avatar_Ddmitry2589

Speedway mini 3/4 8"

Автор Ddmitry2589, 10 Июнь 2017 в 15:47

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

bambirtuya

Цитата: And Rew от 20 Фев. 2018 в 22:10для чего замок?
наверное, что бы к столбу криковывать.

And Rew

Не спианиздят, так отломают что-нибудь. А кто мини бросает у магазина или ещё где?

bambirtuya

Цитата: And Rew от 20 Фев. 2018 в 22:30
Не спианиздят, так отломают что-нибудь. А кто мини бросает у магазина или ещё где?
я хз кто мини бросает. вон сяо один на улице бросает минут на 20-30 пока провиант закупает.

igoree

Цитата: And Rew от 20 Фев. 2018 в 22:10igoree, колись, как провод от мк умудрился оторвать?) 😋
Хочешь повторить? ;-D Чистил тормоз, снял МК, а самокат не выключил (что-то проверял перед этим). Он на боку лежал и то ли ручку газа к полу придавило, то ли я ногой задел - в общем уехало МК от меня  :facepalm:. Провод на ось намотало и оторвало. Я даже среагировать не успел.

Зато сейчас с разъемом в разы удобнее, просто мотор снял и убрал, чтобы не мешался. Во всем есть свои плюсы :-)

Добавлено 21 Фев. 2018 в 06:04

Цитата: schiller от 19 Фев. 2018 в 14:31Какой замок можете порекомендовать для него?
Честно сказать даже не знаю к чему его надежно прицепить можно. Я прям с ним по магазинам хожу, очень удобно. Естественно по достаточно большим магазинам. И на работе тоже в помещении стоит.

And Rew

[user]igoree[/user], так же дома ковырялся в настройках, случайно нажал курок, екат в комп уехал. Потом поставил старт с толчка. Так безопаснее.

igoree

Цитата: And Rew от 21 Фев. 2018 в 10:59Потом поставил старт с толчка. Так безопаснее.
Да, я тоже включил. Стремно без него, чуть тронешь курок газа и самокат уехал.

Vinden

Курок газа на минимоторс не соответствует никакой критике по безопасности. Старт с толчка ставить обязательно.

Был случай: дал прокатиться знакомому самокат, он прислонил к углу, оперев о торец грипсы. Руль повернулся и нажал своим весом курок до упора. К счастью лишь слегка ударило самокатом по ноге. А если бы прыгнул на дорогу или еще куда?

Также во время падения руль иногда поворачивается так, что курок ломается от удара (внутри хлипкая проволочка тоньше скрепки) и выдает полный газ. В таком случае надо пытаться ловить руками и выключать, что небезопасно.

igoree

Цитата: Vinden от 21 Фев. 2018 в 16:01Курок газа на минимоторс не соответствует никакой критике по безопасности. Старт с толчка ставить обязательно.
Да, с безопасностью у него проблемы - слишком сильно торчит. Но зато он удобный. После него обычный курок под большой палец на моем веле меня раздражает, я даже другой купил - удобнее стало, но под указательный палец все равно удобнее. Был бы курок от минимоторс отдельно (чтобы дисплей внутрь руля поставить) и с какой нибудь защитой спереди - было бы вообще супер

GiroMen

Цитата: Vinden от 21 Фев. 2018 в 16:01не соответствует никакой критике по безопасности
скорее ручки пользователей не соотвествуют
если руки из жопы то конечно сломается,уедет и тд
у меня сам ничего не делает и курок жесткий,просто так тяжело нажать и да - самокат как бэ выкл надо когда чтото делаешь а если уж комуто даешь покатать и не объяснил как он работает то сам виноват.
конструкция очень удобная в отличии от той где курок под большим пальцем
Es4
G2 pro

And Rew

[user]GiroMen[/user], что это на Вас нашло? Мы же все Хоббиты!) 😋

igoree

Цитата: GiroMen от 21 Фев. 2018 в 16:17скорее ручки пользователей не соотвествуют
если руки из жопы то конечно сломается,уедет и тд
Самокаты предназначены не только для идеальных людей, которые никогда не делают ошибок ;-) Минимоторс могли банально поместить курок внутрь пластикового полукольца, от края дисплея до крепления - вокруг курка. И смотрелось бы футуристично, и случайное нажатие было бы исключено, и удобство бы не пострадало.

Vinden

Цитата: igoree от 21 Фев. 2018 в 16:10
Да, с безопасностью у него проблемы - слишком сильно торчит. Но зато он удобный. После него обычный курок под большой палец на моем веле меня раздражает, я даже другой купил - удобнее стало, но под указательный палец все равно удобнее. Был бы курок от минимоторс отдельно (чтобы дисплей внутрь руля поставить) и с какой нибудь защитой спереди - было бы вообще супер

Каждому свое. Я наоборот люблю курок под большой палец. Неплохо бы минимоторс выпускать просто компьютер с разъемом под любой тип курка.

Но в любом случае, владельцы должны иметь ввиду.

Цитата: GiroMen от 21 Фев. 2018 в 16:17
скорее ручки пользователей не соотвествуют
если руки из жопы то конечно сломается,уедет и тд

Как почитаешь, все шумахеры и брюсы ли: всегда здоровы, умелы, внимательны и бодры.  Даже ключи ни разу не роняли :laugh:


bambirtuya

Цитата: igoree от 21 Фев. 2018 в 16:28Минимоторс могли банально поместить курок внутрь пластикового полукольца, от края дисплея до крепления - вокруг курка. И смотрелось бы футуристично, и случайное нажатие было бы исключено, и удобство бы не пострадало.
это всё возможно только на миниках, если про минимоторс говорить. при наличии правой ручки тормоза это кольцо очень сильно мешаться будет. не будет минимоторс делать корпуса дисплеев 2х видов. кто нибудь может и замутит такую защиту, но только как опцию приделываемую к штатному дисплею.

Rjkz

А какая реальная скорость у миника 36вольт 10ач ?

And Rew

[user]Rjkz[/user], [user]Rjkz[/user], при весе 100,полной батке - 32 кмч
Пробег до окл. 17-20

Бублик

скиньте настройки дисплея  пэшечек мини 48 адекватные )
Speedway mini3👉Dualtron ltd старайтесь сложное делать сейчас тогда вы поймёте что на невозможное понадобится чуть больше времени

And Rew


Вместо 415 - 425!)😋

And Rew

Залачил матовым лаком шкуру и крылья.
Меньше грязи, легче мыть.