Электротранспорт

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск    

Новости:

Страницы: 1Вниз

Автор Тема: Bikelectro Rover XL 500w МСК  (Прочитано 433 раз)

tybys

• Начинающий
  • *
  • :
    0
    0
  • Россия, Москва
  • Ездю на батарейках!
  • Оффлайн Оффлайн
    • Награды
Bikelectro Rover XL 500w МСК
« : 24 Июн 2017 в 19:42 »
Покупал в марте 2017
Еще на гарантии

Мотор 500 Вт
Скорость до 50км/ч — я при своём весе 65 разгонял до 48км/ч

LCD дисплей отображает уровень заряда, режим езды, скорость и пробег. Присутствуют 3 режима настройки: 1й и 2й ограничивают максимальную скорость 15 и 25 км/ч, а 3й выдаёт максимум мощности.

Батарея Samsung 48 В, 15 Ач  (720 Вт*ч)
  • 90 км при 15 км/ч / режим 1
  • 70 км при 25 км/ч / режим 2
  • 40 км при 40 км/ч / режим 3

1000 циклов @60% или 3 года эксплуатации.

Зарядное устройство на 2А, время полной зарядки батареи: 7-8 часов.

Рама: алюминиевый сплав.
Регулируемый по высоте руль.
Возможна установка сиденья.
Вес: 18 кг, включая батарею. Нагрузка до 150 кг.
Колёса: 10 дюймов, пневматические дорожные шины толщиной 2.5 дюйма.
Тормоза: передний и задний дисковые, механические, с датчиком нажания.
крылья — пластик, передний и задний LED свет с датчиком тормоза, поворотники, гудок, USB

А теперь о проблемах  :pardon:
  • при покупке не обратил внимание, на экране всегда показывается вся индикация зарядки аккумулятор, будь то 100% или 10%
  • колодки под замену/либо прокаливание дисков и колодок
  • зацепился при подъёме на пандусе правым крылом, отломал пластик и теперь если приложить значительное усилие крыло можно снять
  • при нажатии на ручки тормоза, левый стоп сигнал не работает (при включении габаритов — все стоп-сигналы, фары и поворотники работают)
  • камера сзади — под замену
  • при падении в супермаркете на бок, отломался крепеж экрана, внимание именно сам крепеж (они двусоставные, по крайней мере на 2х моих самокатах. сам крепеж и сам дисплей, дисплей в полном порядке после падения) приклеил супер клеем даже не дергается

Магазин от меня к сожалению можно так сказать открестился, да заказали запчасти (это было в марте!) да едут, на дворе конец июня, мне думается на меня болт забили, даже пытался вернуть его… опыта мало что сказать с возвратами не стал связываться :)

покупал за 65 тысяч, полный комплект, зарядки листовки гарантии чеки коробки (они в сильно плохом состоянии такой приехала с курьером, сильно надо из офиса привезу ее)

продам за 35 тысяч без торга, считаю скидку в пол цены более чем достаточной за все виды работ которые нужно с самокатом произвести

не против пересыла, только если вы сами обо всем позаботитесь. как то раз приехал ко мне курьер для человека из Минска, забрал огромный музыкальный центр, я был лишен всего геморроя с доставкой, разве что до машины помог донести центр :)

по ощущениям самокат неплохой, мотор 500 против моего первого самоката 350 ощущается в разы, особенно при обгоне и в горку,  отсутствие амортизаторов легко компенсируются большими колесами.

P.s отвечу на ваши вопросы по технике или что за педальный магазин с таким качеством и отношеим в лс
Надеюсь ни одно из правил не нарушил для размещения объявления :dance:

tybys

• Начинающий
  • *
  • :
    0
    0
  • Россия, Москва
  • Ездю на батарейках!
  • Оффлайн Оффлайн
    • Награды
Bikelectro Rover XL 500w МСК