avatar_rocisigu

Благодарности, отзывы, недовольства, предложения, пожелания по работе Сервиса

Автор rocisigu, 13 Июнь 2017 в 09:44

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

rocisigu

Брал в экодрифте 2 сяоката, через месяц на одном начало что-то стучать в переднем колесе при езде по неровной поверхности, сдал по гарантии, починили где-то за неделю.
Теперь колесо не стучит(пока), но вернули его не в том состоянии, в котором я его сдавал - на ручке тормоза появились царапины,  наклейку с китайскими иероглифами на руле зачем то отодрали, резинку на заднем крыле протерли (появилась дырка), руль теперь фиксируется если его ставить прямо, раньше он двигался свободно. Такое чувство, что самокат не мой. Приложение с самокатом не соединилось, пришлось настроить как новое устройство. А самое интересное с серийником. В вашей базе, на коробке и в приложении он один, а на самокате он другой. Как такое может быть? Ваш сотрудник уверял что это мой самокат и он у них единственный.

EcoDrift


Добавлено 13 Июн 2017 в 14:37

[user]rocisigu[/user], а по пробегу не сверили? Скиньте мне свой номер телефона в личку.

Varn

[user]EcoDrift[/user], уже написал в личку, повторюсь здесь - замкнуло на какое-то время кнопку включения, и индикатор зяряда изнутри запотел - очевидно что внутрь отсека с контроллером попала вода.  Можно разобрать колесо для просушки, с гарантии не снимите?
KS14C 340-->KS18S 840-->Gotway MsuperX 84v 1600--> Gotway Nikola 100v 1800

Varn

[user]EcoDrift[/user], не дождался я ответа, разобрал колесо, и в итоге слегка разочарован работой вашего сервиса. После последнего ремонта не закрыли ничем отверстие из колесного отсека в отсек со всеми внутренностями, через которое проходит кабель к мотор-колесу.
KS14C 340-->KS18S 840-->Gotway MsuperX 84v 1600--> Gotway Nikola 100v 1800

EcoDrift

[user]Varn[/user], Я очень сильно устал от того, что пользователи сами лезут в моноколеса, потом голословно в чем-то обвиняют и не предоставляют доказательств.
Расскажите мне, а чем там должно быть закрыто?

Varn

[user]EcoDrift[/user], наверное, чем-то таким, следы чего виднеются вокруг отверстия.
Спойлер

Я конечно точно не знаю, но мне кажется что с завода это отверстие загермечено. Иначе бы зимой я себе туда тонну снега вколотил  :-)

KS14C 340-->KS18S 840-->Gotway MsuperX 84v 1600--> Gotway Nikola 100v 1800

Alximik71

Купил осенью 2016 года моно-колесо КС-14 С 340 в Экодрифте.
Проехало оно 1000 с небольшим км. На исходе зимы сломалась ось. И колесо перестало работать (наверное, при поломке оси замкнуло силовые провода). Из сервиса Экодрифта сотрудником Игорем сначала были высланы датчики Холла, за что ему отдельное спасибо. При замене датчиков работоспособность не восстановилась. При переписке с Игорем было принято решение отправить колесо путешествовать из Тбилиси (Грузия) в Москву в сервис-центр, ул. Ивана-Франко. Игорь любезно забрал его из автобуса, была произведена полная диагностика с последующей выпиской запчасти из Китая и ремонт. Колесо доехало обратно в целости и сохранности, было успешно протестировано. Гарантия Экодрифта действует даже на расстояние более 2 тысяч км. )))))) Спасибо Экодрифту, особое спасибо Игорю за неусыпное внимание к моим проблемам и постоянный контакт.
С горячим приветом из Грузии!

silentspy235

Вчера после гидроизоляции заезжал в Сервис менять крышку контроллера, которая была немного с дефектом. Все как обычно - идеальное отношение, радушный прием, золотые руки (не знаю сотрудника) кто был рядом с Игорем вчера вечером. Отдельное спасибо Игорю за огромную консультацию по выбору на вырост и будущее. Сколько раз имел дело с разными сервисами, - такого отношения не было нигде. люди умеют и любят свое дело.
За одну только такую гарантию и услуги стоит покупать только у вас. А если не у вас, то чиниться точно только у вас. Спасибо!
Inmotion v8 купленный в Ecodrift - продан. 795 км.
king song 18s 1680mah+гидроизоляция - счастливо куплен в Ecodrift. 6250 км. - продан.
King song 18xl - куплен!

Roni

[user]EcoDrift[/user]

Добавлено 21 Июнь 2017 в 14:29

EcoDrift, спасибо! Дочка рада! Купили гироскутер smart 10.5 еще 03.06.2017, только дожди не дают кататься, пробег маленький, только пару зарядок. Накопились несколько вопросов. Нормально, что зарядка длится 3,5-4 часа? (вроде по паспорту 2 часа) После зарядки, при катании ребенком, гироскутер "брыкается", потом перестает (где-то через час езды) Со взрослым этого нет, калибровка не помогает. Вчера попробовал через TAOTAO настроить, а смартфон не видит гироскутер. Попробовал с двух других смартфонов и не получилось.

Vais Tech

Выражаю огромную благодарность экодрифту за замену сломанной педали на АЦМ, несмотря на отказ завода! Спасибо! :wow: :run:
S18 - 500км | MSXL "кислюпикс" ~4000км  |  KS-18XLv2 ~6000км   <- KS-18LX ~9700км   <-   ACM ~8500км   <-   KS-14B   <- V8   <-   IPS Zero   <-   Wmotion W9   <-   Wmotion W8

pskandr

Продублирую здесь.
Хочу выразить благодарность за вполне адекватное отношение к клиентам и за помощь в ремонте  моего Ninibot One P .
Самопроизвольно выключался во время гарантии на 20-30% , но через запросы к китайцам получил отказ , сразу после гарантии начало усугубятся и уже отключения пошли на 50%  . При отправке в сервис EcoDrift подтвердили  дефект аккумулятора , но повторно получили отказ от китайцев т.к. кончилась заводская гарантия , но было принято компромиссное решение и за счет продавца был произведен  гарантийный ремонт.  Колесо получил со 100% зарядом - выкатал 24км до остатка  17%  .  Доволен , спасибо сервису EcoDrift в частности Игорю и лично Александру. :run: :wow:
КУПЛЮ : ▪▪》》 б/у -  Ninebot Mini Pro   , интересует  InMotion V8   :)

RunningWolf

16 мая сдавал в гарантийный ремонт минисигвей Ecodrift. Сегодня 28 июня, а результата все нет. Дочка очень скучает по нему, а через 5 дней у нее день рождения. Очень хочется получить отремонтированный минисигвей до конца этой недели.
Ну и ремонт больше месяца - это, мягко говоря, печально.
Все написанное мной - мое мнение. Я здесь не говорю никому, как надо. Для этого есть жизнь и соответствующие органы :-)

EcoDrift

[user]RunningWolf[/user], без Вашего номера телефона в личку - я не смогу Вам помочь.

Roni

Спасибо за отличную работу! Были небольшие проблемы с гироскутером, все быстро исправлено. Спасибо, Игорь и Алексей!

AMS9284

Выражаю благодарность за диагностику колеса! Косяки с контактами исправили, и, самое приятное, денег за это не взяли!!! Хотя гарантия уже закончилась и был готов все оплатить

Рекомендую эту компанию  :wow:
MCM4 HS 340 --> MCM4 HS (340+420)1;
неспешно присматриваюсь к уже присмотрелся к 16", ожидаю;

KIS

Как-то очень странно работает заявка на ремонт на сайте ( https://ecodrift.ru/service/ ). Написал в пятницу вечером на сайт с полным описанием проблемы. В субботу мне позвонили и спросили, что я собственно хочу.  ;-D В итоге отправили в сервис.  :-) Я думал, что туда и писал. )

EcoDrift

[user]KIS[/user], Со всем уважением, но мы не занимаемся диагностикой и починкой по телефону. Есть неисправность - привозите.

KIS

Цитата: EcoDrift от 10 Июль 2017 в 16:21
[user]KIS[/user], Со всем уважением, но мы не занимаемся диагностикой и починкой по телефону. Есть неисправность - привозите.
Ну, я думал, что реально можно и надо(?) записаться как-то в сервис. ) А так то привезу в любом случае.

EcoDrift

[user]KIS[/user], Записываться особо не надо - привозите, ждем Вас.

KIS

Цитата: EcoDrift от 10 Июль 2017 в 17:19
[user]KIS[/user], Записываться особо не надо - привозите, ждем Вас.
И всё равно печалька. Подменное моноколесо не дали, якобы нет. Хотя по закону вроде нет такого варианта отказа.  B-)

И конечно всё было очень медленно. Менеджер разговаривал с другим клиентом совсем не по работе. Не рискнул их прервать. )

Пока полное разочарование. Покататься успел нормально целый 1 раз.

EcoDrift

[user]KIS[/user], Так давайте разберемся.
Полностью разобрался в Вашей ситуации.
Подменная колеса в соответствии с законом мы не обязана давать. Мы их с радостью выдаем клиентам, когда они есть. Сейчас все подменные "на руках".
Менеджер сервиса разговаривал с нашим клиентом, который приехал из Спб. И разговаривал по работе тоже. Поэтому не вижу тут каких-то нарушений в его работе.
А почему у Вас колесо выдает ошибку по работе батареи - еще предстоит разобраться, так как это очень не типичная ситуация для моноколес Inmotion.

KIS

Цитата: EcoDrift от 10 Июль 2017 в 20:12
[user]KIS[/user], Так давайте разберемся.
Полностью разобрался в Вашей ситуации.
Подменная колеса в соответствии с законом мы не обязана давать. Мы их с радостью выдаем клиентам, когда они есть. Сейчас все подменные "на руках".
Менеджер сервиса разговаривал с нашим клиентом, который приехал из Спб. И разговаривал по работе тоже. Поэтому не вижу тут каких-то нарушений в его работе.
А почему у Вас колесо выдает ошибку по работе батареи - еще предстоит разобраться, так как это очень не типичная ситуация для моноколес Inmotion.
Ну, надеюсь, что будет быстро. Проходить весь отпуск пешком и потом поставить моноколесо назад в шкаф - это как-то слишком эпично.  :ireful:

Хотя я на нём даже в дождь не ездил и к моменту обнаружения неисправности только около 50 километров проехал (причём большую часть, наверное, провозил за ручку  :-)).

P.S. Можно ссылочку на пункт закона, по которому вы не должны давать подменное моноколесо? Это ж для вас простой вопрос должен быть.

EcoDrift

[user]KIS[/user],
Пункт 2 ст. 20 ЗоЗПП и перечень  товаров длительного пользования на которые не распространяются требования покупателя о безвозмездном предоставлении на период ремонта или замены аналогичного товара
"2. В отношении товаров длительного пользования изготовитель, продавец либо уполномоченная организация или уполномоченный индивидуальный предприниматель обязаны при предъявлении потребителем указанного требования в трехдневный срок безвозмездно предоставить потребителю на период ремонта товар длительного пользования, обладающий этими же основными потребительскими свойствами, обеспечив доставку за свой счет. Перечень товаров длительного пользования, на которые указанное требование не распространяется, устанавливается Правительством Российской Федерации.
(в ред. Федеральных законов от 17.12.1999 N 212-ФЗ, от 21.12.2004 N 171-ФЗ, от 25.10.2007 N 234-ФЗ)"

KIS

Цитата: EcoDrift от 12 Июль 2017 в 12:34
[user]KIS[/user],
Пункт 2 ст. 20 ЗоЗПП и перечень  товаров длительного пользования на которые не распространяются требования покупателя о безвозмездном предоставлении на период ремонта или замены аналогичного товара
"2. В отношении товаров длительного пользования изготовитель, продавец либо уполномоченная организация или уполномоченный индивидуальный предприниматель обязаны при предъявлении потребителем указанного требования в трехдневный срок безвозмездно предоставить потребителю на период ремонта товар длительного пользования, обладающий этими же основными потребительскими свойствами, обеспечив доставку за свой счет. Перечень товаров длительного пользования, на которые указанное требование не распространяется, устанавливается Правительством Российской Федерации.
(в ред. Федеральных законов от 17.12.1999 N 212-ФЗ, от 21.12.2004 N 171-ФЗ, от 25.10.2007 N 234-ФЗ)"
Вот я как раз и хотел узнать, на какой из пунктов перечня вы ссылаетесь?

1. Автомобили, мотоциклы и другие виды мототехники, прицепы и номерные агрегаты к ним, кроме товаров, предназначенных для использования инвалидами, прогулочные суда и плавсредства
2. Мебель
3. Электробытовые приборы, используемые как предметы туалета и в медицинских целях (электробритвы, электрофены, электрощипцы для завивки волос, медицинские электрорефлекторы, электрогрелки, электробинты, электропледы, электроодеяла, электрофены-щетки, электробигуди, электрические зубные щетки, электрические машинки для стрижки волос и иные приборы, имеющие соприкосновение со слизистой и кожными покровами)
4. Электробытовые приборы, используемые для термической обработки продуктов и приготовления пищи (бытовые печи СВЧ, электропечи, тостеры, электрокипятильники, электрочайники, электроподогреватели и другие товары)
5. Гражданское оружие, основные части гражданского и служебного огнестрельного оружия.

http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_17579/87e5413f153110f9529509bc465f7b49a12580ad/

Мототехника? Остальное как-то совсем не подходит.

EcoDrift

[user]KIS[/user],
Но, существует перечень товаров, которые продавец, изготовитель или уполномоченная кем-либо из них организация выдавать на подмену не обязан:

ПЕРЕЧЕНЬ

ТОВАРОВ ДЛИТЕЛЬНОГО ПОЛЬЗОВАНИЯ, НА КОТОРЫЕ

НЕ РАСПРОСТРАНЯЕТСЯ ТРЕБОВАНИЕ ПОКУПАТЕЛЯ О БЕЗВОЗМЕЗДНОМ

ПРЕДОСТАВЛЕНИИ ЕМУ НА ПЕРИОД РЕМОНТА ИЛИ ЗАМЕНЫ

АНАЛОГИЧНОГО ТОВАРА

1. Автомобили, мотоциклы и другие виды мототехники, прицепы и номерные агрегаты к ним, кроме товаров, предназначенных для использования инвалидами, прогулочные суда и плавсредства

Товар, реализуемый нами относится к категории товаров « другие виды мототехники» и является технически – сложным товаром. Требование потребителя о безвозмездной передачи на период ремонта или замены не распространяются в силу Постановления Правительства от 19 января 1998 № 55 (в редакции от 23.12.2016года)

KIS

Спасибо, что поменяли аккумулятор. Пока могу снова ездить. )

С сотрудника снимаю претензию. Главная печаль была, что я на 14 дней в отпуске остался без средства передвижения. Хотя сначала думал, что может и дольше.

Evgenik

По совету Личера перемещаю свои вопросы в эту ветку:
1) Почему вы обманываете своих покупателей со сроками? Я получил своё колесо боле чем через месяц ожидания как заплатил бабло когда обещали поставить за пару дней - если понадобится - логи переписки на форуме и месенжерах предоставлю
2) 2500р компенсаци за просрочку я так и не получил. Почему? Могу предоставить логи переписки с вашим сотрудником
3) почему проигнорировали мою просьбу расторгнуть договор купли продажи когда выяснилось что в разумные сроки отремонтировать моё колесо не получится?

EcoDrift

[user]Evgenik[/user],
Вы получили своё колесо в ноябре.
Это сейчас вброс от потребительского террориста?
Но если Вы очень хотите то давайте разберёмся.
1. У Вас был заключён договор поставки? Если нет. То Вас никто не обманывает.
2. Вы с сотрудником составляли приложение об уменьшении цены поставки товара? Если нет, но не знаю. Почему Вы решили об этом вспомнить в августе месяце? С ноября то 2016.. Деньги закончились? Срочно 2500 р понадобились?
3. Ни на адресе почты, ни на электронной почте я не видел никаких претензий о расторжении дкп от Вас. Так же не видел Ваше колесо в СЦ и так же не видел даже акта приёма-передачи. Вообще колесо не ломалось и не осуществляло гарантийный ремонт по закону.
То что Вы договорились с мастером о ремонте по вотс апу - это Ваше право, но к законным методам работы оно не имеет никакого отношения.
Повторяю свой вопрос - сейчас август, Ваши претензии от ноября 2016 года. Потребительский терроризм во всей красе?
Да и очень Вас прошу перейти в юридическое поле общения с моей компанией. И я даже с радостью выложу тут Ваше письмо претензию и ответ моего юриста на него, чтобы потенциальные покупатели видели продолжение нашей истории, так как ваша основная цель это раздуть скандал и нанести вред репутации моей компании, остальных целей Вы не преследуете, так как иначе бы Вы написали мне в личку и попросили со всем разобраться. Ну ок.

Evgenik

Цитата: EcoDrift от 07 Авг. 2017 в 08:36
[user]Evgenik[/user],
Вы получили своё колесо в ноябре.
Это сейчас вброс от потребительского террориста?
Но если Вы очень хотите то давайте разберёмся.
1. У Вас был заключён договор поставки? Если нет. То Вас никто не обманывает.
2. Вы с сотрудником составляли приложение об уменьшении цены поставки товара? Если нет, но не знаю. Почему Вы решили об этом вспомнить в августе месяце? С ноября то 2016.. Деньги закончились? Срочно 2500 р понадобились?
3. Ни на адресе почты, ни на электронной почте я не видел никаких претензий о расторжении дкп от Вас. Так же не видел Ваше колесо в СЦ и так же не видел даже акта приёма-передачи. Вообще колесо не ломалось и не осуществляло гарантийный ремонт по закону.
То что Вы договорились с мастером о ремонте по вотс апу - это Ваше право, но к законным методам работы оно не имеет никакого отношения.
Повторяю свой вопрос - сейчас август, Ваши претензии от ноября 2016 года. Потребительский терроризм во всей красе?
Да и очень Вас прошу перейти в юридическое поле общения с моей компанией. И я даже с радостью выложу тут Ваше письмо претензию и ответ моего юриста на него, чтобы потенциальные покупатели видели продолжение нашей истории, так как ваша основная цель это раздуть скандал и нанести вред репутации моей компании, остальных целей Вы не преследуете, так как иначе бы Вы написали мне в личку и попросили со всем разобраться. Ну ок.
Ещё раз - я составил с вами договор в устной форме что не запрещено законом - свою сторону сделки я выполнил оплатив в полном размере и вовремя - вы же допустили 3 серьёзных оплошности о которых я указал на форуме - дабы предупредить остальных. Поскольку претензий к вам я никаких не имею и из юридической формы я с вами никогда не выходил - то и писать никакие письма не собираюсь. Никакого обмана меня небыло - я просто указал на серьёзные недостатки в работе с вами и допущенные со стороны вашей фирмы неточности в отношении сроков, сумм итп. Для меня эти неточности были существенными о чём я уведомлял вас регулярно, но за 11 месяцев ничего с вашей стороны не поменялось - неаккуратность только выросла до 70дней простоя о чём я и решил указать на форуме - для вас - чтобы вы обратили на это своё внимание и внимание ваших сотрудников и для прочих участников форума чтобы они имели представление о сроках исполнения ваших обязанностей и о том что заявленные вамиже скидки недействительны как минимум в отношении одного клиента - меня как минимум на протяжении 11 месяцев. Заметьте - я не просил вас выдать мне денег 11 месяцев спустя - я всего лишь просил пояснить спустя 11 месяцев почему так получилось на тот момент - может вы честно перевели мне эти деньги тогда, а они пропали в банке или ещё каким образом не дошли до меня не по вашей вине.. И конечно же я всегда буду рад поменяь своё мнение и рассказать всем на форуме какое "добро" вы делаете, если у вас чтото поменяется в работе или появятся адекватные "добрые" объяснения произошедшего, или часть "добра" всёже случится от вас пусть даже спустя 11 месяцев..

EcoDrift

[user]Evgenik[/user], ещё раз повторяю, что побудило вас начать разбираться о делах11 месячной давности сейчас? Как вы мне предлагаете находить историю 11 месяцев и выЯснять кто вам что обещал и почему не выполнил?
Ваши претензии надуманны. Если бы они были предъявлены сразу же - в них бы разобрались мгновенно.
Пока же вижу только клиента, который нарушил правила обращения в СЦ, попросив к себе особого обслуживания, которое было осуществлено. Сроки обслуживания удалённо не обсуждались и были выполнены в полном объёме.
Вам все объяснения уже были даны. Иных нет. Это про обслуживание на дому.
Про историю Вашей покупки - ещё раз. Прошло 11 месяцев, кто и что Вам обещал - я не знаю. Кто что не выполнил тоже. Если бы Вы обратились сразу - мы бы разобрались. Сейчас всей полноты картины восстановить не получится.
Но повторюсь - это очень странно, что спустя 11 месяцев Вы решили найти правду. Очень и очень это для меня странно.

Evgenik

Цитата: EcoDrift от 07 Авг. 2017 в 15:47
[user]Evgenik[/user], ещё раз повторяю, что побудило вас начать разбираться о делах11 месячной давности сейчас? Как вы мне предлагаете находить историю 11 месяцев и выЯснять кто вам что обещал и почему не выполнил?
Ваши претензии надуманны. Если бы они были предъявлены сразу же - в них бы разобрались мгновенно.
Пока же вижу только клиента, который нарушил правила обращения в СЦ, попросив к себе особого обслуживания, которое было осуществлено. Сроки обслуживания удалённо не обсуждались и были выполнены в полном объёме.
Вам все объяснения уже были даны. Иных нет. Это про обслуживание на дому.
Про историю Вашей покупки - ещё раз. Прошло 11 месяцев, кто и что Вам обещал - я не знаю. Кто что не выполнил тоже. Если бы Вы обратились сразу - мы бы разобрались. Сейчас всей полноты картины восстановить не получится.
Но повторюсь - это очень странно, что спустя 11 месяцев Вы решили найти правду. Очень и очень это для меня странно.
Ещё раз это не претензия, а отзыв о вашей работе со мной за 11 месяцев. Тогда не писал - не счёл необходимым, было лень и небыло статистики. Сейчас - когда сложилось мнение о вашей работе в целом решил оставить отзыв. Если нет ответа на вопрос - так и скажите "не знаем" ни в чём разбираться сейчас я не прошу - просто констатирую свершившийся факт.

EcoDrift

[user]Evgenik[/user], По моей логике, не корректно писать отзыв по прошествии факта 11 месяцев, потому что в нем невозможно разобраться. Естественно "не знаю" - так как клиентов много и восстановить сейчас историю - не возможно.

Evgenik

 
Цитата: EcoDrift от 07 Авг. 2017 в 17:21
[user]Evgenik[/user], По моей логике, не корректно писать отзыв по прошествии факта 11 месяцев, потому что в нем невозможно разобраться. Естественно "не знаю" - так как клиентов много и восстановить сейчас историю - не возможно.
Для меня это странно слышать - делайте бекапы - это не разговор со взрослым человеком - типа я не помню/потерял значит этого небыло. И в какие сроки корректно? День? Неделя? Месяц? Что должно произойти по истечении этого срока? Лично у меня вся переписка сохранилась - могу поделиться.. А вообще удобная позиция - потерял/забыл и типа чист - ничего небыло..
Ну разберитесь в происшествии 2месячной давности хотябы:
1) почему у вас к началу сезона не оказалось запчастей
2) почему когда я даю согласие подождать запчастей "... может 3 дня может неделю ..." по просьбе вашего начальника сервиса - мне пришлось ждать 2 месяца
3) почему мне не сообщили об отсутствии у вас запчастей сразу, а узнал я об этом случайно через неделю
3.1) почему зная об отсутствии запчастей у вас не предложили другой законный способ решить проблему - например обмен или возврат
4) почему ваш руководитель сервиса не передал вам (или нужному человеку) моё желание решить вашу проблему в другом порядке - расторгнуть договор
5) почему на просьбу расторгнуть договор ваш начальник прислал мне в ответ кучу скобочек вместо того чтобы поспособствовать решению и его в том числе проблемы
6) в чём разница между клиентами которые пишут бумажки и присылают колесо к вам в сервис и теми кто пытается решить ваши проблемы оперативно в устной форме и через месенджеры - почему первым оказывается быстрый и качественный ремонт с ваших же слов а вторым 2 месяца простоя?
7) почему мне не предложили прислать вам колесо для ускорения ремонта если с ваших же слов это имело смысл
Отвечайте кратко и по существу. И не надо этих некрасивых ответов "вы не спрашивали", "я не обязан", "нет бумажки с подписью", "официально ничего небыло" итп - у взрослых людей слова с делами не расходятся - где бы они сказаны небыли в воцап или по телефону или на бумажке с подписью и печатью - вы же отстаиваете здесь честь своей фирмы и делаете это крайне некрасиво - детский сад какойто - тут потерял переписку здесь забыл там несказал "а вы не спрашивали" здесь приврал со сроками и типа чист - несёт "добро" всем людям..

b1g

[user]Evgenik[/user],  судя по количеству маразма и бреда котовой вы пишете , хочется предположить что вы или безработный , который понятия не имеет как работают крупные предприятия или работаете дворником , так как представление отструктурной работе у Вас отсутствует напрочь ) очень жаль таких людей , уверен у Вас и с продуктами питания часто возникают проблемы ))

EcoDrift

[user]Evgenik[/user], Вы не путаете компанию с 10 менеджерами с частником? Вот Вы с кем общались? Как мне поднимать переписку, если Вы общались в вотс апе бэкапы которы мы не делаем? Зачем они нам? Увольняется старый сотрудник - телефон чистится.
Ещё раз повторяю вопрос четвёртый раз? Почему Вы сразу же не обратились за разъяснением по сложившийся ситуации, а вспомнили только сейчас? Чего Вы ждали?
1. Количество запчастей зависит от количества устройств в сервисе. У готвея регулярные перебои с запчастями. Все клиенты, которые обратились в сервисный центр были обслужены в рамках закона. Кроме Вас нету клиентов, которые недовольны сроками ремонта, так как Вы сами нарушали правила обращение в наш СЦ.
2. Наверное, потому что Вы нарушали правила сдачи моноколеса в СЦ и про Вас не всегда помнили? Или может иная причина.
3. Наличие или отсутствие запчастей вообще не забота клиентов, которые сдают устройстство в соответствии с правилами сдачи устройств в наш СЦ.
3.1. Вы изъявили желание получить запчасть - Вы Ее получили. Иных требований Вы не предъявляли.
4. Это не работа руководителя сервиса. Его задача осуществлять гарантийный и пост гарантийный ремонт. У нас на сайте есть масса способов обратится по нужному вопросу к нужному специалисту.чего Вы не сделали.
5. Ответил уже выше. Это не входит в служебные обязанности руководителя сервиса.
6. Потому что Вы нарушаете правила работы СЦ и требуете к себе индивидуального подхода в элементарном вопросе. В разгар сезона такие вопросы решаются только в СЦ.
7. Ответил выше - разгар сезона. Отправка устройства в Сц это обычная практика работы СЦ, Вы о ней знали, зачем Вам Ее предлагать?
С Вами я не отстаиваю часть своей фирмы. Я Вам уже четыре  раза все ответил - есть вопросы - делайте официальные запросы. Поэтому детский сад устраиваете тут Вы своими двух дневными поисками истины, хотя сами же нарушали правила ремонта устройства по гарантии, Вам пошли на уступки - а Вы всеравно остались не довольны.


Evgenik

Имел телефонную беседу с руководителем сервиса - с предложением почистить ветку. Предлагаю сообществу решить этот спор - моё мнение - я не писал никакой неправды и эта информация может быть полезна окружающим и возможно както сподвигнет экодрифт к более качественной работе с клиентами - поэтому считаю что надо оставить.  Но поскольку этот форум создан не только для меня и экодрифта - то отпишитесь удалять/оставить можно здесь или в личку - обещаю быть беспристрастным в подсчёте голосов и через некоторое время если перевес будет удалить - я оставлю одно сообщение вместо всех вышеизложенных.

EcoDrift

[user]Evgenik[/user], никуда и ничего не надо удалять. Я всегда был против скрытия каких-либо фактов из биографии. Пожелания рук сервиса не являются моими требованиями. Поэтому все как есть пусть висит.

rocisigu

Можно ли у вас как нибудь получить свой самокат (если он готов) до того как переезд сервиса завершится? Сдавал ещё 12 августа, нужно припаять отвалившийся контакт и подкрутить тормоз, в общем работы на пол часа. А дата окончания переезда постоянно переносится - сначала было 22го, потом по телефону сообщили что 24го, а теперь на сайте написано что 28го. Так и сезон кончится :bw:

EcoDrift

[user]rocisigu[/user], телефон киньте в личку. Без индефикатора тяжело вас найти))

kds2001

Вот уже второй раз мне починили по гарантии мой кингсонг кс16а.
На этот раз бесплатно заменили почти все колесо - мотор и контроллер.

Спасибо за столь щедрый и честный сервис, надеюсь все за счет изготовителя :)
Я ваша на веки ))) Юлмарт курит в сторонке.
2015 Roadweller RWP01 (первая любовь) - 2015-2017 Ninebot one E+ (продан) - 2017 - Kingsong ks16a 840 (продан) - 2017-2018 эл.самокат Inmotion L8F (продан) - 2018 - Inmotion V8 (самокаты отстой)))

rocisigu

Сдавал самокат в сервис второй раз по причине отвала контактов на батарее 12 августа, забрал 28.
Просил сделать следующее:

  • Припаять контакт
  • Отрегулировать механизм складывания, чтобы не скрипел на каждой кочке
  • Подкрутить тормоз
За два последних пункта готов был доплатить если это не гарантийный случай.
В итоге сделали только первый пункт, а два других проигнорировали :facepalm:
Ну хоть спасибо на том что в этот раз обошлось без царапин на корпусе и самокат хотя бы едет.

ssm1

Добрый день!
Хотелось бы гидроизолировать колесо V8 с заменой светодиодных лент.
В вотсапе, примерно неделю назад, проскакивала информация, что сервис временно не оказывает эту услугу (толи из-за загруженности, толи из-за переезда).
Подскажите, пожалуйста, когда примерно можно планировать сдать колесо на гидроизоляцию и имеются ли в наличии в сервисе ленты?

avatar5555

Звонил в сервис только что, хотел гидроизоляцию на колесо. Сказали "пока не делаем".  Это точно ?

Связано с переездом?

EcoDrift

Возобновим гидроизоляцию после 15 сентябрЯ. Доделываем новое помещение под сервис с удобной зоной приёмки и телевизором.

eugenio

Привет.
Можно узнать что с ремонтом колеса KS16S? Сдавал ещё 16.08. Квитанция A1583
KingSong KS-16S, Inmotion V8, Inmotion V5+, E-TWOW S2 Master 21Ah

EcoDrift

[user]eugenio[/user], Ремонт техники, даже по гарантии это всегда плохо и утомительно. Но я не справочная по ходу движения ремонта. Вы можете обратится в сервис по телефону и уточнить срок ремонта. Если Вас что-то не устраивает и Вы недовольны, то Вы уже пишите мне и я разбираюсь. Но вот именно как Вы обратились - для меня странно.

AMS9284

Цитата: EcoDrift от 06 Сен. 2017 в 12:46
Возобновим гидроизоляцию после 15 сентябрЯ. Доделываем новое помещение под сервис с удобной зоной приёмки и телевизором.

Приветствую. Возобновили?
MCM4 HS 340 --> MCM4 HS (340+420)1;
неспешно присматриваюсь к уже присмотрелся к 16", ожидаю;

EcoDrift


frezer

[user]EcoDrift[/user], Огромное, правда огромное спасибо вашему сервису за оперативный ремонт моего колеса по гарантии. Позавчера после обеда сдал, а вчера оно к вечеру уже было готово. А сегодня я снова почувствовал себя полноценным. Даже не думал что я попал от него (колеса) в такую зависимость.

Dmitry__

В шуточной форме можно? :)
Получил посылку с 3-мя наборами для самоката (ips1xx). EcoDrift обманул, и вместо трех наборов для самоката (по цене мукИ) выслал 3 моноколеса (по цене мукИ) , на которых даже мухи не сидели. Даже пленки с подушек не сняты. Граждане! Как жить после этого?  %-)

Mr_Hurma_xD

Получил вчера свой самокат после ремонта.
Ваще хорошо едет, холодно, но хорошо  :laugh:  :laugh: Большое спасибо [user]EcoDrift[/user], а так же отдельная благодарность Тарасу, Игорю, Диме и Илье :)
Ребята, без Вас бы оно не поехало!  :-) :wow:
[user]EcoDrift[/user], передайте им огромное спасибо еще раз !  ;-D Ребята работают на позитиве и всегда готовы помочь и пойти на встречу клиентам!  :wow:
Надеюсь наша следующая встреча не будет связана с ремонтом, а лишь с позитивными моментами по благоустройству самокатов  :wow: B-)
Small garage:
                                 "Fat mid drive -  CYC X1 Pro"
                                 "Dualtron - Ultra"

Alex_mono

Доброго дня!
ACM820 Cломалась ось...
Связался с ECODRIFT в ЛС 26.10.17 - 27.10.17, по просьбе скинул номер телефона.
с 27.10.17 - тишина... оперативность... а сегодня уже 31. :kidding:
9B1E+, ACM 820, MCM4 340->680

EcoDrift

[user]Alex_mono[/user],
https://ecodrift.ru/
Там указан номер телефона сервиса.
Вы находитесь в Москве - наберите номер сервиса и привезите колесо.

Не совсем понимаю суть претензии. То что я помогаю коллегам по моноколесам и выполняют роль секретарши - очень мило, но это не моя обязанность.
И ключевое слово тут - помогаю. Но имею право не увидеть Ваше сообщение или вообще про него забыть, так как это не моя обязанность передавать номера телефонов клиентов из лички форума ЭТ в сервисный центр компании. Так как нигде не было объявлено, что личка форума является приемом телефонов по сервису. А вот номер телефона на сайте специально висит для этого дела. И вместо того, чтобы тыкать меня носом, в то что вот какой я плохой и оперативно не выполнил функцию секретаря, то Вы бы уже 3 раза позвонили и все бы уточнили.

Alex_mono

Простите, [user]EcoDrift[/user], претензии не было !!! Не обижайтесь! И конечно СПАСИБО! И позвоню  :-)
Видимо стереотип сработал - все заказы, когда контакт через Вас проходил - все четко сработали, рассказали, показали.  Покупал колеса и себе, жене, друзьям, ну причиндалы разные.
А наоборот было - менеджер ушел-пришел-смотрите сами-перед оплатой выясняется не та цена в накладных, переделать-переделал, потом касса раскритиковала.... В результате заехал забрать интернет заказ, а потратил 1,5 часа, когда в зале других клиентов нет! На товаре бумажка с пометкой "сломано" - он товар выдает(действительно было сломано), как замороженный.
9B1E+, ACM 820, MCM4 340->680

EcoDrift


Perscat

У меня вопрос-предложение на перспективу. В Вашем сервис-центре случайно нет услуги по доставке самоката в ремонт и возврату клиенту за его счет?
Так чтобы
1) Приехали к клиенту, взяли самокат, оплату за доставку-возврат, выписали талон приема в ремонт.
2) По телефону согласовали стоимость ремонта после диагностики и прочие вопросы (если не по гарантии)
3) Привезли отремонтированный самокат клиенту, он рассчитался за ремонт.
Не у всех есть авто, лично мне к примеру привозить на такси дуалтрон до 1000р выйдет в один конец. Поэтому 1500-2000руб за такую услугу по Москве оплачивал бы с радостью чисто из экономии личного времени. 
Dualtron 2S
Dualtron 3

Ripido

[user]Perscat[/user], попробуйте службу пешкарики. При объявленной ценности в 5000р с заказом машины и доплатой за крупный груз система посчитала 650р в одну сторону.
Самое главное - доступная инфраструктура.

Perscat

Спасибо за подсказку. Интересный сервис. Самокаты навряд ли незнакомой службе доверил бы, все же нужно бережное отношение к электротехнике при транспортировке и чтобы не смотался на нем курьер в неизвестном направлении, поэтому доверить мог бы только крупном фирме типа Экодрифта, где все под контролем.
Был раз заказ в интернет-магазине сувениров, в день заказа позвонил менеджер и сказал фразу которую не забуду "Мы не можем доставить Ваш товар, т.к. курьер СБЕЖАЛ с Вашим заказом" )))
Dualtron 2S
Dualtron 3

Скай


EcoDrift


Seversk1

[user]EcoDrift[/user], приветствую!
Правильно говорит [user]Perscat[/user]. Сервис доставки самоката к вам в сервис и доставку обратно клиенту достаточно просто организовать (тот же YouDo всем в помощь). На этом можно ещё и зарабатывать, в принципе. Стандартная доставка 400 руб. Вы можете брать и 500 (например). Цена самокатов показывает, что это премиум-девайсы. А людям не бедным, как правило, проще заплатить, чем свое время тратить.
Как специалист по UX различных B2C продуктов - рекомендую эту идею. Профит тройной: больше клиентов, больше лояльность клиентов, больше денег.

Ну и вопрос о наболевшем - нужно техобслуживание Старвей Мини чепыре (48В). Полагаю, изначальная бага в нём (часть) и вторая часть - нужно его "обслужить". В сервис звонить, чтобы подробности узнать?
Не хотелось бы попасть на стоимость нового самоката по итогам заключения сервисменов. Кто определяет наличие/отсутствие брака? Парни ваши?

Временный пешеход.

EcoDrift

Цитата: Seversk1 от 21 Янв. 2018 в 21:34Ну и вопрос о наболевшем - нужно техобслуживание Старвей Мини чепыре (48В). Полагаю, изначальная бага в нём (часть) и вторая часть - нужно его "обслужить". В сервис звонить, чтобы подробности узнать?
Не хотелось бы попасть на стоимость нового самоката по итогам заключения сервисменов. Кто определяет наличие/отсутствие брака? Парни ваши?
Да это в сервис.

KIS

Всё-таки странный какой-то сервис. Нигде не нашёл времени работы. По телефону оказалось, что только в рабочие дни с 9 до 7.  :ireful: Т.е. это мне чтобы заплатить им деньги надо ещё два раза с работы отпрашиваться как-то и тащиться черт знает куда.   %-) Удобство сервиса близится к нулю. Скорее всего буду искать другое место.

История традиционная. InMotion V8. Не успел начать кататься - теперь прокол колеса.  :-( При том, что ехал даже по специальной дорожке, а не черт знает где.

EcoDrift

[user]KIS[/user], Очень сожалею, что Вам не удобно данное время. К сожалению, у нас такое время работы. Будем рады видеть Вас в числе наших клиентов в будущем.
И основная направленность сервиса это гарантиыйные случаи, а не платные ремонты, которые Вы можете сделать в любой шиномонтажке у дома или в любом велосипедном сервисе.
Наша ключевая задача - быстрый и оперативный ремонт гарантийных случаев.
Цитата: KIS от 02 Июнь 2018 в 11:25тащиться черт знает куда.
Тащиться черт знает куда это на пересечении Рублевского шоссе и Кутузовского проспекта?)))
Некоторые называют это центром Москвы))

KIS

Ну, я так и понял, что деньги вам не особо нужны.  B-) Так бы ещё может быть сделал бы гидроизоляцию, но...

Весь последний год к вам добраться из всех концов Москвы - это целая история. Много пересадок на метро, либо пересадки на автобусах + ещё пешком.  :-) Меньше часа в одну сторону никак не получается. Это ещё и с вечно сломанным колесом.

EcoDrift

[user]KIS[/user], Что-то Вы не то делаете с камерами и покрышками. Может не накачиваете нормально?

Добавлено 02 Июнь 2018 в 13:41

Цитата: KIS от 02 Июнь 2018 в 13:30Ну, я так и понял, что деньги вам не особо нужны. 
Нам нужны довольные клиенты по гарантийным работам. Деньги от сервиса не на первом месте.
Гидроизоляцию мы так же прекращаем делать, когда завал по гарантии. Это было уже и в прошлом году, и в этом.
Но, к своему похвальству, гидру делаем хорошо =)

Neuronix

Уважаемый [user]EcoDrift[/user]!
Я приобрел в вашем магазине в феврале сей славный самокат под вашим брендом Starway. Ввиду ДТП пятка гуся приказала долго жить. После общения с вашими сотрудниками по поводу наличия (которые обещались перезвонить, в итоге пришлось самому перезванивать) выяснилось, что что это такое они не знают, послали на сайт. На сайте нет такой позиции - следовательно, как мне объяснили, могу курить - под заказ ничего не возится.
Я, покупая самокат под вашим брендом, в первую очередь надеялся на то, что с запчастями проблем возникнуть не должно, ну или хотя бы они не будут такими катастрофичными и можно будет что то заказать. На деле оказалось, что по аналогии с машиной - сломалась стойка - у нас нет, и не факт, что будет - хотите ездить? покупайте новую машину, а это на помойку или на запчасти. Ну или варите сами из говна и палок.
Мне кажется, это просто дико.
Проект Vortex
QS205 v3 4T, 72v60Ah, Vector-M

EcoDrift

[user]Neuronix[/user], Этот славный самокат компелктуется  такими же запчастями как спидвей мини 4. Поэтому рамы у нас в сервисе есть без проблем. Какая именно делать нужна?

Neuronix

Проект Vortex
QS205 v3 4T, 72v60Ah, Vector-M

EcoDrift


Paddler

Заказал самокат maxSpeed (аналог speedway mini 4) 29 мая по предоплате. Обещали самокат из партии которая приезжает 15 июня, но как-то не уверено. Договорились что если до 30го июня самоката не будет то будет возврат денег.

15 июля обнвовили статус - ожидается к 4 июля. Попросил возврат денег, долго предлогали другие варианты, которые либо дороже либо слабее. Когда отказался от всех вариантов и три раза подтвердил что да точно хочу деньги назад, сказали что поменяют очередь с кем-то другим и самокат привезли.

Тем не менее далеко я не уехал. 4км от офиса по ровной дороге, самокат сначало дергался потом отрубился и стал мигать дисплеем.  Сервис где гарантийный ремонт находится в Мытищах, ехать туда вообще не хочется. Сотрудники сервиса говорили что лучше всего вернуть самокат, но Александра сказала что это не может быть возвратом пока нет соовтетствующей бумаги от сервиса. Пришлось платить еще 1000р за доставку самоката до сервиса.

20го числа самокат оказался в сервисе. С тех пор уже две недели статус "нужна замена контролера, привезут в (пятницу, вторник, пятницу...) и сразу сделаем". Сейчас статус стал "не знаем когда привезут".

Вобщем похоже что намного выгоднее заказывать оригинальный самокат у конкурентов, который прийдет сразу с гидроизоляцией и видимо будет надежнее.   

Ddmitry2589

Цитата: Paddler от 06 Июль 2018 в 18:41Вобщем похоже что намного выгоднее заказывать оригинальный самокат у конкурентов, который прийдет сразу с гидроизоляцией и видимо будет надежнее.   
Так и заказывали бы у конкурентов "аригинал".
Но видимо жаба то задушила переплачивать 20% .
Так что вы сами шли на это. А по поводу ожидания сами посудите : контроллер не в наличии у ЭД / ЕлектроСтрит. Поэтому их заказывают из Китая (или откуда там), а доставка увы не реактивным истребителем.
Тюнинг для электросамокатов DUALTRON, KUGOO , ZERO 10X - www.electrotun.ru : хомуты, рычаги , упоры , адаптеры и прочее по самым низким ценам.
Инстаграм - www.instagram.com/electrotun.ru
Моя тема на форуме - - https://electrotransport.ru/index.php?topic=61790.0;topicseen

EcoDrift

[user]Paddler[/user], Очень сожалеем, что у вас так произошло. Но понятия «оригинального Самоката» нет. Они все производятся на одном заводе, имеют только разную маркировку, за счёт этого Вы получаете дисконт к покупке.
Так как это сложно технический товар, то он иногда ломается, такое бывает.
Очень сожалеем, что по какой-то причине в СЦ нет наличия запчастей, обязательно разберёмся с СЦ по данной проблеме, но без акта из СЦ мне тяжело более подробно подсказать по Вашему самокату.
Где приобретать самокат это так же Ваше право. Мы никого силой не заставляем, но в любом случаи извиняемся за данный инцидент.

P.S. Гидроизоляция у Самокатов класса спидвей/старвей/макспид одинаковая.

Добавлено 07 Июл 2018 в 11:28

Цитата: Ddmitry2589 от 07 Июль 2018 в 02:45Так что вы сами шли на это. А по поводу ожидания сами посудите : контроллер не в наличии у ЭД
У нас есть контроллеры для нужд Сервиса. Почему их нет в электросмарте я без понятия.

Paddler

EcoDrift, если что-то будете делать - можете по номеру заказа 12 57 в мытищах. По телефону мне сказали что у них тоже есть, только три недели до сервисного центра в Мытищах довести не могут и не знают когда привезут. В целом теперь мне уже пофиг, раньше августа не смогу забрать самокат.

Просьба организовать процесс обслуживание как-то более адекватно. Я у вас брал два колеса было намного проще и удобнее - есть доставка, если что-то сломалось тоже можно заказать курьера колесо забирали и привозили после ремонта, причем очень оперативно. Здесь же и ремонт афигеть как затягивается при том что запчасти в Москве. Да еще и везти самокат надо курьерской службой в Мытищи, что очень дорого.

Ну а по сложно технический - да, у меня нет претензий, если бы еще ремонт был оперативный. Но полный отказ техники через 4км это скорее брак чем поломка.

update. Не знаю что помогло, но на следующий день после этого сообщения позвонили что самокат готов)

dmarvic

Я покупаю сейчас колесо, которое ремонтировалось в вашем сервисе. Можно сделать какой-то запрос, чтобы узнать, что именно с ним делалось или какой был диагноз ? Колесо на гарантии еще.
KS-16S v1 16x3", KS-18XL

EcoDrift

[user]Paddler[/user], как сейчас полет?

Добавлено 21 Июль 2018 в 23:32

[user]dmarvic[/user], только если вы владелец.

dmarvic

Цитата: EcoDrift от 21 Июль 2018 в 23:31
[user]Paddler[/user], как сейчас полет?

Добавлено 21 Июль 2018 в 23:32

[user]dmarvic[/user], только если вы владелец.
Пока нормально, но какие-то странности с сохранением пробега. Буду наблюдать.
KS-16S v1 16x3", KS-18XL

EcoDrift


NEUTRINO

Колесо KS18L , из самой первой партии. Перегорели обе фары , ручка заедала... Написал письмо в сервис , указал модель , серийный номер , описал проблему , уточнил могу ли сам сделать демонтаж вышедших из строя элементов , дали добро. Вчера вечером заехал в сервис , потратил пару минут , получил новые детали , сейчас уже буду устанавливать.
Благодарю , удачи!  :drink:
BionX PL-500 , Yamaha EC-01 , Inmotion V8...  --> куплен у EcoDrift ...
KingSong KS-18L --> куплен у EcoDrift ...
Я на карте

silentspy235

После столкновения с велосипедистом в труху полетел корпус 16с.
Привез в СЦ на полную замену корпуса (внешний и внутренний). Сделали все идеально, ручку с усиленными саморезами оставили такой же, заглушки от грязи в педалях не потеряли. Шов колесного отсека промазали как на заводе. Подушки даже протерли кажется. Сделали идеально, на столько, что я не ожидал.
Респект мастерам кто делал, Игорю начальнику, и Экодрифту который это все блюдет. Давно не был так доволен обращениями в СЦ.
Inmotion v8 купленный в Ecodrift - продан. 795 км.
king song 18s 1680mah+гидроизоляция - счастливо куплен в Ecodrift. 6250 км. - продан.
King song 18xl - куплен!

Leonid F

Не пишу на форумах. Но этот случай добил. Специально зарегистрировался тут. Три года назад купил себе ips zero, в прошлом году сдох у него аккумулятор. Поменял аккумулятор в ecodrift. После этого покатался немного. Прыгал с бордюра, после прыжка проехал метров 5 и колесо отказало. Далее колесо включается проработает чуть чуть, потом переходит в аварийный режим.  А потом вообще включатся перестало. Я в ecodrift, через неделю диагноз контроллер сдох, ремонту не подлежит. Напряжения на контроллере нет. Продайте на запчасти на авито и купите новое.  Зашел я в зал ecodrift посмотреть колеса, но как то не срослось,  попробовал пару колес.  Не понравилось, уехал домой.  А вот дальше было интересно. Колесо продал за 3 тыс в Екатеринбург, там его разобрали посмотрели и выяснили что контроллер то работает и долго меня спрашивали что с колесом какие симптомы.  В общем ecodrift лентяи и жулики. Колеса там не стоит ремонтировать им лень ими заниматься, пытаются впарить новое колесо, колеса не чинят, а пишут отписки.

EcoDrift

[user]Leonid F[/user],
Мы специально подбрасывали контроллер со склада для проверки , и он работал. У нас до сих пор есть данные контроллеры на складе, но Вы отказались от замены контроллера. А старый показывал ошибку. Двигатель со старым контроллерам был заблокирован, что доказывает неисправность контроллер. Ключей подходящих в чип-дип нет. Все вышеперечисленное дает нам право полностью утверждать, что диагностика была проведена в полном объеме и установили неисправность текущего контроллера. Так же хочу заметить, что денег мы с Вас не взяли вообще даже за диагностику.
Если же специалисты в Екб смогли смогли компонентным ремонтом восстановить плату, то значит у них на то было время, желание и самое главное мосфеты, которых у нас не было. А так же мы не занимаемся компонентным ремонтом.
Поэтому Ваш отзыв далек от реальности. Пожалуйста, будьте корректнее в своих выражениях.

AlexWT

Недавно я надумал с электросамоката пересесть на моноколесо, решил брать его в EcoDrift. В выборе колеса мне помогала Александра (Рофи). К моменту нашего общения, у меня уже было представление о том, какое колесо мне нужно (смотрел обзоры, читал статьи, курил форумы), и модель, в принципе, я уже выбрал, но на всякий случай, решил задать ряд вопросов, чтобы убедиться в правильности своих представлений. Представления оказались не совсем правильными =) По итогу - я выбрал гораздо более интересный вариант, чем планировал изначально, чему реально рад. Через 4 дня колесо уже прикатило в Спб. В общем, огромное спасибо Александре за нужную инфу, за то что на протяжении нескольких дней она быстро и по делу отвечала на все мои вопросы (а их было много) и просто за приятное общение! В итоге, впечатления от покупки - максимально положительные и теперь я счастливый обладатель KS16S v2. Надеюсь, гидра от ЭкоДрифт тоже не подведёт :D Спасибо Рофи! Удачи магазину ;)