avatar_Ddmitry2589

Speedway mini 3/4 8"

Автор Ddmitry2589, 10 Июнь 2017 в 15:47

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

melonxolik

спасибо конечно - а там что то про 29 тр писали
ну а вас не смущают колёса то пластмассовые?

Добавлено 12 Июнь 2017 в 15:34

а сорри не увидел )
а ни действуют ещё

linelinn

Обратите внимание, 3 недели с момента заказа всех 10 самокатов одного вида, то есть реально фиг знает когда, думаю не ранее конца июля будет приход.

vitaliy4

[user]linelinn[/user], уже 9 заказано :) все равно 3 недели долго ждать. Я не могу 20 числа дождаться чтобы забрать у экодрифта. А тут еще плюс минимум 2 получится.
Speedway Mini IV 48V
Veteran Sherman

Бублик

Вас почитать так только улыбнуться ) я свой заказал 21 декабря получил 23 января по квартире 3 месяца катался с маршрутом в 15 метров в одну сторону и потом обратно  ждя когда придёт тепло в город ) а вы 3 недели в тягость ) Всему своё время ) терпения вам друзья )
Speedway mini3👉Dualtron ltd старайтесь сложное делать сейчас тогда вы поймёте что на невозможное понадобится чуть больше времени

quadlike

https://www.instagram.com/p/BVPk3zjAoqV/
Нигде немогу нацти. Чую подойдет она на миник. Ну мож допилинг какой
ks-n1-d - был
M365Pro 10"
KS N10

Бублик

А что вы хотите замутить то ? поставить на миник 10и дюймовое колесо ?
Speedway mini3👉Dualtron ltd старайтесь сложное делать сейчас тогда вы поймёте что на невозможное понадобится чуть больше времени

quadlike

[user]Бублик[/user], я хочу на перед поставить 10пневмо мк и пневмошину на заднее мк миника. Клон не достоин полного привода. А миник думаю будет не плох. Динамику 600вт 52в 25А конфига минимоторс знаю.
Но главная задача это пневмошина на заднее колесо. Привод то задний, малейшее скольжение и привет. На дубе точно не буду кататься. Покрышку сразу переодену. Фотки видно в инстаграмме? Та резина оч хорошая. За 500+км ниодной проблемы. Качаю на глазок. Но она расчитана на 5.5атм поэтому пох ваще) ширина у нее 50мм. Ширина посадки на диск около 30мм. Стирается медленно
ks-n1-d - был
M365Pro 10"
KS N10

Бублик

[user]quadlike[/user], ну с передом там всё ясно и весьма предсказуемо переделка не осложнена  Вилку махнули и с sw большого в тему будет переделки незначительные а что мутить с задом ? вы берёте миник 4 с амортом и ваш отсек под акб значительно сократится и ещё нужно найти место под второй контроллер и что да как будет дружить по вольтажу ? при том что мк тоже греется и будет весьма не хило подогревать камеру на мк  Вопрос последующей зарядки с осознанием того что это липоль пакеты ) Вообщем храни вас Бог и нам всем весьма интересен ваш проект переделки если вы его не будите скрывать в тайне ) Главно не бояцО а пиу пиу  вжик пшшш ууууу аааа нечЁсе будет иметь место )
Speedway mini3👉Dualtron ltd старайтесь сложное делать сейчас тогда вы поймёте что на невозможное понадобится чуть больше времени

bambirtuya

Цитата: quadlike от 12 Июнь 2017 в 17:47
https://www.instagram.com/p/BVPk3zjAoqV/
Нигде немогу нацти. Чую подойдет она на миник. Ну мож допилинг какой
а это от чего, вообще колесо?

Mr_Hurma_xD

#45
Цитата: Бублик от 12 Июнь 2017 в 15:11
[user]melonxolik[/user], всё просто дуалтрон как не крути лучше SW ) но нынешние дульки весьма тяжёлые барышни и что ей не хватает так лёгкости и грации ) и раптор будет легче большого SW c фишкой подвески большой дульки ) про акцию тут https://electrotransport.ru/index.php?topic=46980.0;topicseen
и сколько Вы будете свой раптор ждать с учётом того, что производство ещё не запущено?))

А по поводу русамоката, ждать придется до того момента, пока соберутся 10 человек, потом ждать пока они все оплатят, потом пока приедет. Это уже не 3 недели, а месяца 2.
Sw4 допустим вообще 1 чел висит. Вот сколько ждать еще 9х ?



Update: вот ещё 1 обзор мини 4 подоспел

Габариты по замерам[user]rusamokat[/user] :

Общая длина: 100см
Ширина деки: 18см
Ширина руля: 53см
Длина деки: 59см
Минимальная высота: 90см
Максимальная высота: 115см
Длина в сложенном состоянии: 97см
Высота в сложенном состоянии: 39см
Small garage:
                                 "Fat mid drive -  CYC X1 Pro"
                                 "Dualtron - Ultra"

quadlike

[user]bambirtuya[/user], это заднее колесо на моем клоне етвова. С барабанным тормозом. В интернете немогу найти его... Ну никак...
ks-n1-d - был
M365Pro 10"
KS N10

Бублик

#47
[user]Mr_Hurma_xD[/user], Привет я вашпе не куда не тороплюсь и даже когда меня спрашивают Как дела? я отвечаю что Медленно далее как правило следует второй вопрос почему ? Отвечаю что  не куда не тороплюсь и на тот свет принимают круглосуточно ) Да и в наличии имеется 3 миник коего пока хватает  ) А у вас есть информация достоверная что производство раптора не запущено ? Я располагаю другой )
Speedway mini3👉Dualtron ltd старайтесь сложное делать сейчас тогда вы поймёте что на невозможное понадобится чуть больше времени

bambirtuya

[user]quadlike[/user], а клон то как называется?

Gloomy808

Цитата: Mr_Hurma_xD от 13 Июнь 2017 в 07:09
А по поводу русамоката, ждать придется до того момента, пока соберутся 10 человек, потом ждать пока они все оплатят, потом пока приедет. Это уже не 3 недели, а месяца 2.
Ну прошлый подобный сборный заказ(по етвоу) 2 месяца и занял с 5 октября по 6 декабря. Два месяца это конечно многовато, плюс еще доставка в регионы допустим неделя..
Xiaomi MiJia M365.Speedway mini IV (48V), Eltreco Iconic GT. В ожидании Спайдера.
KingSong KS16S 840Wh

Sr-Rm

Сбор средств будет до Пн.

quadlike

[user]bambirtuya[/user],
Спойлер
а как называется хз. urban electric scooter ;-D
ks-n1-d - был
M365Pro 10"
KS N10

Mishmish

Цитата: Mr_Hurma_xD от 13 Июнь 2017 в 07:09
Габариты по замерам[user]rusamokat[/user] :

Общая длина: 100см
Ширина деки: 18см
Ширина руля: 53см
Длина деки: 59см
Минимальная высота: 90см
Максимальная высота: 115см
Длина в сложенном состоянии: 97см
Высота в сложенном состоянии: 39см

А ни у кого нет данных по клиренсу? Пойдет он в качестве садоката или, как и Iconic L/GL, будет слишком низкий для лесо-дачных дорожек?

И, кстати, с герметизацией у него как - езда по мокрым эээ... поверхностям допустима или без дополнительной герметизации сразу кирдык?

bambirtuya

[user]quadlike[/user], понятно, что ничего не понятно. всё таки надо дождаться девайс, попытаться разобрать мк и померить посадочный, а там уже смотреть что искать и что допилить можно. или китайцам(в kwk к примеру) написать просьбу, что бы промерили родную заднюю шину.