Электротранспорт

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск    

Новости:

Страницы: 1Вниз

Автор Тема: Продаю электромотор для велосипеда Bafang 750W (кареточный) Москва  (Прочитано 365 раз)

Shelena

• Начинающий
  • *
  • :
    3
    0
  • Россия, Подольск
  • Ездю на батарейках!
  • Оффлайн Оффлайн
    • Награды
моторчик слегка б/у, оказался слишком мощный для женщины. Прошел 300км. Полностью функциональный. Весь набор с проводами и дисплеем в наличии. 29тр. Сделаю скидку.

dengor2

• Неравнодушный
  • **
  • :
    60
    25
  • Россия
  • Ездю на батарейках!
  • Оффлайн Оффлайн
    • Награды
, как это "слишком мощный"? /:-) Могу поверить ещё в "слишком ТЯЖЁЛЫЙ". Мощность же мотора ограничивается программированием. :wow:

Shelena

• Начинающий
  • *
  • :
    3
    0
  • Россия, Подольск
  • Ездю на батарейках!
  • Оффлайн Оффлайн
    • Награды
ну может тяжелый. на самом деле я думала что батарейка села - дальше можно крутить педали. Но на педалях ехать не возможо. Чуть в гору  - не хватает передач, а по ровному - оч тяжелый.

BattleCruiser

• Наш человек
  • :
    63
    33
  • Кладно, Чехия
  • Ездю на батарейках!
  • Онлайн Онлайн
    • Мой электровелосипед
    • Награды
ну может тяжелый. на самом деле я думала что батарейка села - дальше можно крутить педали. Но на педалях ехать не возможо. Чуть в гору  - не хватает передач, а по ровному - оч тяжелый.
Наверное, к такому мотору нужна соответствующая батарейка, хотя бы 25-30Ач:) Тогда энергии будет хватать надолго:)

Информация о моем электровелосипеде и мое исследование о том, как нужно тратить энергию, запасенную в батарее, для увеличения средней скорости движения.
https://www.facebook.com/pages/Pujcovna-elektrokol-Kladno/637201539756732?ref=aymt_homepage_panel
Страницы: 1Вверх