avatar_Ddmitry2589

Speedway mini 3/4 8"

Автор Ddmitry2589, 10 Июнь 2017 в 15:47

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Mr_Hurma_xD

#3024
[user]GiroMen[/user], у меня фиаско через 500км 4го или 5го контроллера настало, не помню какой по счету :) Сейчас в СЦ ждет запчастей Х_х

Никаких перегревов не было. Ситуация развилась внезапно. Сначала проехался 2 км и сдох, вернулся домой и бросил его. Затем на след день поехал, снял видео как раз тогда, проехал километров 6-8. Единственный раз когда вырубился. На 3 день ехал нормально, летел всю дорогу. На подъеме у лубянки самокат вырубился в самом конце уже. Если раньше он включался в течении 10 минут то тут он включился через пол дня. Поехал на нем в СЦ, вырубился ровно через 900 метров с волнообразными рывками мощности. Ехал на 1 скорости, но рывки были как будто лимита нет.
Все время катался на плавном старте, есть теория что он виноват был :)
Не знаю конечно что там внутри было. Эти контроллеры ЭД отдает сразу обратно на завод по обмену :) Открывать не хотят, да им и не надо.
Когда заменю его на келли клс то вероятно пошаманю с этим внутри. Менять буду когда сломается )))

Small garage:
                                 "Fat mid drive -  CYC X1 Pro"
                                 "Dualtron - Ultra"

Max Power

Цитата: Sting от 25 Сен. 2017 в 10:16
[user]StroY[/user], Ты случаем не в балахоне группы SLAYER ухал? с накинутым капюшоном .)))
А как же без капюшона!? В бело-черном исполнении))). Забыл габариты включить... бесшумно пролетел)))
.
Кста. Вчера не разгонялся больше 33/34кмч. Сегодня с утрецца 38/39.
Солнце встало, опять 33/34 кмч.

EcoDrift

[user]Storm[/user], китайцы подтвердили, что у Вас 48в по маркировке мотора. Жду ответа по скорости на хх и в пути.

Grin9

Довольно странно, но у меня так же выше 37-38 не разгоняется. Может у коко то просто выставлена неверная настройка Р2 не на 17, поэтому и скорость превирает в большую сторону?

EcoDrift

[user]Grin9[/user], кстати, как вариант это не правильно выставленный радиус колёс...

Grin9

[user]EcoDrift[/user], у меня из коробки Р2 была выставлена на 15 и скорость показывала на 2 режиме 36-37, а на 3 режиме все 43-44...

Mr_Hurma_xD

[user]Grin9[/user], 15 для моторов большой четверки (новых) :)
Small garage:
                                 "Fat mid drive -  CYC X1 Pro"
                                 "Dualtron - Ultra"

Grin9

[user]Mr_Hurma_xD[/user], ну я на минике выставил 17 как здесь писали, с жпс не сверял еще данные, поэтому их актуальность документально и аргументированно подтвердить не могу

Mr_Hurma_xD

#3032
[user]Grin9[/user], ну по минику никаких доков никто не писал. Я могу за максик ток говорить. Он не брешет только при Р0=9(даже в мануале написано 9, а не 10) и Р2= 10 для старых моторов и 15 для новых.
По минику если кто то проверит то тому человеку только спс скажут.
Small garage:
                                 "Fat mid drive -  CYC X1 Pro"
                                 "Dualtron - Ultra"

EcoDrift

Вот что ответили китайцы:
«По их мнению - сбились настройки на дисплее.
Должно быть Р0---8,   а  Р2---15
Тогда будет правильные показатели:
На холостом ---50-55km/h, под клиентом --- 43-45km/h»

denspec

Цитата: EcoDrift от 25 Сен. 2017 в 11:57
Вот что ответили китайцы:
«По их мнению - сбились настройки на дисплее.
Должно быть Р0---8,   а  Р2---15
Тогда будет правильные показатели:
На холостом ---50-55km/h, под клиентом --- 43-45km/h»
Стоит Р0- 8, Р2-17, скорость тоже больше 39 не видел (вес брутто около 90).
На Р2-15, покажет конечно выше, но при значении 17 почти точно совпадает с показаниями gps.

EcoDrift

[user]denspec[/user], я всего лишь китайский рупор))

denspec

Да скорости в общем хватает).  И самокат очень радует. Главное сейчас устранить все механические косяки. Тут начала прилично люфтить рулевая, нужно разбираться.

Max Power

#3037
Да, скорости хватает. Нужна больше скорость - старшие модели предоставят её )) Тут скорее мозговая боль с цифрами - у кого-то 45 жарит, а у кого-то 34 тошнит ))) По факту едут с одинаковой скоростью :) Надо заклеить спидометр  :-D
Для самоката главный параметр - сколько проедет на одной зарядке. Как оказалось здесь такая же неразбериха как и со скоростью. Один проехал 20 км, другой 55 - по одному и томуже маршруту )))
Бестолковая этА штукА кАнтролеррр :-D

Mr_Hurma_xD

[user]denspec[/user], ось складывания проверяли? Она раскручиваться может.
Small garage:
                                 "Fat mid drive -  CYC X1 Pro"
                                 "Dualtron - Ultra"

Max Power

Цитата: Mr_Hurma_xD от 25 Сен. 2017 в 13:53
[user]denspec[/user], ось складывания проверяли? Она раскручиваться может.
Болгарка и сварка рулит - заварить! И теме конец  :-D

quadlike

Алюминий со сталью сварить?)
ks-n1-d - был
M365Pro 10"
KS N10

GiroMen

Может кому пригодится мой способ избавиться от надоедливой трещетки кнопки фиксации руля.
Я залил прям на кнопку по краям герметик. Когда он застыл и превратился в пластичную резинку то избавил меня от трещания даже на неровностях, просто края теперь резиновые да и кнопка чуть лучше фиксируется
Es4
G2 pro