avatar_volk0001

Моноколесо KingSong KS-18 (A, A+, S, ...)

Автор volk0001, 14 Июнь 2017 в 01:24

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Vnook

Цитата: mixxxa от 21 Сен. 2017 в 10:27
[user]Vnook[/user], а вес какой рацлера?
Вес 95, чем не горжусь, сажусь на диету))). При необходимости, конечно спрыгиваю с бордюров, но без фанатизма.
Airwheel x8
Inmotion v8
Kingsong KS 18S 1680

mixxxa

может тогда S есть старые и новые с модернизированными стойками(типа усиленные) и кому то тупо не повезло?

B08AH

ЦитироватьB08AH, а там в стойках сквозные отверстия?
там конструкция такая теперь, что стойки не сплошные, в середине выемка. толщина стенки примерно милиметров 5-7, точно не мерял. и вот в наружней стенке эти 6 отверстий сквозные и в них резьба

вот попробовал на телефон записать, звук получился какой то кривой. Скрип как будто микрофон прям к нему поднес. Попробую еще видеорегистратором записать, он хотя бы стационарно будет, может на каком нибудь расстоянии звук будет более похож на правду.
Спойлер
При падениях моноколесник обдирает руки/колени и бежит выкладывать фото царапин в сеть. Самокатчик разбивает голову/ломает челюсть и... навсегда перестает быть самокатчиком.

mixxxa

это такой подписк типа звук?

Crane

о, с 18А+ здесь еще интереснее :-)
KS 18A+ 680 Wh

аграном





незнаю куда это вставить. Мош кому будит интересно

Ed_Bullet

[user]аграном[/user], это надо было в тему "Общие внешние доработки, обвес моноколес"
в Моноколеса (электроунициклы).
https://electrotransport.ru/index.php?topic=23529.0
Колёса Рулят Миром !

GROWER377

Имхо Это пипец какой то.
KingSong KC-18s (840wh)

аграном

я не просил критики , а просто показал то что сделал и то что работает на 100%

Ed_Bullet

[user]аграном[/user], крепитесь ! Всё, что Вы выложили в общий доступ (в сеть), неминуемо подвергнется критике ! :pardon: И под час самой жёсткой. :-(
Колёса Рулят Миром !

Taler

Rockwheel GT14 (продано), Inmotion V8 (продано), KingSong KS-16s 840Wh у меня, King Song KS-14Ds 840Wh у сына.

LipaTree

Какая последняя прошивка для KS18A?
И что она даёт? Стоити прошиваться?
E-Twow S2 8S (custom)
KingSong 18XL <- KingSong 18A+ (1200W 1360Wh)

B08AH

#588
Стоит моя 18ка грустная после дождя, педали опять не складываются. Думаю - опять педали снимать и мыть, отложу-ка на завтра.
У меня парогенератор с давлением 4 атмосферы, я иногда им пользуюсь когда в щелях где нибудь надо прочистить, еще есть насадки для мытья полов и стекол, собственно мыл им пол, и как то взгляд соединил парогенератор и колесо. 5 секунд и педали складываются, только не подумал что делать бы это на лестничной площадке - оттуда столько гогнища вылетело, что вокруг все заляпало, пришлось еще помыть пол, дверь и стену в зоне поражения.

Вот еще одно видео записал, тут скрип корпуса отчетливо слышен, не перепутать
Спойлер
При падениях моноколесник обдирает руки/колени и бежит выкладывать фото царапин в сеть. Самокатчик разбивает голову/ломает челюсть и... навсегда перестает быть самокатчиком.

volk0001

[user]B08AH[/user], у меня пробег около 5 километров, скрипит сцуко как потертое седло) Видимо, это нормально.
Моноколесо не игрушка, а всесезонное утилитарное средство передвижения.

Люблю Собянина. И жену Собянина. И маму Собянина. Желаю этим замечательным людям всяческого удовлетворения от Собянинской тротуарной плитки.

Ripido

Цитата: LipaTree от 30 Сен. 2017 в 12:31
Какая последняя прошивка для KS18A?
И что она даёт? Стоити прошиваться?
1.26 вроде бы, увы, что дает не знаю.
Самое главное - доступная инфраструктура.

LipaTree

То ли тут, то ли в общей теме писали что меньше начинает скорость резать, при низком заряде.
Или это только для новых моделей с индексом S?
E-Twow S2 8S (custom)
KingSong 18XL <- KingSong 18A+ (1200W 1360Wh)

Dennis

[user]LipaTree[/user], это только для 14D прошивка 1.05
MSX 1600 - мой транспорт.
KS-16S 820wh - у дочки.

Ripido

[user]LipaTree[/user], начиная с KS-14D прошивки разных моделей стали независимыми и нет больше единой прошивки на всё семейство. При чем что происходит с прошивками для старых моделей непонятно, потому что комментарий по ним почему-то пишется на китайском, а там даже с гугл.транслитом ничерта не понятно.

По семейству 2017 года описание написано на английском и там все понятно, но для KS-14D/DS своя прошивка и свое описание (последняя 1.05 вышла недавно), для KS-16S своя (последняя 1.02 вышла давным давно), для KS-18S тоже своя (последняя 1.02 вышла недавно)
Самое главное - доступная инфраструктура.