avatar_rusamokat

Совместная акция Rusamokat и MINIMOTORS в России (Завершена)

Автор rusamokat, 10 Июнь 2017 в 17:50

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

rusamokat

Цитата: infinite от 27 Июнь 2017 в 13:54
Ээй.. Почему меня во вторую партию сместили? Был же в первой. Да и отписывался я в первой 20-ке.

))) Таблица составлялась по мере оплаты самокатов.

Получается, что Вы оплатили 21-22.
Катайтесь с удовольствием! А Rusamokat позаботится о качестве Ваших средств передвижения.
Самые лучшие и качественные электросамокаты по низким ценам продаются тут

NikolayU

Прошу выложить таблицу по Dualtron.

Добавлено 27 Июнь 2017 в 21:57

Прошу выложить таблицу по Dualtron

Gloomy808

Xiaomi MiJia M365.Speedway mini IV (48V), Eltreco Iconic GT. В ожидании Спайдера.
KingSong KS16S 840Wh

infinite


Gloomy808

[user]infinite[/user], а понятно. Эх я думал там сразу в комплекте они))
Xiaomi MiJia M365.Speedway mini IV (48V), Eltreco Iconic GT. В ожидании Спайдера.
KingSong KS16S 840Wh

Gorsvet

Ещё у продавца удалось случайно выпытать, что заказанных сидений пока не будет! Мол будут но позже, когда не известно!
Kugoo M4 Pro Plus и Speedway Mini 4

serg1900


Eka82

Интересно какие сюрпризы ещё ждут. Надеюсь что с сиденьями нам расскажут что и когда. Как то странно что доп информации нет.

Сергей001

Цитата: Сергей001 от 27 Июнь 2017 в 12:39
Добрый день!
Прошу записать меня на чёрный Speedway Mini 4 (15.6Ah).
Заранее благодарю!

Александр, удалось меня записать?

Den01

Цитата: infinite от 28 Июнь 2017 в 11:06
Надеюсь, что хоть придёт заказанных цветов (черный и белый), а не 2 черных например. И чехлы не забыли положить.
С одной стороны правильно - заказчик имеет право держать продавца, так сказать, в тонусе. А с другой стороны, давайте по пунктам, что бы всё было честно и справедливо. Я не в плане конфликта - и соглашусь с Вами, если будут аргументы. Так как, если Вы правы, можно начинать волноваться.
Цитата: infinite от 28 Июнь 2017 в 11:06
А то, пока как-то криво у вас выходит:
- Условия и сроки доставки меняются.
Уточните, пожалуйста, какие условия и сроки поменялись?

Цитата: infinite от 28 Июнь 2017 в 11:06
- Невнимательность и неточность в обратной связи с покупателями.
В моём случае, всё пока чётко. Александр написал, ответил.

Цитата: infinite от 28 Июнь 2017 в 11:06
- Сами себе противоречите в своих же ответах.
Уточните, где были противоречия, пожалуйста.

Цитата: infinite от 28 Июнь 2017 в 11:06
В плюсе только цена, остальные аспекты продажи на низком уровне. Вы же бизнесом занимаетесь, а не друзьям своим продаёте.
Учитывая, что это акция и цену, и то, что, по-сути, под заказ, и доставку из Китая, и растаможивание - вобщем, очевидно было с самого начала, что определённый риск присутствует и недочёты и неточности не исключены.

trafuk

Страждущие и бывалые! Подскажите пожалуйста, нужно ли будет после покупки разбирать самокат и герметизировать ?
Можно ли поехать после дождя или в дождь? Насколько он хорошо собран

АлександрМ

#137
Цитата: trafuk от 28 Июнь 2017 в 16:11
Страждущие и бывалые! Подскажите пожалуйста, нужно ли будет после покупки разбирать самокат и герметизировать ?
Можно ли поехать после дождя или в дождь? Насколько он хорошо собран
Это лучше в соответствующей теме почитать/спросить.  ;-)

rusamokat

Цитата: NikolayU от 27 Июнь 2017 в 21:54
Прошу выложить таблицу по Dualtron.

Добавлено 27 Июн 2017 в 21:57

Прошу выложить таблицу по Dualtron

Здравствуйте. Таблицу по дуалтронам выложу когда вернусь домой. Сейчас уехал на завод по заказам. :kidding:

Добавлено 28 Июн 2017 в 17:12

Цитата: Сергей001 от 28 Июнь 2017 в 14:29
Цитата: Сергей001 от 27 Июнь 2017 в 12:39
Добрый день!
Прошу записать меня на чёрный Speedway Mini 4 (15.6Ah).
Заранее благодарю!

Александр, удалось меня записать?

Здравствуйте, Сергей.

К сожалению количество акционных самокатов подошло к концу.

Добавлено 28 Июнь 2017 в 17:13

Цитата: Eka82 от 28 Июнь 2017 в 13:16
Интересно какие сюрпризы ещё ждут. Надеюсь что с сиденьями нам расскажут что и когда. Как то странно что доп информации нет.

Здравствуйте. Сидения тоже отправились с завода. Приедут немного позднее, чем первая партия.
Их мы вышлем дополнительно бесплатно.
Катайтесь с удовольствием! А Rusamokat позаботится о качестве Ваших средств передвижения.
Самые лучшие и качественные электросамокаты по низким ценам продаются тут

rusamokat

[user]infinite[/user], не обижайтесь. Я стараюсь.

Если, конечно, сильно что-то не устраивает, направьте мне номер Вашей карты в личные сообщения. Мы оформим возврат.

Вообще не понимаю, что именно Вас так задело. Но если и правда, что-то серьезное, то приношу извинения.
Катайтесь с удовольствием! А Rusamokat позаботится о качестве Ваших средств передвижения.
Самые лучшие и качественные электросамокаты по низким ценам продаются тут

Сергей001

Уважаемые форумчане, если кто хочет отказаться от mini 4, дайте пожалуйста знать, а то я не успел под акцию((
Заранее благодарю!

Добавлено 28 Июнь 2017 в 17:53

Цитата: rusamokat от 28 Июнь 2017 в 17:10
Цитата: NikolayU от 27 Июнь 2017 в 21:54
Прошу выложить таблицу по Dualtron.

Добавлено 27 Июн 2017 в 21:57

Прошу выложить таблицу по Dualtron

Здравствуйте. Таблицу по дуалтронам выложу когда вернусь домой. Сейчас уехал на завод по заказам. :kidding:

Добавлено 28 Июн 2017 в 17:12

Цитата: Сергей001 от 28 Июнь 2017 в 14:29
Цитата: Сергей001 от 27 Июнь 2017 в 12:39
Добрый день!
Прошу записать меня на чёрный Speedway Mini 4 (15.6Ah).
Заранее благодарю!

Александр, удалось меня записать?

Здравствуйте, Сергей.

К сожалению количество акционных самокатов подошло к концу.

Добавлено 28 Июнь 2017 в 17:13

Цитата: Eka82 от 28 Июнь 2017 в 13:16
Интересно какие сюрпризы ещё ждут. Надеюсь что с сиденьями нам расскажут что и когда. Как то странно что доп информации нет.

Здравствуйте. Сидения тоже отправились с завода. Приедут немного позднее, чем первая партия.
Их мы вышлем дополнительно бесплатно.

Александр, а когда планируется следующая акция?
Нужен всего один аппарат..

rusamokat

#141
[user]infinite[/user], подобные наезды на других участников акции (как на Den01) будут пресекаться мгновенно.
Человек тоже как и Вы выразил своё мнение.

К примеру:
Изменения в сроках нет, все точно по расписанию. :wow:

Удаляю.
Катайтесь с удовольствием! А Rusamokat позаботится о качестве Ваших средств передвижения.
Самые лучшие и качественные электросамокаты по низким ценам продаются тут

infinite

Цитата: rusamokat от 28 Июнь 2017 в 17:17
[user]infinite[/user], не обижайтесь. Я стараюсь.

Если, конечно, сильно что-то не устраивает, направьте мне номер Вашей карты в личные сообщения. Мы оформим возврат.

Вообще не понимаю, что именно Вас так задело. Но если и правда, что-то серьезное, то приношу извинения.

По телефону вы сказали что поняли мои доводы. А на форуме решили выставить меня истеричкой. Не красиво, Александр.

Цитата: rusamokat от 28 Июнь 2017 в 17:58
[user]infinite[/user], подобные наезды на других участников акции (как на Den01) будут пресекаться мгновенно.
Человек тоже как и Вы выразил своё мнение.

К примеру:
Изменения в сроках нет, все точно по расписанию. :wow:

Удаляю.

Человек не мнение выразил, а задал мне вопросы, по моему посту. На что я ему ответил, что раз он не является адресатом моего отзыва, то и тратить свое время на доказательство своих слов, на человека, которому отзыв не предназначался, я не хочу. В чём тут вы увидели наезд? Может быть я обязан был по первому свистку накатать подробный ответ любому интересующемуся? Нет, не обязан.

Вообще, не понимаю зачем вы продолжаете разводить эту тему дальше. Выразил кто-то мнение о вашей работе, увидели свои косяки, написали "Принял к сведению. Буду исправлять.".
Негативные отзывы ценить надо, они несут в себе конструктив. Восторженные же, приводят к ошибочному мнению о своей непогрешимости.

rusamokat

Нет, ничего вы пока не подтвердили, Алексей.  Какие изменения в сроках, какие неточности в цвете? С чего вы это взяли? Не надо вводить людей в заблуждение, пожалуйста, и говорить ерунду.
Катайтесь с удовольствием! А Rusamokat позаботится о качестве Ваших средств передвижения.
Самые лучшие и качественные электросамокаты по низким ценам продаются тут