avatar_Protos

GT Helion с комплектом "Оптимум" от "electronbikes.ru"

Автор Protos, 21 Июнь 2017 в 10:52

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Vitaly.G

На балконе зимой минус,а не 0 и склонен доверять работникам мастерской так как все что они устанавливают на вел их производства и разработки,так что им виднее..это у меня второй электролвел,в первом (эльтрековском) в паспорте тоже было сказано что хранить вел зимой лучше в теплом не влажном помещение...

TULSUNDUR

Цитата: Vitaly.G от 13 Июль 2017 в 07:03
склонен доверять работникам мастерской так как все что они устанавливают на вел их производства и разработки
Спойлер
круто. а скажите что это у нас за мастерская такая, которая разрабатывает и производит моторы, элементы 18650, контроллеры и прочее...
опять скрипит потёртое седло, и ветер холодит стальную раму.
зимой на лисапеде ездить нелегко, но  как-то  это  мне по-барабану...

Protos

Цитата: TULSUNDUR от 13 Июль 2017 в 12:19
Цитата: Vitaly.G от 13 Июль 2017 в 07:03
склонен доверять работникам мастерской так как все что они устанавливают на вел их производства и разработки
Спойлер
круто. а скажите что это у нас за мастерская такая, которая разрабатывает и производит моторы, элементы 18650, контроллеры и прочее...
Прошу в нашей ветке оффтоп не провоцировать!

TULSUNDUR

Цитата: Protos от 13 Июль 2017 в 13:02
Прошу в нашей ветке оффтоп не провоцировать!
если Вам не удалось этого заметить, то внесу ясность - ПРОВОЦИРОВАЛИ оффтоп в этой ветке именно вы двое.
про зимовку на балконах, про мастерские в которых всё проектируют и производят сами - не вы ли вдвоём начали обсуждение? а раз так - то просьба Ваша отклонена...  :pardon:
и вопрос повторяю - ГДЕ такая мастерская, в которой всё самостоятельно проектируют и производят???  O_O
опять скрипит потёртое седло, и ветер холодит стальную раму.
зимой на лисапеде ездить нелегко, но  как-то  это  мне по-барабану...

Vitaly.G

#58
 Тема для владельцев этих электрвелосипедов что бы делится наработками,впечатлениями и тех.усовершенствованиями,а не для любителей порассуждать где и кто хранит свое богатство,во вторых,вопрос был задан  конкретному человеку ИМЕЮЩЕМУ этот вел,а где находится эта мастерская и ее название не сложно узнать из видео в шапке темы если приложить немного усилий :neg: Поэтому просьба Ваша ГДЕ находится мастерская отклонена!

Vitaly.G

Цитата: Protos от 27 Июнь 2017 в 16:49
Цитата: Vitaly.G от 27 Июнь 2017 в 16:38
Ты и тем велом поначалу доволен был,а потом повылезало проблем - вилка,задний переключатель итд,хотя читал в инете и смотрел видео о нем(не электрическом) как сам вел народ доволен,особых нареканий нет!Про электричку на базе этого вела,пока ничего не видел :bn:
У того база изначально "ашан" со всеми вытекающими, ну и опыт ужу приобретён, ага  ;-D
Цитата: Vitaly.G от 27 Июнь 2017 в 16:48
В Триале за все это платил?Ведь по гарантии только настройка и то думаю что после переделки гарантия разве не слетает?Снял бы видео про него как и чего :kidding:
На раму и обвес гарантия сохраняется!
У тебя дропаутов 2 стоят,или один

ferum

Тема бестолковая. Болтовня домохозяек. Вообще ни о чем. Ни одного технического момента или реального обзора. Сдуру написал в ней, теперь выскакивает в непрочитанном.

Vitaly.G

#61
Цитата: ferum от 20 Июль 2017 в 23:31
Тема бестолковая. Болтовня домохозяек. Вообще ни о чем. Ни одного технического момента или реального обзора. Сдуру написал в ней, теперь выскакивает в непрочитанном. 
Так зачем тогда писать тут....мне тоже некоторые темы не нравятся,но я же не пишу там свои излияния ...велком в другие темы,с тех подробностями итд А для особо умных...отпишись от темы и выскакивать не будет))  Кстати,почти все технические подробности  этого вела есть на видео в шапке темы а переливать из пустого в порожнее не считаю нужным

Protos

#62
Цитата: Vitaly.G от 20 Июль 2017 в 21:59
"У тебя дропаутов 2 стоят,или один"

Дропаутов ОДИН !!!!!   :sorry:

...масквичи они такие, всё поучать всех пытаются... ;-D


Vitaly.G

Цитата: Protos от 21 Июль 2017 в 08:59
Цитата: Vitaly.G от 20 Июль 2017 в 21:59
"У тебя дропаутов 2 стоят,или один"

Дропаутов два конечно-же :-)

...масквичи они такие, всё поучать всех пытаются... ;-D
Мне фото прислал Антон моего вела,там стоит 1 дропаут,я ему задал вопрос почему не 2? Он сказал что типа ставится один с правой стороны для моторов 1200 ватт,но если хотите поставим 2,я сказал ставьте 2,так же указав ему на длину кабелей для датчиков тормоза,они почти в натяг,сказал что бы удлинили иначе не поднять руль!

Vitaly.G

Долго делают,обещали только в понедельник послать...замучился на работу в метро ездить,кстати на их видео стоят 2 дропаута с обоих сторон,специально посмотрел:-)

Protos

Цитата: Vitaly.G от 21 Июль 2017 в 19:27
Долго делают,обещали только в понедельник послать...замучился на работу в метро ездить,кстати на их видео стоят 2 дропаута с обоих сторон,специально посмотрел:-)
Да делают долго, но качеством я доволен :exactly:

Vitaly.G

Цитата: Protos от 21 Июль 2017 в 20:46
Цитата: Vitaly.G от 21 Июль 2017 в 19:27
Долго делают,обещали только в понедельник послать...замучился на работу в метро ездить,кстати на их видео стоят 2 дропаута с обоих сторон,специально посмотрел:-)
Да делают долго, но качеством я доволен :exactly:
Завтра пошлют,деньги я им скинул,от Москвы до Самары шел 2 дня,до меня думаю 3

Vitaly.G

#67
Кстати,ты под дождь на нем попадал,нормально все ?

Protos

В дождь не езжу принципиально :pardon:
У нас в среднем 256 солнечных дней в году, есть из чего выбрать :-D
Кстати заранее купил ремкомплекты на GT Helion, пока не пропали из продажи...и ещё на них скидка :wow:

Vitaly.G

Цитата: Protos от 23 Июль 2017 в 21:13
В дождь не езжу принципиально :pardon:
У нас в среднем 256 солнечных дней в году, есть из чего выбрать :-D
Кстати заранее купил ремкомплекты на GT Helion, пока не пропали из продажи...и ещё на них скидка :wow:
а вот у нас дожди частые,поэтому и спросил,брось ссылку на ремкомплект,а то что то я в Триале не нашел((

Protos

#70
Питер, он такой, я даже летом когда приезжаю, то 50\50, что дождь
Всё-таки хорошо быть южной ВМБ...  B-)
https://trial-sport.ru/goods/51516/1070154.html
GT Комплект Bearing

Vitaly.G

Цитата: Protos от 24 Июль 2017 в 10:05
Питер, он такой, я даже летом когда приезжаю, то 50\50, что дождь
Всё-таки хорошо быть южной ВМБ...  B-)
https://trial-sport.ru/goods/51516/1070154.html
GT Комплект Bearing
Получил вел,весь вечер собирал его и разбирался..переключатель заднего аморта так и не понял как работает..влево поворачивается но не фиксируется,вправо 2 положения но из за батареи не видно обозначения,зарядку подключил даже испугался по началу,не думал что так воздух будет гнать,на 26 он был без охлаждения,завтра поеду на нем на работу,испытаю ,для моего роста 176 седло слишком высокое,придется отпиливать подсидельный штырь на 3 см

Добавлено 02 Авг 2017 в 00:00

Дропаутов поставили 2,ручку газа как на s 26,пока доволен