Электротранспорт

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск    

Новости:

Страницы: 1Вниз

Автор Тема: что делать НЕНАЮ! Может кто сообразит?  (Прочитано 54 раз)

Александр Иваныч

• Начинающий
  • *
  • :
    0
    0
  • Россия, Москва
  • Ездю на батарейках!
  • Оффлайн Оффлайн
    • Награды
В связи с 2 инсультами слева, справа с мозгами стало очень плохо, совсем тупой. Может кто поможет? Просил знакомых не помогли. Был куплен давно мотор 1000 ватт и контроллер на 48 вольт. Сейчас езжу на лисапеде 4 колеса одно 1500 w много нареканий(покрышки под большим весом -грыжи, сам не переобую., подпрыгивает и тд.). ХОЧУ трайк мотор есть. контроллер есть, надо просто соединить концы. БЛ__дь! я ничего не понимаю больше!!! 1е образование технолог радиоаппаратостроения. давно было, сейчас идиот с тросточкой. Колеса будут от мопеда, вилка. батарея уже подсела сильно лифер 20ач , хватает на 14 км. Живу теперь в деревне. Надеюсь свярят, жду 4 года хммм.НЕ ЖАЛУЮСЬ! фото прилагаю, кто поможет СПАСИБО!!!! ПЫС. утрата мозгов. Нужно какие провода соединить вместе, разьемы оторваны , подключал 24 вольта  акк даже не дергается мотор. фото дерьмо -руки тряслись и глаз один. Пока в Москве на очередной операции до июля   То чего требуют для публикации не вижу ни ХРЕНА! Запросить другое изображение, вот жизнь-сука, я и первое не вижу. Не обижайтесь, это я в сердцах.   Иваныч

Александр Иваныч

• Начинающий
  • *
  • :
    0
    0
  • Россия, Москва
  • Ездю на батарейках!
  • Оффлайн Оффлайн
    • Награды
что делать НЕНАЮ! Может кто сообразит?
« Ответ #1 : 18 Май 2017 в 22:09 »