совсем разболталось, поеду в веломастерскую на ремонт.