avatar_Ddmitry2589

Speedway mini 3/4 8"

Автор Ddmitry2589, 10 Июнь 2017 в 15:47

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Григорий1

Мне больше и не нужно.

vitaliy4

Ребят, кто скажет ВСЕ отличия мини от большой четверки? С двигателем и аккумулятором понятно.

[user]quadlike[/user], что за акция?
Speedway Mini IV 48V
Veteran Sherman

Бублик

[user]quadlike[/user], 136 +1 мм ибо неудобно промерять ) внутренний размер можно определить по деланой мной торцевой крышке в шапке ветки )
Speedway mini3👉Dualtron ltd старайтесь сложное делать сейчас тогда вы поймёте что на невозможное понадобится чуть больше времени

Григорий1

Цитата: Бублик от 12 Июнь 2017 в 12:22
[user]Григорий1[/user], Вы весьма большой и ждать вам от вашего выбора увы много не стоит ) думаю 25 км\ч будет по чесноку )

Задача была - до 40 тр, вес до 15 кг, амортизация. Лучше решения я не нашёл.

Бублик

[user]Григорий1[/user], Ну если у вас получится скинуть ваш вес то и динамика появится пропорциональная Самое важное чтоб вы не ущли с форума как получите свой гаджет Ваш отзыв в вашей весовой категории будет очень важен для других )
Speedway mini3👉Dualtron ltd старайтесь сложное делать сейчас тогда вы поймёте что на невозможное понадобится чуть больше времени

quadlike

[user]Бублик[/user], получается внутренни размер такой же как у св3... Там 115х47 и в длину 600
[user]vitaliy4[/user], акция форумчанам техники минимоторс. Русамокат устраивает
ks-n1-d - был
M365Pro 10"
KS N10

Григорий1

Цитата: quadlike от 12 Июнь 2017 в 12:42
[user]Бублик[/user], получается внутренни размер такой же как у св3... Там 115х47 и в длину 600
[user]vitaliy4[/user], акция форумчанам техники минимоторс. Русамокат устраивает

Русамокат, мини четверка 48В 49тр на сайте. А что за акция?

Gloomy808

Цитата: Григорий1 от 12 Июнь 2017 в 12:50
А что за акция?
29тыщи, но ждать 3 недели.
Xiaomi MiJia M365.Speedway mini IV (48V), Eltreco Iconic GT. В ожидании Спайдера.
KingSong KS16S 840Wh

Бублик


[user]quadlike[/user], Ну с 600 это вы малость перегнули всё ж это миник а не  большой брат )
Speedway mini3👉Dualtron ltd старайтесь сложное делать сейчас тогда вы поймёте что на невозможное понадобится чуть больше времени

vitaliy4

Да, 29 цена очень хорошая. Но столько ждать... Хотя закажу наверное - пусть еще один будет. А первым придет от экодрифта - на нем пока буду кататься.
Speedway Mini IV 48V
Veteran Sherman

Бублик

Заманчиво ) но наберусь терпения на тот гаджет что хочу и дождусь его Ждать то всего пару недель а там будет ясно алё или не алё получился у них Raptor )
Speedway mini3👉Dualtron ltd старайтесь сложное делать сейчас тогда вы поймёте что на невозможное понадобится чуть больше времени

vitaliy4

[user]Бублик[/user], какие у раптора особенности/характеристики?
Speedway Mini IV 48V
Veteran Sherman

Бублик

Speedway mini3👉Dualtron ltd старайтесь сложное делать сейчас тогда вы поймёте что на невозможное понадобится чуть больше времени

Григорий1

Цитата: Gloomy808 от 12 Июнь 2017 в 13:09
Цитата: Григорий1 от 12 Июнь 2017 в 12:50
А что за акция?
29тыщи, но ждать 3 недели.

Дело серьезное) отменил Али, записался в русамокат.

quadlike

[user]Григорий1[/user], и правильно сделали!
[user]Бублик[/user], ну да я размеры привел св3 большого. Но! Он хардтейл)) на минике же маятник который тоже сжирает длину. Не думаю, что мини сильно меньше обычного. Батарейка там наверняка из тех же пакетов
В общем надо думать про пневмоколеса. Однозначно. 8дюймовых колес правда не особо много в продаже, но может кому-то попадется на глаза стоящий экземпляр.
[user]Бублик[/user], а в маятнике случайно нет места для колеса побольше?))
ks-n1-d - был
M365Pro 10"
KS N10

Бублик

[user]quadlike[/user], Извиняюсь но не понял вашего вопроса )

Добавлено 12 Июнь 2017 в 14:08

[user]Григорий1[/user], Это очень своевременное и правельное решение ибо версия на 48 v даст вам больше профита )
Speedway mini3👉Dualtron ltd старайтесь сложное делать сейчас тогда вы поймёте что на невозможное понадобится чуть больше времени

melonxolik

Люди, поясните о какой акции идёт речь - это о покупке speedway mini 4 ?
и ещё а почему такой интерес к раптору - и даже отказ от спидвея?

Бублик

[user]melonxolik[/user], всё просто дуалтрон как не крути лучше SW ) но нынешние дульки весьма тяжёлые барышни и что ей не хватает так лёгкости и грации ) и раптор будет легче большого SW c фишкой подвески большой дульки ) про акцию тут https://electrotransport.ru/index.php?topic=46980.0;topicseen
Speedway mini3👉Dualtron ltd старайтесь сложное делать сейчас тогда вы поймёте что на невозможное понадобится чуть больше времени