Электротранспорт

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск    

Новости:

Страницы: 12>>ВсеВниз

Автор Тема: {МСК} Продам электровел Sparta 3000вт 42ач, MXUS 3кВт 5T, БМС 20-24S, ЭКИП  (Прочитано 2591 раз)

Unhis

• Местный
  • :
    360
    84
  • Россия, Москва
  • Еккл 1.17-18; 2.18; 2.22; 3.17
  • Оффлайн Оффлайн
    • Награды
Приветсвую!
Со слезами на глазах предлагаю вашему вниманию следующие лоты:
Лот 1) Электровел на базе карбоновой рамы SPARTA (тема про байк: http://electrotransport.ru/ussr/index.php?topic=34704.90#topmsg)
Скрытый текст
Да, не катайте без крыльев, это жесть

1. Рама Спарта белого цвета крышки седло амморт + проводка и задняя фара/стопарь. 60к
2. Вилка Marzocchi monster T01 - есть пару коцек на ногах сальники не дерет вроде, работает хорошо, вилка для знатоков и ценителей. 25к
3. Колесо перед: втулка, спицы, обод и резина от Дензела, спицевалось в мастерской на станке - все четко. Резина не пластмассовая, мягкая, втулка мясная, спицы огонь, обод алюм мото под 24" вело. 4к
4. Колесо зад - то же самое, спицевалось в мастерской, все ровно. крепко, люфтов нет. 4к
5. Руль обычный. 1к
6. Вынос. 0,5к
7. Шатуны педали от дензела 2,5к
8. Тормоза х2 (перед, зад) от дензела с датчиками рекуперации, тормозят хорошо, ручки удобные. 5к.
9. Сигналка от дензела, имеет фичу, работает никак, плюшка одна: с пульта включается выключается контроллер и свет, без нее для контроллера нужно выводить кнопку. 0,5к
10. Дисишка от дензела, работает, не щелкает, не греется, питает фары и сигналку. 0,5к
11. Мотор - MXUS V3 Turbo-S, хороший мотор, усиленные провода, два набора холлов, скорость больше 80кмч не видел под моими 100 кг, потому что больше мне разгоняться страшно, если кто готов под свою ответсвенность раскочегарить до 100 кмч - велкам. 15к.
12. Контроллер Kelly KLS7218, не знаю что добавить, бюджетный контроллер который тянет миникрошку, по блютусу умеет настраиваться и показывать по телефону температуру себя и мотора, скорость, напряжение, силу тока и еще 133 каких то параметра. 10к.
13. Фара щиток от дензела, габаритных огней хватает для передвижения по городу вечером, с фарой ближнего света хватает для езды по неосвещенным дорогам, хорошо заметна на ДОП. 1к.
14. Батарейка, 72в42ач, 20S14P, собирал AndreyM из тесла банок, качество сборки от мэтра, теслабанки не разочаровывают - все параллели ровные, разбаланса нет даже без БМС. Да, БМС нет, она заказана и лежит у AndreyM. Конфиг батки в 3квтч подбирался под этот мотор и для этого конфига, сбалансировано по токоотдаче: даже с газом в пол банки не нагружаются более 2,5С более 10 секунд. в крейсере - 55-60кмч банки отдают 0,5-0,8С что очень полезно для долгой жизни батарейки. Пробег не установлен, но с газами в пол на светофорах по городу, проехал 40-50км и батарея показывала 74в (с начала поездки 83в), т.е. ще 40% можно было ехать. Если  ездить поумереннее, то пробег составит 120-150км, если всегда рвать, то 80км. Батка прошла 4 цикла, более половины не разряжалась, выше 83в не заряжалась. 80к.
15. Зарядка китайская от Накопителя. При зарядке выдает 7-8А, батку, не умеет CC/CV поэтому заряжаю до 83в. Основное преимущество - цена. 3к.
16. Роторы: перед 230, зад 203. Достаточны и хороши. 3к.
ИТОГО ЦЕНА: 165к
Да, забыл добавить, я заинтересован в реализации, поэтому соглашусь на предложенную реальным покупателем цену при адекватных доводах, торгуйтесь с удовольствием.
Цену тянет батарейка, она реально хороша. Остальное с большим дисконтом от нового.
На этом по байку все. Полный вес коня - 45кг.
Фоток много в теме. По запросу нафоткаю еще что хотите. По поводу карбона читайте в теме. Прочность избыточна, как параноик говорю.
По косякам: Нет крыльев. Крышки не прилегают к раме - мешает батарейка и честно говоря они говно, собирался делать карбоновые, возможно и сделаю. Нет диспа со спидометром. Нет левой боковой маленькой крышечки закрывающей проводку, правая есть. Есть две коцки на раме от короны вилки, рама узкая, что плюс, но корона касается рамы раньше чем отбойник, так его и не передвинул повыше. В остальном норм, ездить можно с огромным удовольствием. Не могу много писать про удовольствие от покатушек, а то передумаю продавать.
Дербан будет, если найдутся покупатели на основные узлы байка: раму, мотор, вилку. Батка хороша, могу себе оставить для секретных проектов.

Лот 2. Мотор Миникрошка V2 5T, то есть пятивитковая, более экономичная, более тяговая, меньше греется, но максималка подомной была 65кмч с контроллером марк2. Пролачена в 4 слоя, фазные поменяны, желательно поменять слаботочные провода. 15к.

Лот 3. Комплект экипа:
Моточерепаха, вроде Дениз XL - 2к (не сильно ушатана, пара царапок, пальцы оторваны);
Перчи Дениз M - 0,5к (два раза одёваны);
Колено-голень 661 (с трещиной и пошарпаные, брать только если одеть больше нечего) - 0,5к;
Шлем Urge Down-o-Matic черный (в представлении не нуждается, лучший вело фулфейс) L\XL - 6к;
Теплые перчи М - 0,5к (один раз одёваны,  отличный вариант на осень, не продуваются).
Экип продается после продажи байка или его узлов, а то может все же вылезу на прокатиться.

Лот 4. БМС от грин тайм 13-24S с балансировочными проводами, 60А долговременно (в пике 150А) симметричная, 3,0-4,2в пороги от gekanaz. 3к или кто больше даст.
Фотки здесь: http://electrotransport.ru/ussr/index.php?topic=28555.702#topmsg

Есть еще куча барахла, буду дописывать по мере разбора и наличия времени. Спасибо.
Причина продажи дебильная: нет у меня времени катать, а когда есть время не могу заставить себя что то делать, просто лежу и отдыхаю. Может все измениться... Надеюсь. Но не факт. Поэтому к началу сезона берите хорошего коня.

Вайбер, ватсап, телеграф: 9б7 II9 Ч9 ОО. Павел
« Последнее редактирование: 23 Июн 2017 в 00:59 от Unhis »

vialine

• Неравнодушный
  • **
  • :
    12
    12
  • Россия, Киров/Москва
  • гиперпрыжок
  • Оффлайн Оффлайн
    • Награды
уточните пожалуйста что у вас за роторы? 230мм ??? под заказ сделан ?
:eureka: самые большие что знаю 225хопы, хочу ставить на переднее колесо ...
у меня сейчас стоит вопрос смены переднего ротора, очень чувствуется нехватка эффективности тормозов

se80

• Старожил
  • :
    310
    309
  • DC
  • Ездю на батарейках!
  • Оффлайн Оффлайн
    • Награды
, за 215к можно стать обладателем этих роторов:)

vialine

• Неравнодушный
  • **
  • :
    12
    12
  • Россия, Киров/Москва
  • гиперпрыжок
  • Оффлайн Оффлайн
    • Награды
, за 215к можно стать обладателем этих роторов:)
и ещё в подарок остальную часть велосипеда  :-) прошу прошения за офтов

----

желательно фото роторов

Unhis

• Местный
  • :
    360
    84
  • Россия, Москва
  • Оффлайн Оффлайн
    • Награды
уточните пожалуйста что у вас за роторы? 230мм ??? под заказ сделан ?
:eureka: самые большие что знаю 225хопы, хочу ставить на переднее колесо ...
у меня сейчас стоит вопрос смены переднего ротора, очень чувствуется нехватка эффективности тормозов
Да, 230 мм у АндреяМ еще вроде есть, на заказ делает. Очень мясные. Фото прилагаю:
Скрытый текст

Да, забыл добавить, я заинтересован в реализации, поэтому соглашусь на предложенную реальным покупателем цену при адекватных доводах, торгуйтесь с удовольствием.
« Последнее редактирование: 26 Май 2017 в 23:24 от Unhis »

Unhis

• Местный
  • :
    360
    84
  • Россия, Москва
  • Оффлайн Оффлайн
    • Награды
Временно снизил цену. В связи с необходимостью.

Unhis

• Местный
  • :
    360
    84
  • Россия, Москва
  • Оффлайн Оффлайн
    • Награды
Ребят, забирайте как есть. Сделаю карбоновые крышки, подберу сопли и верну цену в 215к. Экономте 50к. Конь - огонь! Нужны деньги!
Самому такое собрать выйде 260+

Unhis

• Местный
  • :
    360
    84
  • Россия, Москва
  • Оффлайн Оффлайн
    • Награды
150к без торга, как есть. сам бы купил такой  :dash:

Inkognito

• Начинающий
  • *
  • :
    33
    3
  • г. Москва (Плиткоград) СВАО
  • Электротранспорт в моче!
  • Оффлайн Оффлайн
    • www.moscowveloracing.ru
    • Награды
Какой вес аппарата?

-=- Всё до езды!..

ElectrON

• Неравнодушный
  • **
  • :
    3
    15
  • Москва
  • Ездю на батарейках!
  • Онлайн Онлайн
    • Награды
там-же написано 45кило, или не дочитали...

kol

• Купец
  • Старожил
  • **
  • :
    14
    189
  • Оффлайн Оффлайн
    • Награды
Ничоси сумел оплатить услуги Андрея,прям удивлен удивлен.

Unhis

• Местный
  • :
    360
    84
  • Россия, Москва
  • Оффлайн Оффлайн
    • Награды
Ничоси сумел оплатить услуги Андрея,прям удивлен удивлен.
Очень рад что не попал в очередь твоих ждунов  ;-)

Олег125

• Мимо проходил
  • :
    0
    0
  • Россия, Владивосток
  • Ездю на батарейках!
  • Оффлайн Оффлайн
    • Награды
Привет! Можно фотки велика, более четче? и больше. Или на ват цап.

Unhis

• Местный
  • :
    360
    84
  • Россия, Москва
  • Оффлайн Оффлайн
    • Награды
Привет! Можно фотки велика, более четче? и больше. Или на ват цап.
Да приезжайте, смотрите. Фотки в следующий раз как буду в гараже сделаю.
Пока вот, держите:
На фоне литрового байка

На фоне 250куб байка

Unhis

• Местный
  • :
    360
    84
  • Россия, Москва
  • Оффлайн Оффлайн
    • Награды
Ребят, есть стойкое желание слить мой байк. За два месяца ни разу не выезжал. Жалко что конь стоит без дела. Дербан можно.
Цену вижу в 130 в кеш сразу.
Дербан:
Вилка монстр 25
Рама спарта 30
Мотор в колесе 15
Переднее колесо 5
Батарея 3 кВт 50
Контроллер Келли 10
Тормоза 3

Vision

• Начинающий
  • *
  • :
    5
    2
  • Россия, Москва
  • Ездю на батарейках!
  • Оффлайн Оффлайн
    • Награды
Ребят, есть стойкое желание слить мой байк. За два месяца ни разу не выезжал. Жалко что конь стоит без дела. Дербан можно.
Цену вижу в 130 в кеш сразу.
Дербан:
Вилка монстр 25
Рама спарта 30
Мотор в колесе 15
Переднее колесо 5
Батарея 3 кВт 50
Контроллер Келли 10
Тормоза 3
Не дербаньте пока, давайте встретимся.

East GEM

• Купец
  • Местный
  • **
  • :
    5
    185
  • Weihai, Shandong, China
  • Ездю на батарейках!
  • Оффлайн Оффлайн
    • Завод по производству электропитов
    • Награды
Через месяц будут готовы новые крышки и бокс более широкий под батарею - так что проблема с крышками будет решена.

Комплект крышек будет в Москве с батарейным боксом. В любом случае от нас как от производителя поддержка.

Stanislavchik

• Местный
  • :
    143
    85
  • Кожуховские дебри
  • Версия110, 12Fet, MаgicPie2, LiPo60V60AH, SW4Mini
  • Онлайн Онлайн
    • Награды
Хорошая цена. Вангую, сейчас уплывет  :-)

Подписи - зло.
Страницы: 12>>ВсеВверх