Электротранспорт

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск    

Новости:

Страницы: 1Вниз

Автор Тема: Продам 160 новых батарей Samsung INR18650-35E 3500 mah и комплект Cyclone 3000w  (Прочитано 310 раз)

Gregory26rus

• Начинающий
  • *
  • :
    20
    5
  • Пятигорск
  • Ездю на батарейках!
  • Оффлайн Оффлайн
    • Награды
Друзья, в общем мечтал я, мечтал собрать электровелосипед и не уложился в 2 месяца, которые у меня были более-менее разгруженными. О моих мечтаниях расписано 7 страниц данной темы.
Заказал я себе комплект Cyclone 1800-3000W (пластиковые бесшумные шестерни) с родным контроллером 40A 36-72 вольта под каретку ISIS BB 83 мм, но производитель ответил, что если подложить шайбы, она подходит по 68-73мм. Фривилл и на моторе и на системе. Большая звезда стандартная, точнее их там 3 штуки - одна на мотор и 2 звезды рабочие. Посылка пришла в лучшем виде. Честно говоря даже не проверял комплект на работоспособность. Ручка газа с индикацией напряжения и ключом, цепь и все крепления тоже в комплекте.
В связи с тем, что я через неделю уезжаю сначала в Москву на неделю, потом в Южную Корею, потом завал работы на 2 месяца с экспедицией на Байкал и т д... Я просто осознаю реалии, что раньше сентября электровелосипед строить не начну, поэтому готов продать данный комплект, если за эту неделю найдутся желающие.
Цену вижу в 33 тыс руб!

Территориально нахожусь в Пятигорске. Теоретически могу взять в Москву 1 июня на борт самолета... 
+7 918 885 09 25 Григорий. Есть Viber, Whatsapp, imessage. Я вконтакте. Skype: Gregory26rus

Также были заказаны 160 батарей Samsing INR18650-35E 3500 mah. Общие тесты показывают, что батареи оригинальные. Из 6 протестированных батарей все отдают ровную емкость- 3300 mah при разряде с 4,2 до 3 вольт (по даташиту 3500 mah, если разряжать до 2,5 вольт) Батареи 2017 года выпуска.
Постоянный долговременный ток 8А, пиковый 12А.

тесты:

Таблица тестов под нагрузкой с форума

Брал напрямую с завода в Китае, работающего официально по патенту Samsung. Чтобы пройти таможню, просил работников заклеить наклейками оригинальные названия каждой батареечки, отсюда цена получилась очень приятной (без таможенных пошлин)! По показателям батареи аналогичны тем, что ставят в автомобили Tesla- та же емкость, те же токи.
На маркете средняя цена на такую батареечку 480 руб за штуку.  Я готов отдать почти без выгоды для себя, лишь бы не лежали до сентября без дела. Пусть будет 320 руб за штуку.  Только всю партию разом- 160 штук! С меня доставка транспортной компанией по европейской части РФ. Поверьте, самостоятельно из Китая купить по такой цене не выйдет, да и очень легко напороться на подделки.

Предложение действительно только до 1 июня. Потом в разъездах до 15 числа!

Также имеются 400 штук пластиковых держателей, которые крепятся друг к другу и можно собрать любую форму батарей с хорошей вентиляцией между ними. И никелевые пластины по 3 метра прямых под данные держатели и 3 метра под скосом для укладки сотами.
Китайская BMS на 40A 60V (67,2 Вольта) 16S Li-ion
Цена на них обговаривается отдельно и продажа либо вместе с батареями, либо после продажи батарей.

« Последнее редактирование: 23 Май 2017 в 23:41 от Gregory26rus »

Страницы: 1Вверх