avatar_SNAKEMARAT

Моноколесо GotWay MSuper (v1,v2,v3,...)

Автор SNAKEMARAT, 07 Июнь 2017 в 20:45

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

azndreyz

А кто знает, какие МОСФЕТы в GW ms v3 820 ?
Кажись, сгорел один. Надо покупать и перепивать..

FAster

GotWay MSuper v3 820w ;-)


monopenis

Пробил камеру. Что делать - не знаю. Покупал в московском магазинре, с доставкой в СПб. Отправлять им в сервис - это и деньги, и лишнее время. И того и другого жалко.  Думаю сам отремонтировать, но пока не решил. Хотелось бы узнать, что по минимуму нужно разобрать, чтобы камеру снять/поставить. Потеряю ли я гарантию в этом случае? Осталась еще до сентября сего, 17ого, года
Маньяк Робокряк колесит по городу

eugenio

Цитата: monopenis от 11 Июнь 2017 в 21:04
Пробил камеру. Что делать - не знаю. Покупал в московском магазинре, с доставкой в СПб. Отправлять им в сервис - это и деньги, и лишнее время. И того и другого жалко.  Думаю сам отремонтировать, но пока не решил. Хотелось бы узнать, что по минимуму нужно разобрать, чтобы камеру снять/поставить. Потеряю ли я гарантию в этом случае? Осталась еще до сентября сего, 17ого, года
Есть специальные жидкости-герметики для лечения проколов, смотрите в вело-магазинах. Даже ничего снимать не придётся.
KingSong KS-16S, Inmotion V8, Inmotion V5+, E-TWOW S2 Master 21Ah

monopenis

Цитата: eugenio от 11 Июнь 2017 в 21:11
Есть специальные жидкости-герметики для лечения проколов, смотрите в вело-магазинах. Даже ничего снимать не придётся.

Хм. Первый раз о таком слышу. А как оно работает?
Маньяк Робокряк колесит по городу

eugenio

Цитата: monopenis от 11 Июнь 2017 в 21:30
Хм. Первый раз о таком слышу. А как оно работает?
Если вкратце, то в камеру заливается специальный герметик (можно до прокола, в качестве профилактики, а можно после) который затягивает проколы.
Введите в поисковике что-то типа "антипрокольный герметик для велосипеда", там масса информации.
KingSong KS-16S, Inmotion V8, Inmotion V5+, E-TWOW S2 Master 21Ah

Dmitrys

Цитата: monopenis от 11 Июнь 2017 в 21:04
Пробил камеру. Что делать - не знаю. Покупал в московском магазинре, с доставкой в СПб. Отправлять им в сервис - это и деньги, и лишнее время. И того и другого жалко.  Думаю сам отремонтировать, но пока не решил. Хотелось бы узнать, что по минимуму нужно разобрать, чтобы камеру снять/поставить. Потеряю ли я гарантию в этом случае? Осталась еще до сентября сего, 17ого, года
видео полной разборки https://youtu.be/IF2ygW7L-jY
можете полностью не разбирать, а остановиться в нужный момент))
Gotway Tesla
Продаю Покрышки и камеры всех размеров на моноколеса
https://electrotransport.ru/index.php?action=fads;id=2249

Tonal

Как на Мсупер дела с жесткостью педалей?
Катаю на 9боте, и очень нравится его поведение, пока скорости хватает но на будущее присматриваюсь к моделям помощнее.
МК редукторник 36В 500Вт, контроллер 25А, LiPo 16s 18Ач, в проекте повышайка на 80В.
Ninebot E+

Ripido

[user]Tonal[/user], средняя жесткость с наличием, как правило мертвой зоны. Жесткого режима нет.
Самое главное - доступная инфраструктура.

GIROTRON

[user]Tonal[/user], в теме готвеев интересный пост:
Цитата: EcoDrift от 12 Июнь 2017 в 12:45
Пожалуйста, адекватно все прочитайте и поймите.
Сейчас будет про политику готвей и отзывные компании.

Ни один производитель моноколес не будет делать отрывные компании это все проблемы клиентов и дилеров. Готвей покупают и нормально. Производители моноколес это небольшие заводы на частные инвестиции и надеяться на отзыв брак очень глупо и наивно. Поэтому даже начинать обсуждать это вообще глупость.
Как бы это не было прискорбно, но менеджмент заводов по моноколесам, как например готвей, руководствуются поговоркой - "собака лает, караван идёт"
То есть что-то там у кого-то ломается, обсуждают это или нет, колеса производятся и  продаются. И это главный показатель для завода.
Просить меня писаться завод тоже бессмысленно, мы для них мелкий рынок.
Крупный дистрибьютер во Франции отказался от готвея именно из-за проблем брака. Там 2 года гарантии и закон очень сильно защищает потребителя.
Вот и все мысли, выводы делайте каждый сам для себя.

Думается что фразы: "что то получше..." и "во Франции отказался от готвея именно из-за проблем брака" несовместимы.
найнбот оне е+

WaveCut

А есть ли смысл в отдельной теме? Давайте обьединим может.
Rockwheel GR16 (труп) / Inmotion V8 (740Wh) / IPS i5+ / Inmotion K1 (электроскейт) / Fastwheel U0 (моносигвей)
Монокатчики Беларуси - объединяйтесь!

DmKa

[user]WaveCut[/user],  Смысл есть всегда!  :)


WaveCut

создатель может только первое сообщение редактировать
Rockwheel GR16 (труп) / Inmotion V8 (740Wh) / IPS i5+ / Inmotion K1 (электроскейт) / Fastwheel U0 (моносигвей)
Монокатчики Беларуси - объединяйтесь!

LEE4ER

Цитата: WaveCut от 12 Июнь 2017 в 17:08
создатель может только первое сообщение редактировать
создатель и должен редактировать первое сообщение и актуализировать инфу, а иначе тема бесполезная и лучше разу объединить :bw:
как кто-то созреет и почувствует наличие времени и сил, то всегда можно создать новую тему и поддерживать в ней актуальность. 
В общем я за порядок, но начинать с себя не вижу смысла :pardon:

monopenis

Цитата: eugenio от 11 Июнь 2017 в 21:45
Цитата: monopenis от 11 Июнь 2017 в 21:30
Хм. Первый раз о таком слышу. А как оно работает?
Если вкратце, то в камеру заливается специальный герметик (можно до прокола, в качестве профилактики, а можно после) который затягивает проколы.
Введите в поисковике что-то типа "антипрокольный герметик для велосипеда", там масса информации.

Купил такой, Kenda. Пока вроде норм.
Залил, прокатился полчаса - вроде держит, не сдулось ни на грамм. Занес домой, через 15 минут колесо пустое. Расстроился. Накачал заново. Положил колесо почти набок, пару минут повращал, потом также на другом боку. Вроде норм, не сдувает, 7 часов прошло. Но как-то боязно теперь :) Вдруг сдуется где-то в далеке от дома.
Не понял, надо ли все же чинить камеру, или этот герметик заменяет нормальный ремонт? Мне знакомый сказал, что это временная мера
Маньяк Робокряк колесит по городу

eugenio

Цитата: monopenis от 12 Июнь 2017 в 22:56
Купил такой, Kenda. Пока вроде норм.
Залил, прокатился полчаса - вроде держит, не сдулось ни на грамм. Занес домой, через 15 минут колесо пустое. Расстроился. Накачал заново. Положил колесо почти набок, пару минут повращал, потом также на другом боку. Вроде норм, не сдувает, 7 часов прошло. Но как-то боязно теперь :) Вдруг сдуется где-то в далеке от дома.
Не понял, надо ли все же чинить камеру, или этот герметик заменяет нормальный ремонт? Мне знакомый сказал, что это временная мера
Они разные бывают, и у них есть разные правила использования (что то типа - залить половину, слегка начать колесо, покрутить, залить остальное и т.д.), надо смотреть конкретный или советоваться в веломагазине
KingSong KS-16S, Inmotion V8, Inmotion V5+, E-TWOW S2 Master 21Ah

monopenis

Цитата: eugenio от 12 Июнь 2017 в 23:22
Они разные бывают, и у них есть разные правила использования (что то типа - залить половину, слегка начать колесо, покрутить, залить остальное и т.д.), надо смотреть конкретный или советоваться в веломагазине

В инструкции сказано 120-150 грамм на велокамеру и 8-10 км проехать. Я так и сделал.
Не знаю, что в итоге сработало, то ли кручение на боку, то ли повторная накачка - но пака норм
Маньяк Робокряк колесит по городу