avatar_Ddmitry2589

Speedway mini 3/4 8"

Автор Ddmitry2589, 10 Июнь 2017 в 15:47

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

bambirtuya

Цитата: And Rew от 08 Фев. 2018 в 18:59
[user]bambirtuya[/user], вон люди крыло обратно прикрутить не могут, а ты про 10"!)😋
так это не мои проблемы. мне то чего до этого, я же ни кого и не агитирую в допилинг.
спросили про пневму назад - ответил и не более.
ЗЫ: так я и не на табуретке на кухне с одесятидюймовыванием извращаюсь. :pardon:

And Rew

[user]bambirtuya[/user], а я вот на табуретке, нет других возможностей (((

Vitez

[user]And Rew[/user], А дай ссылку, что там с "Папка канцелярская для подкрылка и защиты"? Спасибо.

And Rew

[user]Vitez[/user], не понял!) обычная канцелярская папка для файлов средней жёсткости, любого цвета, какой понравится.. Шаблоны в ветке доработок мини...


Такая например

bambirtuya

Цитата: And Rew от 08 Фев. 2018 в 19:09
[user]bambirtuya[/user], а я вот на табуретке, нет других возможностей (((
да возможности тоже не ахти какие. гараж холодный, уже почти 2 месяца там не появлялся. так прикупил кой-какой мелочевки, и пару железок вырезать у друзей-приятелей заказал, даже забирать ещё не ездил.

RussianKratos

Цитата: Ripido от 02 Фев. 2018 в 21:31
[user]Жека[/user], 1. попробуйте покрышку от раптора поставить.

Будьте добры,подскажите,как поставить покрышку от раптора на mini 4 ? Дело в том,что сама покрышка имеет внутренний диаметр больше,чем стандартный диск переднего колеса.Имеется в виду надувное колесо.

quadlike

[user]RussianKratos[/user], так она и не предназначена на переднее колесо
ks-n1-d - был
M365Pro 10"
KS N10

Бублик

Или зачем вам это ?  :-)
Speedway mini3👉Dualtron ltd старайтесь сложное делать сейчас тогда вы поймёте что на невозможное понадобится чуть больше времени

RussianKratos

Цитата: quadlike от 09 Фев. 2018 в 00:57
[user]RussianKratos[/user], так она и не предназначена на переднее колесо

Может подскажете где можно купить бескамерное переднее колесо? Пытался найти неоднократно,но найти так и не удалось. В экодрифт сказали,что дата появления такого колеса неизвестна.

And Rew

[user]RussianKratos[/user],
8 дюймов скутер колеса с шин Центр колеса из алюминиевого сплава Применение-пневматические шины 200 мм Диаметр Off- дорога скейтборд колеса без воздуха
http://s.aliexpress.com/6VnI7Jjy?fromSns=Копировать
(from AliExpress Android)

Одноцветное бескамерных шин колеса шины 200x50 (8 "x 2") для Бритвы Электрический скутер
http://s.aliexpress.com/y2u2MJn2?fromSns=Копировать
(from AliExpress Android)

quadlike

[user]RussianKratos[/user], зачем?) Я за 1500км ниразу не прокалывал перед... Сзади еще можно понять, но перед то... Купите покрышку новую и все.. но дуб на перед не советую - скользкий он. Ну и мягкость хода упадет
ks-n1-d - был
M365Pro 10"
KS N10

Ripido

Цитата: RussianKratos от 09 Фев. 2018 в 00:33Будьте добры,подскажите,как поставить покрышку от раптора на mini 4 ?
Я про зад писал. На мини4 все вибрации от заднего колеса.
Самое главное - доступная инфраструктура.

RussianKratos

Цитата: And Rew от 09 Фев. 2018 в 02:12
[user]RussianKratos[/user],
8 дюймов скутер колеса с шин Центр колеса из алюминиевого сплава Применение-пневматические шины 200 мм Диаметр Off- дорога скейтборд колеса без воздуха
http://s.aliexpress.com/6VnI7Jjy?fromSns=Копировать
(from AliExpress Android)

Одноцветное бескамерных шин колеса шины 200x50 (8 "x 2") для Бритвы Электрический скутер
http://s.aliexpress.com/y2u2MJn2?fromSns=Копировать
(from AliExpress Android)

Большое спасибо! Я так понял,покрышка по второй ссылке встанет на обычный диск от mini 4 ?

And Rew

[user]RussianKratos[/user], правильно понял. Внутри, вместо камеры, типа пены что ли. Особо никто не ставил, ну я не видел, отзывов нет. Поставишь - расскажи, интересно!) 😋

RussianKratos

Цитата: And Rew от 09 Фев. 2018 в 11:18
[user]RussianKratos[/user], правильно понял. Внутри, вместо камеры, типа пены что ли. Особо никто не ставил. Поставишь - расскажи, интересно!) 😋

Без проблем.Уже заказал. Подозреваю,что из-за китайского НГ,посылка будет идти долго,но как проедусь на новой покрышке - обязательно отпишусь.

Добавлено 09 Фев. 2018 в 11:22

Цитата: Ripido от 09 Фев. 2018 в 04:58
Я про зад писал. На мини4 все вибрации от заднего колеса.

Не подскажете,если от Раптора поставить на заднее колесо оно тереться о подкрылок не будет?

Бублик

на всю ветку ток пара случаев о проколе переднего колеса ) так же откатано 1200+ км и перед живее всех живых ) Ну коль заказано то ставить нужно )
Speedway mini3👉Dualtron ltd старайтесь сложное делать сейчас тогда вы поймёте что на невозможное понадобится чуть больше времени

And Rew

[user]RussianKratos[/user], если поставил мой подкрылок, то будет. Надо вклеивать другой, поуже и плотнее к вилке. Зазор практически отсутствует. Без подкрылка нормально встаёт. На вилке бывают выступы от литья, убираются напильником.
Или ты про крыло?

RussianKratos

Цитата: Бублик от 09 Фев. 2018 в 11:26
на всю ветку ток пара случаев о проколе переднего колеса ) так же откатано 1200+ км и перед живее всех живых ) Ну коль заказано то ставить нужно )

У меня случай другой: покрышка стала расслаиваться изнутри и быстро протирать камеру. Если взять другую покрышку,до далеко не факт,что она прослужит дольше.Поэтому решил сразу взять бескамерный вариант.

Добавлено 09 Фев. 2018 в 14:22

Цитата: And Rew от 09 Фев. 2018 в 11:39
[user]RussianKratos[/user], если поставил мой подкрылок, то будет. Надо вклеивать другой, поуже и плотнее к вилке. Зазор практически отсутствует. Без подкрылка нормально встаёт. На вилке бывают выступы от литья, убираются напильником.
Или ты про крыло?

Я имел в виду вообще нужны будут какие-то изменения в конструкции или станет без проблем и не нужно будет каких-либо доработок,если до этого ничего не модифицировал.