Электротранспорт

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск    

Новости:

Страницы: 1Вниз

Автор Тема: Продаётся самокат из нержавейки. Тверь, Москва и область, регионы.  (Прочитано 334 раз)

Lexa T

• Наш человек
  • :
    98
    24
  • Тверь
  • Lucky city cruiser самокат из нержавейки
  • Оффлайн Оффлайн
    • Награды
Продаётся самокат из нержавейки. Делал для себя. Состояние хорошее.
Озвучу цену, тысяча $.

Дорого за такие характеристики? Такова цена за надёжность, торг возможен.
По изготовлению и материалам, всё видно из темы http://electrotransport.ru/ussr/index.php?topic=21748.0#topmsg
Год выпуска 11 Апр 2014, в день космонавтики.
Реальный пробег чуть больше 1000 км.
Отличный вариант для тех, кто желает приобрести надёжный самокат, а не билет в мастерскую. Самое главное аппарат на ходу, зарядил и поехал. По городским дорогам и тротуарам никаких проблем, по брусчатке вибрации минимальны.
Моё мнение таково: этот самокат больше для комфортной езды, для удовольствия и прогулок в свободное время. Каждый день не натаскаешь его по лестнице на 5 этаж в руках, если конечно у вас нет лифта.
Думайте сами, ГБДДшники могут придраться к скутерным характеристикам.
Отличный накат.
Какую скорость Вам удастся развить, зависит только от вашего инстинкта самосохранения.   Дух захватывает.
 Рама в единственном экземпляре сварена профессионалом из полированной нержавейки 1,5 мм толщиной и 38 мм в диаметре. Если придирчивы к царапинам, то они просто шлифуются и пылеруются элементарно. И это не китайское железо или алюминий. Всегда можно что-либо подварить у аргоньщиков и самостоятельно зашлифовать.
Переднее колесо 20" БМХ НА 48 спиц, втулка на промах 14 мм.
Заднее скутерное тяговое МК 12" на 48вольт и 800W, так что в горки скорость практически не меняется, контроллер такой же, покупал у электры с Украины, не реклама.
Задний дисковый гидравлический тормоз, он был в комплекте с МК.
Передний тормоз БМХ. Круизконтроль.
Короб под батарею и контроллер, имеет размер 163*110*560.
Аккумулятор LiFePo4 16S1P 10 Ач хедвеев. Покупал здесь у Валентина e4bike.ru
Выбрал из-за надёжности элементов, хоть и вес составил в сборе 6 кг.
Зарядное на 4 ампера в комплекте тоже от  e4bike.ru
 BMS внутри батарейки, спасибо gekanaz.
Мах. скорость 42-45км/ч с наездником 90кг.

+ Ваттметр на зарядном.
+Мощная фара, сигнал и дисишка и сигналка 2 брелока.
+ Задний стоп сигнал с 5 режимами работы, 3режима светодиоды и 2 режима лазерных линий.
Вес 34кг без батарейки. Полный Вес 41 кг. запас хода на скорости 30км/ч 25км.

Покупателю бонусом:
+родное зарядное из набора на 48 вольт для свинца,
Моё место положение можно посмотреть на нашей фрумной карте, город Тверь.
Приезжайте, поторгуюсь обоснованно.
Для жителей Москвы и области привезу сам, без транспортных компаний, приеду с самокатом в указанное Вами место в течение дня, в выходной.
Для регионов, отправлю транспортной компанией за ваш счёт.
Оплата на карту сбербанка. Вопросы, пожелания и предложения в личку.
Спрашивайте, задавайте вопросы, интересуйтесь, договоримся!
« Последнее редактирование: 26 Май 2017 в 09:57 от Lexa T »

Продаю http://electrotransport.ru/ussr/index.php?topic=46521.msg1093355#msg1093355
8910 девять 3 пять 94 девять 9 Алексей.
Ты думаешь, что я заблуждаюсь, или погряз в своих фантазиях, ведь если это не так, то заблуждаешься ты, но это для тебя не приемлимо.

diamexx

• Неравнодушный
  • **
  • :
    52
    23
  • Москва, Крылатское
  • Ездю на батарейках!
  • Оффлайн Оффлайн
    • Награды
Прошу прощения, не смог пройти мимо, "День космонавтики" - 12 апреля :)
"12 апреля 1961 года советский космонавт Юрий Гагарин на космическом корабле «Восток-1» стартовал с космодрома «Байконур» и впервые в мире совершил орбитальный облёт планеты Земля. Полёт в околоземном космическом пространстве продлился 108 минут."

Iron Horse Yakuza Kumicho, Cyclone 1800-3000 Вт, LiNMC 48B/32Ач.

Lexa T

• Наш человек
  • :
    98
    24
  • Тверь
  • Lucky city cruiser самокат из нержавейки
  • Оффлайн Оффлайн
    • Награды
Прошу прощения, не смог пройти мимо, "День космонавтики" - 12 апреля :)
"12 апреля 1961 года советский космонавт Юрий Гагарин на космическом корабле «Восток-1» стартовал с космодрома «Байконур» и впервые в мире совершил орбитальный облёт планеты Земля. Полёт в околоземном космическом пространстве продлился 108 минут."
Любой мой ответ будет выглядеть оправданием или признанием допущенной ошибки.
А причина по которой совмещено 11 апреля и день космонавтики проста:
Это был мой первый выезд, который долго откладывался и вот наконец то он состоялся после сборки самоката. Это была пятница, под покровом ночи, чтобы было меньше глаз на случай провала я впервые на нём поехал. И до самого этого момента мне всё ещё не верилось в то, что у меня всё получится, что самокат повезёт меня на приличной скорости. Эти первые эмоции непередаваемы. Они навсегда остануться в памяти. Было захватывающе и страшно одновременно.
Ещё не приноровившись к управлению, хотелось скорости. Я ехал в первый раз и единственная мысль была: Я смог, я сумел, у меня получилось!
Ещё день ушёл на доделки. Новости про день космонавтики  транслируемые по телеку слились с действиями по доделыванию и слилось в памяти.

Действительно, я тоже знаю какого числа официально отмечается день космонавтики, но при написании объявления всплыл мой личный праздник, лично мой день космонавтики, моё достижение, мой космос который я покорил.
« Последнее редактирование: 26 Май 2017 в 18:29 от Lexa T »

Продаю http://electrotransport.ru/ussr/index.php?topic=46521.msg1093355#msg1093355
8910 девять 3 пять 94 девять 9 Алексей.
Ты думаешь, что я заблуждаюсь, или погряз в своих фантазиях, ведь если это не так, то заблуждаешься ты, но это для тебя не приемлимо.

diamexx

• Неравнодушный
  • **
  • :
    52
    23
  • Москва, Крылатское
  • Ездю на батарейках!
  • Оффлайн Оффлайн
    • Награды

Iron Horse Yakuza Kumicho, Cyclone 1800-3000 Вт, LiNMC 48B/32Ач.
Страницы: 1Вверх