avatar_kombinator

Поедем 28 мая на велопарад ?

Автор kombinator, 26 Май 2017 в 20:57

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

SNAKEMARAT

[user]volk0001[/user], да в таком потоке вообще лучше никого особо не обгонять)

volk0001

[user]SNAKEMARAT[/user], спереди было посвободнее)
Моноколесо не игрушка, а всесезонное утилитарное средство передвижения.

Люблю Собянина. И жену Собянина. И маму Собянина. Желаю этим замечательным людям всяческого удовлетворения от Собянинской тротуарной плитки.

mixxxa

Я был с ребенком, ему очень понравилось :)

Добавлено 28 Май 2017 в 15:55

37км накатали


Добавлено 28 Май 2017 в 15:56

и так как на инмо я поставил 22кмч ограничение, то по приезду у меня 38% остаток, а у него 54 % B-)

jazg

Видел вашу внушительную банду )
2014 Eva mk.I - элевел на раме focus super bud, mxus 3000w, mini-e, lipo 60V 17,6Ah + maxBMS
2015 Eva mk.II aka Adam - Scott High Octane mxus 250w, mini-e, lipo 60V 17,6Ah + maxBMS 25км/ч (времянка)

xiaomi mijia scooter

SNAKEMARAT

Вы уж определитесь как-то: банда или секта?))


kombinator

#78
Я считаю что московские моноколёсники сегодня выступили ЙО-ХО-ХО КАК ЗДОРОВО !))))
В целом держались кучкой , и вызывали смесь радости с  завистью  у велосипедистов ( особенно при подъёме в горки ))))
Ждём фото и видеоотчётов . Наснято было предостаточно .
И вопрос , всё прошло безаварийно ? Никто не упал , не пострадал ? Кроме директора  главного менеджера кинсонга которому подсунули его же колесо с недозаряженной батареей ))))
Моноколесо не роскошь , а средство передвижения . Я верю в моноколёсное будущее , оно прекрасно !

Dennis

[user]kombinator[/user],  это не директор......главный менеджер вроде.
MSX 1600 - мой транспорт.
KS-16S 820wh - у дочки.

anonanymous

Цитата: SNAKEMARAT от 28 Май 2017 в 15:40
[user]volk0001[/user], да в таком потоке вообще лучше никого особо не обгонять)

Это довольно разряженный поток,  в котором нет особых проблем с обгоном. Разумеется, если делать всё как человек - предсказуемо и аккуратно.

На старте, финише и на некоторых подъёмах  "в горку" бывало заметно хуже.
GotWay 18 Msuper LS, Inmotion V5F, IceWheel S8 Ecodrift Edition

kombinator

Из столкновений видел только уже свершившийся факт . В туннеле под Маяковкой , стояли гаишники с мигающей люстрой и кто то из велосипедистов лежал на асфальте а другой его поддерживал . Что , как , отчего ....подробностей не видели .
Моноколесо не роскошь , а средство передвижения . Я верю в моноколёсное будущее , оно прекрасно !

Heracles

Цитата: kombinator от 28 Май 2017 в 18:44
Из столкновений видел только уже свершившийся факт . В туннеле под Маяковкой , стояли гаишники с мигающей люстрой и кто то из велосипедистов лежал на асфальте а другой его поддерживал . Что , как , отчего ....подробностей не видели .
А я видел как кто то перед этим тоннелем красиво перелетел через руль. Велосипед сделал несколько кульбитов и упал на проезжую часть, а сам наездник остался корчится на асфальте. Зато наши все доехали целыми и невредимыми без падений.
Езжу на KingSong KS-14B 174Wh

anonanymous

Цитата: kombinator от 28 Май 2017 в 18:44
В туннеле под Маяковкой , стояли гаишники с мигающей люстрой и кто то из велосипедистов лежал на асфальте

Молодая девушка там лежала, судя по всему, ей порядком досталось.
GotWay 18 Msuper LS, Inmotion V5F, IceWheel S8 Ecodrift Edition

Heracles

Езжу на KingSong KS-14B 174Wh

geguly

 И на сколько удалось разбавить двух колесников моноколесниками? 1-50 получилось...
Ого судя по фото может 1-20...
IPS 240+ 600км.,  ninebot one E+ 300км. Мsuper3-820  6000км.  Возможно будущее сердце колеса
Спойлер
Ссылка на форму регистрации   https://reg.solargroup.pro/foy547   
Ссылка на сайт   https://solargroup.pro/foy547

Heracles

[user]geguly[/user], Это не все на самом деле.

Добавлено 28 Май 2017 в 19:13





Езжу на KingSong KS-14B 174Wh

Луноход-1

Отлично покатались!  :wow: Все молодцы! :bravo:

пара видео
https://youtu.be/qkHgzMc7I4M
https://youtu.be/IlFtYhJBTJE
Airwheel X8 mod 340 Wh -> Inmotion V8 -> KS18L

dmarvic


Смонтировал ролик на 14 минут про сегодняшние покатушки.
KS-16S v1 16x3", KS-18XL

jazg

Цитата: Heracles от 28 Май 2017 в 18:52
Цитата: kombinator от 28 Май 2017 в 18:44
Из столкновений видел только уже свершившийся факт . В туннеле под Маяковкой , стояли гаишники с мигающей люстрой и кто то из велосипедистов лежал на асфальте а другой его поддерживал . Что , как , отчего ....подробностей не видели .
А я видел как кто то перед этим тоннелем красиво перелетел через руль. Велосипед сделал несколько кульбитов и упал на проезжую часть, а сам наездник остался корчится на асфальте. Зато наши все доехали целыми и невредимыми без падений.
Да на каждом параде кровь/кишки! И всегда возле/в тунелей. Первый и последний раз поехал без шлема. Самого раз пять чуть не сбили. А перелет через руль говорит о том что тормозить не умеет вообще. Кстати девушка та лежала без шлема и ехала скорее всего без него. Зато вся в велоформе, красиво, чо...
2014 Eva mk.I - элевел на раме focus super bud, mxus 3000w, mini-e, lipo 60V 17,6Ah + maxBMS
2015 Eva mk.II aka Adam - Scott High Octane mxus 250w, mini-e, lipo 60V 17,6Ah + maxBMS 25км/ч (времянка)

xiaomi mijia scooter