avatar_LIST

NEW 5 дюймов ET MINI -36 вольт, карбоновый 7 кг

Автор LIST, 22 Май 2017 в 23:43

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Arcady

Да, ET-Mini неоправданно дорог (раза в 2 цена завышена) - но самое обидное, что это так же не гарантирует качество, судя по вашему примеру...  :pardon:  :facepalm:
NextDrive2 Alloy SHULZ; E-scooter Alloy 36v

Dm1try

[user]Arcady[/user],
Сколько Вы отдали за 2 самоката? Когда Вы решили делать покупку и сколько суммарный наката на двух моделях?
Я свой ET MINI использовал по полной программе. На 400км+ у меня произошел разрыв при падении самоката и слезла задняя покрышка (тут моя вина на 70% и 30% износ. Про новый асфальт и несколько км с асфальтом и камнями на колесах я кажется говорил ранее).  Судя по комментам в ветках с карбоновыми самокатами, а так же со слов мастера, ЕТ мини самая надежная модель на текущий момент .

И да, 30-35км заявлено для ездока в 60кг весом при идеальных условиях. На 8,8 мой рекорд 22км, где-то ранее выкладывал маршрут, ехал по Ленинградке и Садовому кольцу, со всеми мостами и спусками.  Рассчитывать на батарее 6,4/5,2 на такой же результат, ну я хз

Arcady

Цитата: Dm1try от 12 Окт. 2017 в 14:33
И да, 30-35км заявлено для ездока в 60кг весом при идеальных условиях. На 8,8 мой рекорд 22км, где-то ранее выкладывал маршрут, ехал по Ленинградке и Садовому кольцу, со всеми мостами и спусками.  Рассчитывать на батарее 6,4/5,2 на такой же результат, ну я хз
30-35км заявлено именно для батареи 6,4:
Спойлер
NextDrive2 Alloy SHULZ; E-scooter Alloy 36v

Petr_Gambaryan

А у меня все норм. Скутер как у [user]Arcady[/user].
Максимум проезжал 15 км (мой вес 90кг). Потом та самая ошибка. Но. Если вовремя переключить скорость на 2ю то можно еще проехать. Километра 2-3. Со скоростью 12-18 км/ч.

Одно деление а экране - это заряд менее 25% по номинальному вольтажу. При старте с места на 1й скорости напряжение проседает и защита вырубает самокат. Это нормально.
Еще - при попытке езды на батарее близкой к 0 может дергать движок. Это лечится понижением скорости на 2ю. Ну или зарядкой аккумулятора)

Меня самокат полностью устраивает (если учеть цену в 19тыщ) - мой маршрут на нем 11км в день (проезжает без проблем на одной зарядке) но я обычно заряжаю его на работе, чтобы ехать назад с большей скоростью, у меня там нехилая горка...

Вольтаж и емкость АК можно узнать на днище у амортизатора
.

Arcady

Цитата: Petr_Gambaryan от 13 Окт. 2017 в 13:38
Максимум проезжал 15 км (мой вес 90кг). Потом та самая ошибка.
[user]Petr_Gambaryan[/user], а вас не смущают отзывы владельцев об этой же модели на Ali, например вот такие:
Цитировать
- good autonomy: the first day, after a 18km run, the battery was still at 48%

Как одна и та же модель может проезжать в одном случае не более 12-15км и полностью разряжаться (у нас с вами ), - а в другом проехать 18км и разрядиться всего до 48%???  :bn:
Вряд ли этот отзыв писал какой-то ребенок, весящий всего 30-40кг, и все 18 км ехавший под горку...

Цитата: Petr_Gambaryan от 13 Окт. 2017 в 13:38
Вольтаж и емкость АК можно узнать на днище у амортизатора.
У меня такой наклейки нет на днище, есть похожая на коробке, но цифра там какая-то "нестандартная" (6.6 вместо 6.4 по всем спецификациям).
Но в любом случае маркировка коробки ни о чем не говорит - в нее запросто могли положить другую модель.
Наклейка

Больше почему-то доверия User Manual'у, который был внутри коробки приложен к самокату. Где написано 5,2АН.
Manual
NextDrive2 Alloy SHULZ; E-scooter Alloy 36v

Dm1try

я не понимаю Вашей логики, если честно.  Все знают что производители врут по заявленным параметрам. Во всех ветках есть примеры с батареями 8,8 и 10+. ТАм нету 30км пробега, 25 в лучшем случае. Какие нахрен 20км вы хотите на 5,5/6+? Вы не теслу купили за 7 лямов, чтобы на них жаловаться? Или Ваш вес меньше 70кг?
Я привел пример ранее, когда разница в весе в 25-30кг  играет огромную роль и где мой самокат сел, у девушки еще было больше половины. Потратьте 6-7к рубелй, поставьте батарею на 10+ и радуйтесь жизни. Что не так-то то?

Arcady

Цитата: Dm1try от 15 Окт. 2017 в 14:53Потратьте 6-7к рубелй, поставьте батарею на 10+ и радуйтесь жизни. Что не так-то то?
Если б вы еще посоветовали, кто это может сделать в СПб - будет совсем здорово. Но тут в этом плане "дыра", и идти некуда  :bn:
Да и "штатных" батарей такой емкости для этой модели нет.. будет ли там место ее поставить - еще вопрос...
NextDrive2 Alloy SHULZ; E-scooter Alloy 36v

Slider

Ну раньше этим (сборкой акумов на заказ) в Питере занимался [user]spb-e[/user], попробуйте с ним связаться...
Eltreco TT - компактность и комфорт. 70 в + MaxController + МАС 6Т = 55 км/ч. Электросамокат Е-Twow S2 Booster plus.

gera_serg

Цитата: Dm1try от 18 Сен. 2017 в 10:46
[user]vihor1[/user],  Ну да, это логично и вообщем-то понятно, но обидно же ^_^
Решения есть - или заменить сразу, или подождать, что растолстеет на пуд... Любимого человека должно быть много.
Ну или просто меняться при совместных покатушках

gera_serg

#405
Цитата: Arcady от 12 Окт. 2017 в 03:30
Цитата: Arcady от 08 Окт. 2017 в 20:02
Даже если заложить большую поправку (на рекламу, мой вес, погодные условия и т.п.) - и с 30-35км скинуть до 20 - то все равно 12 кажется мало.  :bn:
Напомню, что речь о E-scooter'е 36v Pro с батареей якобы LG 6400mAh.

Вопрос к уважаемым форумчанам - нормально ли все это ? какие ваши версии?
(Вместо LG подсунули NoName батарею меньшей емкости? Или просто она дефектная?..)
Обратил внимание, что у меня в приложенном мануале в характеристиках значится:
"Battery specification: 36V/5.2AH"


- при том, что должна быть 6.4АН!!!
Вопрос: насколько вообще достоверны эти Manual-ы, в плане соответствия товару?
На коробке при этом была наклейка "36v 6.6":

Галка модели вроде тоже стояла где надо, насколько я "силен в китайском"...

И чему верить?
Посмотрите пож-та, а у вас в Мануале - правильная емкость указана?

Продавец с Али пишет мне "This is upgraded version, so we did not put the battery information on the user manual." - но как-то слабо верю, что производитель комплектует Pro-версии описаниями от более младших "себе во вред", -
этот параметр скорее наоборот стараются завышать всеми "правдами и неправдами".

У меня самый простой, но "оригинальный" мини-ет


Если купить на али "левак", например с амортизацией...
Кому-то "шашечки", кому-то "ехать"   

AlexanderKrutov

Я брал ET MINI от магазина Volt Age. Производство тоже Китай, батарея LG, но по заявленным параметрам на сайте, практически всё совпадает с жизнью.
ET MINI Fashion по крайней мере проходит на одном заряде 33-35 км, как и заявлено.

caprid

Интересная вещь велосипед, попа едет, ноги нет... Теперь ноги то же едут!

Dan85

Полный привод нужен не для проходимости а для увеличения скорости, т.к. физически в маленькое колесико не запихать мощный мотор.
Я вообще мечтал такое сам запилить, пока я думал как сделать китайцы уже выпустили рабочую версию.
Очень круто, рекомендую.
(Я почему то не могу найти в браузерной версии этот самокат, не фейк ли?)

Dock

Цитата: AlexanderKrutov от 18 Дек. 2017 в 11:06
Я брал ET MINI от магазина Volt Age. Производство тоже Китай, батарея LG, но по заявленным параметрам на сайте, практически всё совпадает с жизнью.
ET MINI Fashion по крайней мере проходит на одном заряде 33-35 км, как и заявлено.

Не верю, у меня максимум 14 вытягивает, не знаю в каких условиях и при каком весе можно 35 получить

Kint

В копии джек хота есть люфт в механизме складывания в разложеном состоянии, как обстоят дела в этом самокате?

Mihan80

В этом есть регулировка упорными винтиками. Только если отрегулировать совсем без люфта, то когда загрязнится, фиг сложиш.
Wellness Falcon 500W + adaptto mini-e

Dm1try

Разместил тему с продажей ET MINI PRO , кому интересно, заходим в продажа электросамокатов и смотрим фотки.

ANDY7775225

Всем привет., Выручайте, Вопрос, скорости переключаются только через телефон? И приложения только в APP store? Можно ли скорости переключать без телефона...? Купил без инструкции, них....на не могу понять...