avatar_rusamokat

АКЦИЯ НА НОВЫЙ DUALTRON 2 S ОТ MINIMOTORS В РОССИИ (Завершена)

Автор rusamokat, 19 Июнь 2017 в 19:32

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Бублик

[user]Den01[/user], привет и вам тот кому этот пост был адресован понял мной написанное и где в моих постах неуважение к собеседнику ?  Прямые вопросы- да и получить такие же прямые ответы а всё остальное демагогия и если вам это слово как то навредило и затронуло струны вашей души то у нас просто разное восприятие окружающего )
Speedway mini3👉Dualtron ltd старайтесь сложное делать сейчас тогда вы поймёте что на невозможное понадобится чуть больше времени

maxdirt

Пора сделать обзор, чтобы рассеять все сомнения. И привлечь покупателя.  :bravo: p.s. живые фото тоже подойдут.

rusamokat

Цитата: maxdirt от 22 Июнь 2017 в 15:08
Пора сделать обзор, чтобы рассеять все сомнения. И привлечь покупателя.  :bravo: p.s. живые фото тоже подойдут.

Сделаем все как надо)
Катайтесь с удовольствием! А Rusamokat позаботится о качестве Ваших средств передвижения.
Самые лучшие и качественные электросамокаты по низким ценам продаются тут

Kostik

Запишите меня. 1 штука. В личку отпишусь.

rusamokat

Катайтесь с удовольствием! А Rusamokat позаботится о качестве Ваших средств передвижения.
Самые лучшие и качественные электросамокаты по низким ценам продаются тут

Александр..

#23
+1 тоже возьму, записывайте.
В дополнение сиденье и складной руль.

Gorsvet

У этого самоката переднего брызговика как-будто нет, наверно по лужам без доработок будет весь забрызганный...
Сколько он будет стоить со складным рулём?
Kugoo M4 Pro Plus и Speedway Mini 4

rusamokat

Цитата: Александр.. от 24 Июнь 2017 в 10:51
+1 тоже возьму, записывайте.
В дополнение сиденте и складной руль.

Записал. Нужны Ваши данные в личку. ФИО и телефон
Катайтесь с удовольствием! А Rusamokat позаботится о качестве Ваших средств передвижения.
Самые лучшие и качественные электросамокаты по низким ценам продаются тут

eddward76


rusamokat

Цитата: eddward76 от 25 Июнь 2017 в 22:59
Запишите меня +1 с пересылкой в СпБ

Записал.

Не забывайте присылать ваши ФИО и номер телефона в личные сообщения, для того, чтобы я смог связаться с вами.

Спасибо
Катайтесь с удовольствием! А Rusamokat позаботится о качестве Ваших средств передвижения.
Самые лучшие и качественные электросамокаты по низким ценам продаются тут

HenryLeaf

[user]rusamokat[/user],  запишите меня, одна штука, с доставкой в Воронеж. в личку отпишусь
Dualtron II S

vasyamfx

[user]rusamokat[/user]
Добрый день!
Я бы, наверное взял один + складной руль с его креплением конечно. Доставка в Питер. Напишу Вам в личку дабы согласовать полную цену с учетом доставки.
Спасибо!
Best Regards,
Vasyamfx

rusamokat

Цитата: HenryLeaf от 28 Июнь 2017 в 10:56
[user]rusamokat[/user],  запишите меня, одна штука, с доставкой в Воронеж. в личку отпишусь

Записал!

Добавлено 28 Июнь 2017 в 17:20

Цитата: vasyamfx от 28 Июнь 2017 в 12:56
[user]rusamokat[/user]
Добрый день!
Я бы, наверное взял один + складной руль с его креплением конечно. Доставка в Питер. Напишу Вам в личку дабы согласовать полную цену с учетом доставки.
Спасибо!

Есть!
Катайтесь с удовольствием! А Rusamokat позаботится о качестве Ваших средств передвижения.
Самые лучшие и качественные электросамокаты по низким ценам продаются тут

HenryLeaf

[user]rusamokat[/user],  какой статус по данным самокатам? Вроде 10 человек уже набралось
Dualtron II S

rusamokat

Катайтесь с удовольствием! А Rusamokat позаботится о качестве Ваших средств передвижения.
Самые лучшие и качественные электросамокаты по низким ценам продаются тут

Napster

Что то на форуме стали все кому не лень усленно критиковать данную модель за небольшую емкость батареи и большой вес... наверно завидуют  :-) Хотя толком никто ее еще не тестил и полноценно потребительские качества реально оценить не смог. Не думаю что все так плохо...
DualTron 2S

Bloody

Zero 9 52v LG
Gotway MCM5

rusamokat

Цитата: Napster от 11 Июль 2017 в 10:18
Что то на форуме стали все кому не лень усленно критиковать данную модель за небольшую емкость батареи и большой вес... наверно завидуют  :-) Хотя толком никто ее еще не тестил и полноценно потребительские качества реально оценить не смог. Не думаю что все так плохо...

Обзор я делал на канале магазина в ютьюбе. От себя могу сказать, что вес не маленький, но на 6 кг легче, чем двухмоторная версия. Скорости достаточно вполне, за такие деньги - шикарный вариант.
Катайтесь с удовольствием! А Rusamokat позаботится о качестве Ваших средств передвижения.
Самые лучшие и качественные электросамокаты по низким ценам продаются тут