Электротранспорт

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск    

Новости:

Страницы: 1Вниз

Автор Тема: Будьте честными  (Прочитано 352 раз)

uazzzik73

• Неравнодушный
  • **
  • :
    1
    24
  • Россия, Подольск
  • Ездю на батарейках!
  • Оффлайн Оффлайн
    • Награды
Будьте честными
« : 14 Июн 2017 в 21:50 »
 Уважаемые господа форумчане хочу высказать накипевшее.
 Не знаю как многие из вас но у меня через форум происходит достаточно много покупок , продаж, обмена.  Так вот практически с каждой покупкой с рук выявляются "косяки" купленного товара.
Продавцы не договаривают недостатки, типа поломок, износа, кривого ремонта и т.д.  в связи с чем покупка становится не выгодной, не нужной, просто геморой с дополнительными вложениями.
В основном это происходит с людьми которые пользуются т.к. и находятся на большом расстоянии друг от друга. Видя товар только по фоткам.  Зачем нужен этот обман?, ради нескольких тысяч? Вам просто перестают верить на форуме и общаться. Это в лучшем случаи. Но хочется иногда съездить и просто дать по шее. Но боюсь и это не поможет , потому что эти люди считают себя хитрыми, наивными и грамотными, и все им сойдет с рук. И в основном это попадаются достаточно взрослые люди, с семьей, женой, детьми.  Но почему тогда вы такие пи..расы.  Пи..расы постарайтесь стать мужиками и хотя бы отвечать или вам и так не стыдно живется?
 А за враньё отбить все же ох как хочется. :neg:

halit

• Неравнодушный
  • **
  • :
    57
    11
  • Россия, Самара
  • Оффлайн Оффлайн
    • Награды
Будьте честными
« Ответ #1 : 14 Июн 2017 в 21:56 »
"Имя,  сестра, имя"  :-D

KS14B -> KS16S 840Wh, 84 кг

илс

• Глобальный модератор
  • Старожил
  • **
  • :
    2085
    2659
  • Москва, Крылатское
  • Оффлайн Оффлайн
    • Награды
Будьте честными
« Ответ #2 : 15 Июн 2017 в 01:22 »
Название темы правильное, но...прекраснодушное, т.е. бесполезное, без указание конкретных фактов, лиц, имен и ников.
Суть форумной торговли в том и заключается, что обратная связь работает быстро, и продавец с большим числом негативных отзывов просто банится, нафиг.
А если речь идет о разовых продавцах/продажах, возмущаться можно, но .... тоже бесполезно.
В такого рода сделке - нет никаких гарантий. Увы.  :pardon:

C наилучшими пожеланиями, Сергей.  MK Bafang CST 250Вт, Мини-Е, LiNMC 48В/32Ач
Велосериал от илс

Slider

• Старожил
  • :
    159
    1064
  • Санкт-Петербург
  • Делу-время
  • Оффлайн Оффлайн
    • Награды
Будьте честными
« Ответ #3 : 15 Июн 2017 в 12:35 »
Не знаю, сколько не покупал и не подавал через форум никогда никаких претензий не было... ну почти никаких ;) хотя я не "продаван" и объемами похвастаться не могу ;)

Eltreco TT - компактность и комфорт. 70 в + MaxController + МАС 6Т = 55 км/ч. Электросамокат Е-Twow S2 Master.

Stanislavchik

• Местный
  • :
    143
    85
  • Кожуховские дебри
  • Версия110, 12Fet, MаgicPie2, LiPo60V60AH, SW4Mini
  • Оффлайн Оффлайн
    • Награды
Будьте честными
« Ответ #4 : 15 Июн 2017 в 14:26 »
В защиту продуванов скажу, что некоторые, АндрейS,  :hello: дают время на попробовать  :bravo:

Подписи - зло.
Страницы: 1Вверх