avatar_rusamokat

АКЦИЯ НА НОВЫЙ DUALTRON 2 S ОТ MINIMOTORS В РОССИИ (Завершена)

Автор rusamokat, 19 Июнь 2017 в 19:32

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Аркадич

А если новые акции будут тут скажут про них?

rusamokat

Новых акций не предвидится.

Осталась акция на раптор.
Катайтесь с удовольствием! А Rusamokat позаботится о качестве Ваших средств передвижения.
Самые лучшие и качественные электросамокаты по низким ценам продаются тут

Bloody

Доброго дня, может под новый сезон организовать еще поставочку 2s ? ;-) ;-) ;-)
Zero 9 52v LG
Gotway MCM5

Eldrian

Цитата: Bloody от 10 Янв. 2018 в 10:15Доброго дня, может под новый сезон организовать еще поставочку 2s ? ;-) ;-) ;-)
Есть вот такая информация:
Спойлер

Inmotion L8F
Dualtron 2 S

Bloody

весьма и весьма печально... т.к. очень хотелось заменить миник4 :~-(
Zero 9 52v LG
Gotway MCM5

Voxdei

Чаша весов перевесила в пользу этой модели. Если вдруг опять откроется СП по этой модели - мне 1.
Цена в 64000 рублей - актуально, за 82 ........ даже не рассматриваю. А словосочетание - "потом только дороже будет." - улыбнуло, вспомнились вопли риелторов в 2009 м ...... и график с прямой направленной вниз (стоимость 1м2), уже как 10 лет не подымающийся  :-D

dikiimouse

знаете такая мысль то же не уместно. т.к привозят всего 2 или 3 поставщика и соответственно им решать по какой цене продавать, если учесть сколько гимора надо испытать чтоб доставить товар сюда. плюс мы не знаем входные цены на заводе и если они поднялись, то такой цены 64 уже не будет. Либо брать другой самокат (фирмы) либо ждать чудес.

Voxdei

#619
Я с вами целиком и полностью! Но конкуренция диктует свои правила.
Вы думаете при цене на сегодня 82000 и дальнейшем росте +30% = 106600 - кто то к ним подойдёт, чтоб банально за ручку потрогать?  :facepalm:
Поэтому мне это всё и напомнило - как загон оленей на рынке недвижимости.
Не мне конечно учить профи как продавать самокаты. Но как вариант: предложить следующее, собрать СП и объявить как это делают во всех СП - что учредитель СП берёт на себя следующие обязательства: закупаем - доставка - растаможка - и раздача товара,  но гарантийных обязательств не несём! Все вопросы - или за деньги по месту или к корейцам. А народ уже решал бы - или да или нет.

bambirtuya

Цитата: Voxdei от 30 Янв. 2018 в 00:57
Я с вами целиком и полностью! Но конкуренция диктует свои правила.
Вы думаете при цене на сегодня 82000 и дальнейшем росте +30% = 106600 - кто то к ним подойдёт, чтоб банально за ручку потрогать?  :facepalm:
Поэтому мне это всё и напомнило - как загон оленей на рынке недвижимости.
Не мне конечно учить профи как продавать самокаты. Но как вариант: предложить следующее, собрать СП и объявить как это делают во всех СП - что учредитель СП берёт на себя следующие обязательства: закупаем - доставка - растаможка - и раздача товара,  но гарантийных обязательств не несём! Все вопросы - или за деньги по месту или к корейцам. А народ уже решал бы - или да или нет.
https://electrotransport.ru/index.php?board=251.0

rusamokat

Можно сделать 73000р если наберется 10 человек.

Но времени всего месяц)
Катайтесь с удовольствием! А Rusamokat позаботится о качестве Ваших средств передвижения.
Самые лучшие и качественные электросамокаты по низким ценам продаются тут

vtd

 :ah: это цена за дуалтрон 2S с седлом  без доставки :ah:
Black Fox

vtd

с гарантией или без?  деньги надо платить в перёд или да?
Black Fox

TFSM

Цитата: vtd от 17 Март 2018 в 14:34
с гарантией или без?  деньги надо платить в перёд или да?

rusamokat и так богатый,ему и деньги вперед не нужны и гарантию дает пожизненную :)

Валерий Александрович

Принимаю участие в акции на Дуалтрон s2

vtd

сказали гарантия 6 месяцев
Black Fox

stepins


vtd

Цитата: stepins от 03 Апр. 2018 в 20:31
А когда поставка планируется?
спросите Русамокат
Black Fox

sergikkk

Эх, цена замечательная, набралось бы 10 желающих  :bw:
E-TWOW S2 BOOSTER 2016