avatar_inwin

IceWheel: 45 км/ч, 65 км, 13ач48в, 10"

Автор inwin, 01 Июнь 2017 в 04:34

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

ts

крыло переднее у двух моторной версии какое-то очень куцое:( у одномоторной вроде более менее норм, но сугубо по фото, в живую надо тестить, как вообще данный аппарат в  сравнении с Акихо? Понятно что он по мотору слабее, но в целом.
Inmotion V8, KingSong KS16S, IPS Zero, Speedway mini 4, Dualtron 2 S

vpk1000

[user]Зорро62[/user], ну что, самокат-то получили? Интересно услышать мнение.
AirWheel Z5
ES07 1200 вт/48V
Icewheel S9

vpk1000

[user]Зорро62[/user], Вы что, ушли в подполье? Купили самокат? Или Вы в Китае заказали, тогда, конечно, в лучшем случае-январь. А в "Колесе" не захотели заказать в Питере? У них есть в наличии. Придется, наверное, на свой страх и риск самому заказать, так как пока не нашел ни одного владельца, а параметры для двухмоторника довольно неплохие. Да и IceWheel далеко не noname.
AirWheel Z5
ES07 1200 вт/48V
Icewheel S9

DmitryKuzmin

Созванивался с Одним колесом. Говорят, что батарея  из ячеек 1850 Самсунг.  В Москве сервиса нет,   есть частные продавцы, с ними работайте.  В случае чего  готовы выслать деталь на ремонт,  с серьезными проблемами  отсылать в Питер.
Стоит связываться с таким сервисом?

Геннадий

#40
Цитата: ElectroN05 от 11 Сен. 2017 в 20:05Что за зверь такой,  кто знает? Клон какой то? Впринципе мне интересен он. По характеристикам для меня - то что надо. Это если конечно они правдивы. Пробег 65 конечно сомнителен с 13А батареей.  Но мне бы 40 хватило. Посмотрел обзор из шапки. Всё нравится. Но нет нигде инфы про него, ни владельцев, ни отзывов. Брать страшновато.
Хотел я себе брать такой но Ice Wheel S 8 c одним мотором, но в одно-колесо был только S9  в итоге взял Ovinem 48 v. 500w 21Ah, сейчас жду сигнализацию в [user]ODNO-KOLESO[/user],
но S8 мне больше нравился плане дизайна,но и Ovinem доволен, тоже не плох и мягче.
Спойлер

Halten Lux 1200watt 52v/28,8 Ah гидравлические тормоза, мото-вилка.

inwin

Цитата: DmitryKuzmin от 13 Янв. 2018 в 23:01
Созванивался с Одним колесом. Говорят, что батарея  из ячеек 1850 Самсунг.  В Москве сервиса нет,   есть частные продавцы, с ними работайте.  В случае чего  готовы выслать деталь на ремонт,  с серьезными проблемами  отсылать в Питер.
Стоит связываться с таким сервисом?
скорей всего стоят ячейки 18650 samsung 26f 5a
если 5р, то 13/5=2600
13*5=65 ячеек

сервис это одно из важнейших условий покупки. лучше покупать устройство там, где живете, что бы можно было с продавцом решить все вопросы по гарантийному обслуживанию. Но решать вам, может и не придется обращаться по гарантийному вопросу к продавцу.

ts

Так всё-таки, в SO акум 12 или 24 Ач? На одноколесе написано 12 Ач.
Inmotion V8, KingSong KS16S, IPS Zero, Speedway mini 4, Dualtron 2 S

inwin


ts

Извините, это Т9 поправил, а я и не посмотрел, Icewheel S9 я имел ввиду, какая ёмкость аккумулятора.
Inmotion V8, KingSong KS16S, IPS Zero, Speedway mini 4, Dualtron 2 S

inwin

[user]ts[/user], там 13 ач написано. Может вы на другом сайте 12ач вычитали.

Mr_Hurma_xD

[user]inwin[/user], есть 29ач еще ;)
Small garage:
                                 "Fat mid drive -  CYC X1 Pro"
                                 "Dualtron - Ultra"

inwin

Цитата: Mr_Hurma_xD от 17 Янв. 2018 в 17:21
[user]inwin[/user], есть 29ач еще ;)
можно ссылку на магазин в личку icewheel s9 29 ач. хочу глянуть на этого монстра куда ему впихнули 29 ач  ;-D

ElectroN05

Да, вариант на 29Ач был бы очень интересным.
Speed Savage M10 Pro 33.6 Ah -3600 км
Speedway 5 Dual 23.6 Ah - 5200 км(Продан)
Dualtron Raptor 18.2 Ah - 2800 км(Продан)

Mr_Hurma_xD

Все вопросы к [user]Ripido[/user].  :laugh:
Small garage:
                                 "Fat mid drive -  CYC X1 Pro"
                                 "Dualtron - Ultra"

DmitryKuzmin

Цитата: inwin от 16 Янв. 2018 в 23:07лучше покупать устройство там, где живете, что бы можно было с продавцом решить все вопросы по гарантийному обслуживанию
да, хорошо бы. Звоню в московский магазин: Есть в наличии? -Да, есть. Пощупать можно? -нет, нельзя. Платите предоплату- будем заказывать в Одном колесе....  И с ремонтом , думаю будет такая-же история... Чем это отличается от покупки в Питере?

inwin

[user]DmitryKuzmin[/user],
ЦитироватьЧем это отличается от покупки в Питере?
в данном случае ни чем.

quadlike

Цитата: DmitryKuzmin от 20 Янв. 2018 в 02:53
да, хорошо бы. Звоню в московский магазин: Есть в наличии? -Да, есть. Пощупать можно? -нет, нельзя. Платите предоплату- будем заказывать в Одном колесе....  И с ремонтом , думаю будет такая-же история... Чем это отличается от покупки в Питере?
Это какой магазин? Страна должна знать своих "героев"
ks-n1-d - был
M365Pro 10"
KS N10

ElectroN05

#53
Цитата: quadlike от 21 Янв. 2018 в 15:35да, хорошо бы. Звоню в московский магазин: Есть в наличии? -Да, есть. Пощупать можно? -нет, нельзя. Платите предоплату- будем заказывать в Одном колесе....  И с ремонтом , думаю будет такая-же история... Чем это отличается от покупки в Питере?
Мда, проще самому и заказать из Одного Колеса в Москву, а не связываться с сомнительными посредниками. Тем более у них бесплатная доставка по России.
Speed Savage M10 Pro 33.6 Ah -3600 км
Speedway 5 Dual 23.6 Ah - 5200 км(Продан)
Dualtron Raptor 18.2 Ah - 2800 км(Продан)