avatar_rusamokat

АКЦИЯ НА НОВЫЙ DUALTRON 2 S ОТ MINIMOTORS В РОССИИ (Завершена)

Автор rusamokat, 19 Июнь 2017 в 19:32

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Perscat

Спасибо за этот обзор, Александр

Относительно пробега на полной зарядке уже опытным путем пользователи установят))
Dualtron 2S
Dualtron 3

Napster

Цитата: rusamokat от 12 Июль 2017 в 02:03
Цитата: Napster от 11 Июль 2017 в 10:18
Что то на форуме стали все кому не лень усленно критиковать данную модель за небольшую емкость батареи и большой вес... наверно завидуют  :-) Хотя толком никто ее еще не тестил и полноценно потребительские качества реально оценить не смог. Не думаю что все так плохо...

Обзор я делал на канале магазина в ютьюбе. От себя могу сказать, что вес не маленький, но на 6 кг легче, чем двухмоторная версия.
Скорости достаточно вполне, за такие деньги - шикарный вариант.

Понял, спасибо за коммент и обзор... Продолжаю ждать  :-)
DualTron 2S

Бублик

Огромное спасибо за обзор и проделанную вами работу догадки стали фактами и 28 это совсем не 23 а с седлом это 30+ и это кому и как но для меня не приемлемо а значит ждём раптора )
Speedway mini3👉Dualtron ltd старайтесь сложное делать сейчас тогда вы поймёте что на невозможное понадобится чуть больше времени

Napster

Цитата: Бублик от 12 Июль 2017 в 09:26
Огромное спасибо за обзор и проделанную вами работу догадки стали фактами и 28 это совсем не 23 а с седлом это 30+ и это кому и как но для меня не приемлемо а значит ждём раптора )

Я думаю что вес все же придется устновить по факту наличия девайса.... как то сильно данные прыгают чтобы заочно вывод сделать. У двухмоторника второй мотор и батарея ито: 28 + 6 это аж 34 замечу без седла - интересно о каком двухмоторнике идет речь?? вроде особо такой вес на них не заявляли раньше (там писали что то типа 27 + - ....)
DualTron 2S

AlexArt

Pat Rover ---> Dualtron2LTD

Napster

Это уже приехала первая партия 2S ?  или просто левое фото?
DualTron 2S

Бублик


[user]Napster[/user], Я спрашивал и Александр написал что на заводе его взвесили и вес 28 кг но я думал что на эске как заявлено было в шапке 23 кг + 2 седло итог 25 и это внатяг ещё можно брать и с этим жить и эксплуатировать гаджет но 30+ это уже по мне перебор и не для меня или без меня потому и отказался )

Добавлено 12 Июл 2017 в 10:27

[user]Napster[/user], Это с фейсбука минимоторса )
Speedway mini3👉Dualtron ltd старайтесь сложное делать сейчас тогда вы поймёте что на невозможное понадобится чуть больше времени

Napster

Да ладно... в любом случае Дуалторон изначально не позиционируется как транспорт поскока... а мужику поднять 30 кило на 5 ступенек думаю не переломишся, да и не надо это часто делать обычно есть возможность своим ходом закатить.... главное чтоб поменьше ломался.. отказоустойчивость больше волнует пока чем вес.
DualTron 2S

rusamokat

Цитата: Бублик от 12 Июль 2017 в 10:26

[user]Napster[/user], Я спрашивал и Александр написал что на заводе его взвесили и вес 28 кг но я думал что на эске как заявлено было в шапке 23 кг + 2 седло итог 25 и это внатяг ещё можно брать и с этим жить и эксплуатировать гаджет но 30+ это уже по мне перебор и не для меня или без меня потому и отказался )

Добавлено 12 Июл 2017 в 10:27

[user]Napster[/user], Это с фейсбука минимоторса )

Это они наши Эски фоткали)
Катайтесь с удовольствием! А Rusamokat позаботится о качестве Ваших средств передвижения.
Самые лучшие и качественные электросамокаты по низким ценам продаются тут

vtd

Black Fox

Napster

Цитата: vtd от 15 Июль 2017 в 11:54
Доброго времени, акция  ещё действует?

Хотелось бы верить что акция уже к Москве подезжает :pardon:
DualTron 2S

vtd

Black Fox

rusamokat

Всем привет

Самокаты доехали. Завтра всем позвоню
Катайтесь с удовольствием! А Rusamokat позаботится о качестве Ваших средств передвижения.
Самые лучшие и качественные электросамокаты по низким ценам продаются тут

HenryLeaf

[user]rusamokat[/user], уже исход второго дня, а звоночка все нет
Dualtron II S

Napster

Цитата: HenryLeaf от 25 Июль 2017 в 19:21
[user]rusamokat[/user], уже исход второго дня, а звоночка все нет
Я уже вовсю укатался сегодня... народ валом валит получать, чего ждать то контакты известны.

Огромное спасибо Александру за массу удовольствия!
DualTron 2S

Perscat

#51
Сегодня получил свои дуалтроны 2S. Спасибо Александру и его помощнику - помогли быстро собрать, потестить, заодно про запас покрышки и колодки сразу прикупил )) Спасибо!
Будем обкатывать самокаты. Хватило остатка заводского заряда немного покататься по району пока не разрядился один из них. Впечатления от самокатов очень положительные, сравнить могу только со спидвеем мини 4 из другой акции - гораздо увереннее держит дорогу и преодолевает мелкие препятствия, подвеска - сказка. 
Небольшой видеоотзыв снятый наспех.


Немного фоток дуалтронов







Dualtron 2S
Dualtron 3

rusamokat

Цитата: HenryLeaf от 25 Июль 2017 в 19:21
[user]rusamokat[/user], уже исход второго дня, а звоночка все нет

Здравствуйте.
Скорее всего, у Вас был выключен телефон, когда я звонил Вам.

Скажите, когда удобно Вам позвонить или наберите сами по телефону, который указан на сайте.
Катайтесь с удовольствием! А Rusamokat позаботится о качестве Ваших средств передвижения.
Самые лучшие и качественные электросамокаты по низким ценам продаются тут

HenryLeaf

Цитата: HenryLeaf от 25 Июль 2017 в 19:21
[user]rusamokat[/user], уже исход второго дня, а звоночка все нет

Цитата: rusamokat от 26 Июль 2017 в 10:28
Цитата: HenryLeaf от 25 Июль 2017 в 19:21
[user]rusamokat[/user], уже исход второго дня, а звоночка все нет

Здравствуйте.
Скорее всего, у Вас был выключен телефон, когда я звонил Вам.

Скажите, когда удобно Вам позвонить или наберите сами по телефону, который указан на сайте.

Сам ошибся в контактном номере. Связь установили :hello:
Dualtron II S