avatar_rusamokat

АКЦИЯ НА НОВЫЙ DUALTRON 2 S ОТ MINIMOTORS В РОССИИ (Завершена)

Автор rusamokat, 19 Июнь 2017 в 19:32

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

rusamokat

У меня две штуки Dualtron 2 S в магазине.

Готов отдать с 10000 скидкой (т.е. за 78000) первым приехавшим их забрать.
Катайтесь с удовольствием! А Rusamokat позаботится о качестве Ваших средств передвижения.
Самые лучшие и качественные электросамокаты по низким ценам продаются тут

dikiimouse


Rjkz

1) сколько по времени будет длиться набор желающих взять по 64 ?
2) сколько по времени будет длиться доставка, с момента закрытия акции до получения самокатов в Москве? (короче- сколько по времени будут идти самокаты)
3) сколько будет стоить доставка самоката в Питер?

witbk

На 64 запишите, деньги уже отложены. :dance:
Зная о цене 64, 78 выглядеть дико, ну хотя бы за 70 норм
M365, дуль3 , спидер.

dikiimouse

Цитата: Rjkz от 11 Авг. 2017 в 17:54
1) сколько по времени будет длиться набор желающих взять по 64 ?
2) сколько по времени будет длиться доставка, с момента закрытия акции до получения самокатов в Москве? (короче- сколько по времени будут идти самокаты)
3) сколько будет стоить доставка самоката в Питер?
Я то же с Питера, давайте доставку с МСК вместе делать, чтоб дешевле было.

Peterson

Цитата: dikiimouse от 11 Авг. 2017 в 20:52
Я то же с Питера, давайте доставку с МСК вместе делать, чтоб дешевле было.

;-D
16 год - Дуалтрон ЕХ,  17 год - Ультра1,  18 год - Ультра2, 19 год - Тандер,   20 г. - Kugoo HX PRO

univers

#78
Подтверждаю свое желание купить самокат DUALTRON 2 S по акционной цене 64 000. Плюс надо сиденье в сборе.
Получается я четвертый желающий, который точно собрался купить. Поправьте, если я не прав с количеством желающих.

Perscat

Извиняюсь, что влезаю в тему. Брал два Дуалтрона 2S по этой акции, пробег 180км, замечаний нет, самокаты отличные. Рекомендую, лучше одномоторника за эту цену не найдете. Спидвеи ему не конкуренты и по качеству сборки, и по комфорту езды. В подъезд заносить не трудно (25кг на весах).
Кто опасается за пробег - не бойтесь, во втором режиме 60-65км проехать сможете (вес 70кг), на 1-2 дня покатушек по городу хватает. Только зарядить надо будет сразу после получения, остатка заводского заряда хватает не надолго.

Но я не смог открутить один винт крепежа под сиденье и соответственно поставить его. 3 нормально, на четвертом все отвертки прокручиваются, на совесть закрутили. Решил забить и стоя кататься.
Поэтому если кому-то из тех, кто уже брал дуалтроны 2 или собирается брать нужно сиденье, готов продать новое. Совсем не пользовался. Полный комплект как получал. Кому надо пишите в личку.
Dualtron 2S
Dualtron 3

nempo

Цитата: rusamokat от 11 Авг. 2017 в 17:11
У меня две штуки Dualtron 2 S в магазине.

Готов отдать с 10000 скидкой (т.е. за 78000) первым приехавшим их забрать.
Александр, а что с ними не так? почему не забрали? Может донорные? :bw:
Цена при покупке сразу 2х или можно один купить? Цена с гарантией или без? (Может скидки есть на безгарантийную покупку?)
п.с.
М.б. и Д2 ЕХ+ завалялся из наличия?
Ездю на Дualtron ultro, тяжелый сцобако (39.7+90+1=131кг) 78(36.3) км/ч пока.
Ездил на на SW4: (24.5+90 пилот+1 музыка B&O=116кг) 50(20.97) км/ч мало
Лучше аккуратнее, чем быстрее?

witbk

Цитата: Perscat от 14 Авг. 2017 в 23:09
Извиняюсь, что влезаю в тему. Брал два Дуалтрона 2S по этой акции, пробег 180км, замечаний нет, самокаты отличные. Рекомендую, лучше одномоторника за эту цену не найдете. Спидвеи ему не конкуренты и по качеству сборки, и по комфорту езды. В подъезд заносить не трудно (25кг на весах).
Кто опасается за пробег - не бойтесь, во втором режиме 60-65км проехать сможете (вес 70кг), на 1-2 дня покатушек по городу хватает. Только зарядить надо будет сразу после получения, остатка заводского заряда хватает не надолго.

Но я не смог открутить один винт крепежа под сиденье и соответственно поставить его. 3 нормально, на четвертом все отвертки прокручиваются, на совесть закрутили. Решил забить и стоя кататься.
Поэтому если кому-то из тех, кто уже брал дуалтроны 2 или собирается брать нужно сиденье, готов продать новое. Совсем не пользовался. Полный комплект как получал. Кому надо пишите в личку.
Могу забрать ваш байк, тем самым избавить от этой головной боли , а на следующий сезон купите покруче. :-D
M365, дуль3 , спидер.

Napster

Также если кому сиденье нужно для дуалтрона нужно пишите отдам, один раз поставил прокатился.. не мое, снял так и лежит (кому нужно пишите в личку).
DualTron 2S

rusamokat

Катайтесь с удовольствием! А Rusamokat позаботится о качестве Ваших средств передвижения.
Самые лучшие и качественные электросамокаты по низким ценам продаются тут

GLR

Добрый день, подскажите, можно ли поставить более злую покрышку и как это происходит у 2S - без монтажных лопаток получится? А то на вид родные покрышки какие-то лысоватые.

Defender

Готов стать пятым желающим :-)
Еще два человека хотя бы нужны.

rusamokat

Катайтесь с удовольствием! А Rusamokat позаботится о качестве Ваших средств передвижения.
Самые лучшие и качественные электросамокаты по низким ценам продаются тут

Pan4ess

Ребят, я возьму день на детальное изучение дуалтрона, т.к. появились некоторые сомнения после отзывов форцмчан. Но держите меня в уме, думаю, присоединюсь в понедельник)

witbk

Цитата: Pan4ess от 26 Авг. 2017 в 23:06
Но держите меня в уме, думаю, присоединюсь в понедельник)
Уже 6ой?
M365, дуль3 , спидер.

vtd

#89
меня запишите :bw:  с седлом.
Black Fox