Электротранспорт

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск    

Новости:

Страницы: 1Вниз

Автор Тема: NuVinci N380  (Прочитано 677 раз)

Depp

• Наш человек
  • :
    6
    15
  • Россия, Темный лес
  • Парю на батарейках, езжу на авто. Грядут перемены!
  • Оффлайн Оффлайн
    • Награды
NuVinci N380
« : 01 Июн 2017 в 21:25 »
Всем привет. Продаю комплект вариаторной ( планетарной ) втулки Nuvinci n380. Втулка на 36 спиц, цвет серебро. Посадочный размер 135мм. В комплект входит: Хаб (втулка), Ручка выбора передач, Переключатель с монтажным комплектом, Тросик. Комплект новый в оригинальной упаковки. Цена комплекта 21.000.  Товар находится в Москве.

Lexxre

• Начинающий
  • *
  • :
    3
    9
  • Междуреченск , Россия
  • Ездю на батарейках!
  • Оффлайн Оффлайн
    • Награды
NuVinci N380
« Ответ #1 : 03 Июн 2017 в 15:00 »
https://electricbike-blog.com/2016/01/06/nuvinci-n380-the-bbs02-weve-got-the-biggest-balls-of-them-all/
350 ват говорят предел этого устройства.

Depp

• Наш человек
  • :
    6
    15
  • Россия, Темный лес
  • Оффлайн Оффлайн
    • Награды
NuVinci N380
« Ответ #2 : 03 Июн 2017 в 15:56 »
, 350 ватт это гарантирует производитель. Не один производитель не даст гарантию на планетарку для велосипеда больше 350. Это ограничение действует по всей Европе. Альфина тоже не рассчитана на 1кВт, но при этом хорошо себя показала. Всё зависит от передаточных чисел звёзд.

jazg

• Местный
  • :
    20
    121
  • Москва, Медведково
  • Ездю на батарейках!
  • Оффлайн Оффлайн
    • Награды
NuVinci N380
« Ответ #3 : 03 Июн 2017 в 20:01 »
, а вы мощнее сможете вкрутить?))

2014 Eva mk.I - элевел на раме focus super bud, mxus 3000w, mini-e, lipo 60V 17,6Ah + maxBMS
2015 Eva mk.II aka Adam - Scott High Octane mxus 250w, mini-e, lipo 60V 17,6Ah + maxBMS 25км/ч (времянка)

xiaomi mijia scooter

Depp

• Наш человек
  • :
    6
    15
  • Россия, Темный лес
  • Оффлайн Оффлайн
    • Награды
NuVinci N380
« Ответ #4 : 03 Июн 2017 в 20:26 »
, Я не понял сути вопроса. Эти хабы ставят на велосипеды с двигателем 350w. Что именно вкрутить я не понимаю. Добавить ногами к 350 Вт, что бы получить 1кВт?

krym2016

• Местный
  • :
    21
    70
  • Крым
  • Разобрать всегда легче чем собрать.
  • Оффлайн Оффлайн
    • Награды
NuVinci N380
« Ответ #5 : 03 Июн 2017 в 20:42 »
возможно мощность которую может "вкрутить" велосипедист ногами без мотора :bw:

БЕГОвел) LiFePO4  48v60ah,250W музыки.,200W света.

Depp

• Наш человек
  • :
    6
    15
  • Россия, Темный лес
  • Оффлайн Оффлайн
    • Награды
NuVinci N380
« Ответ #6 : 03 Июн 2017 в 21:19 »
Втулка продана. Всем спасибо.

Добавлено 03 Июн 2017 в 21:23
, Не не. 350 это та мощность, которую гарантирует производитель. Это именно касаемо мотора. Про ноги нет речи.))

jazg

• Местный
  • :
    20
    121
  • Москва, Медведково
  • Ездю на батарейках!
  • Оффлайн Оффлайн
    • Награды
NuVinci N380
« Ответ #7 : 04 Июн 2017 в 11:30 »
, эти втулки для велосипедов без мотора, а куда их там ставят это на совести того кто ставит. собственно в теме объявления ничего про электровелосипеды не было сказано. Все равно что я буду продавать кассету на 10ск а кто то начнет писать что она не выдержит 10кВт. А должна? Вот в этом смысл был.

2014 Eva mk.I - элевел на раме focus super bud, mxus 3000w, mini-e, lipo 60V 17,6Ah + maxBMS
2015 Eva mk.II aka Adam - Scott High Octane mxus 250w, mini-e, lipo 60V 17,6Ah + maxBMS 25км/ч (времянка)

xiaomi mijia scooter

Depp

• Наш человек
  • :
    6
    15
  • Россия, Темный лес
  • Оффлайн Оффлайн
    • Награды
NuVinci N380
« Ответ #8 : 04 Июн 2017 в 20:29 »
, Если я вам найду официальный текст производителя о том, что они гарантируют ее работу с мотором в 350Вт, то что вы напишите? Вы приведите хоть один пример велодетали, который на прямую будет связан с приводом и на нем будет указана возможность установки двигателя. Например рулевая вилка, кареточный узел, перья рамы , вело цепи, звезды , шатуны... сомневаюсь что вы найдете. А вот про Nuvinci есть.
Ни кто не мешает устанавливать эту планетарку с МК.
Это ссылка на инструкцию от оф.представителя. http://harmony.fallbrooktech.net/updatefiles/Harmony-OEMInstallation.pdf
Позже найду прямую ссылку на характеристики.
По поводу того, что народ ( а именно 1-2 человека убили эту планетарку мощным двигателем) написал статью о слабой системе это не показатель. Помимо рук и ног, человеку дана голова. Если кто то думает, что есть такие хабы, которые нельзя убить, то пусть напишут название и приведут статистику. Все остальное является домыслами и единичными случиями.
Я уверен, что если на этот хаб подать 2квт, то он сдохнет мгновенно. Но по мне , нужно быть больным человеком что бы такое делать.
Вы считаете, что я должен был написать характеристики данного хаба для электровелосипеда в описание темы? Вся информация есть на оф. сайте.
« Последнее редактирование: 04 Июн 2017 в 20:49 от Depp »

Depp

• Наш человек
  • :
    6
    15
  • Россия, Темный лес
  • Оффлайн Оффлайн
    • Награды
NuVinci N380
« Ответ #9 : 04 Июн 2017 в 21:01 »
, Ах да. Именно производители велосипедов с мотором заказывают эти хабы у представителя и получают гарантию при соблюдении требований. Список фирм есть так же на оф. сайте Nuvinci. А то, что может вкрутить человек это все сугубо личное. Я очень надеюсь, что этот хаб прослужит долго своему хозяину. И я очень надеюсь, что он не будет его рвать как те, кто 750Вт всаживают на старте и удивляются что у них смазка потекла. С таким же успехом можно и 3кВт дать и посмотреть как система стоимость 250 евро превращается в кирпич. Так же там правильно подметили, что данный хаб не рассчитан для покорения гор и т.п. Эта тема для города.

RommT

• Местный
  • :
    160
    154
  • Россия, Казань
  • Оффлайн Оффлайн
    • Награды
NuVinci N380
« Ответ #10 : 04 Июн 2017 в 23:18 »
В педальном велосипеде пиковый крутящий момент выше чем у многих на миддрайвах, а планетарка должна этот момент выдерживать. И в маленьком колесе мощность будет кратно выше при том же моменте за счёт оборотов ;-).

Stels 310 29" МК-500Вт
электро-Ока
Самовар с подвесным МК

Продам пространственную раму под большие колёса!
Страницы: 1Вверх