avatar_Ivan 100KWT

Лучшая линзованная фара на рынке* Arctic 10W v1

Автор Ivan 100KWT, 26 Июнь 2017 в 00:25

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

m_denisov

Как и обещал, сделал обзор фары.
Предлагаю Вашему вниманию:



:-)
Моноколесо Kingsong KS-18XL KS-18L, KS-16S, KS-14D, Е-вел Teleport light, 5,5Квт, 72V 30 Ah li-Ion,  75 км/ч
Мои видео:
Обзоры и покатушкиПодробно об электротранспорте

Ivan 100KWT

Цитата: nempo от 21 Авг. 2017 в 13:51
Цитата: ChpOk от 19 Авг. 2017 в 17:28
[user]nempo[/user], принято. Зеркала берут, в наличии только металлик. И хорошая новость, фары уже в России ожидаются через 2 недели. В этой теме будет обьявленно о поступлении в Мск.
металлик это вроде оттенок - можно фотку конкретно какой цвет металлик у вас на базе - не вкурю никак.
Похоже нужен будет полный обвес на самокат - габариты, зеркала, сигнал, консоли управления..
Вот фото: http://100kilowat.ru/product/zerkalo-povorotnoe/

NordStar

Здравствуйте. Хотел бы заказать две серых фары.  Где и когда можно забрать , я в из Москвы. Спасибо.

Ivan 100KWT

[user]NordStar[/user], Добрый день. У Вас 2 варианта.
1. Сделать предзаказ и ждать когда придут, цена за 1шт 999р
2. Забрать хоть сегодня рядом с метро Кунцевская за 2400р (2шт)
Адрес и телефон, оставил в личке.

Дмитрий71

Неспешно жду следующего предзаказа, пока нужна 1штука черного цвета

Ivan 100KWT

[user]Дмитрий71[/user], доброе утро, если будет ещё 1 акция по предзаказу, тут будет обьявленно.
Вас учтём.

mebelshik

Иван, привет,
предзаказ на одну, металлик(серый) (раз чёрных нет) :-(
+гудок 48в и зеркало чёрное

Ivan 100KWT

[user]mebelshik[/user], принято.
Уважаемые форумчане, фары в наличии, предзаказ действует до 10го сент по аукционной цене, МОСКВА может уже забирать, всем резервистам не из Мск, просьба написать в личку, убедительно прошу в теме письма писать: Фара 2шт черная Питер (это как пример).В теле письма информацию с адресом, ФИО, индексом и мобильным телефоном, отправка в др города планируется с пт.
А вот обзор в сильный дождь от нашего форумчанина ;)
https://youtu.be/4wdmAIkVECk

Эдуард76

Цитата: mebelshik от 26 Авг. 2017 в 16:30
Иван, привет,
предзаказ на одну, металлик(серый) (раз чёрных нет) :-(
+гудок 48в и зеркало чёрное
Будьте добры, ссылку скиньте на гудок 48 в.
+7987209008семь - ватцап

АлександрМ


АлександрМ

Много света не бывает.

Ночью с двумя пока не тестировал.

nempo

[user]АлександрМ[/user],
а в этих фарах можно линзу повернуть на 180 гр. относительно корпуса? хочу их крепить к рулю вверх крпелением.
Ездю на Дualtron ultro, тяжелый сцобако (39.7+90+1=131кг) 78(36.3) км/ч пока.
Ездил на на SW4: (24.5+90 пилот+1 музыка B&O=116кг) 50(20.97) км/ч мало
Лучше аккуратнее, чем быстрее?

АлександрМ

Цитата: nempo от 31 Авг. 2017 в 12:54
[user]АлександрМ[/user],
а в этих фарах можно линзу повернуть на 180 гр. относительно корпуса? хочу их крепить к рулю вверх крпелением.
У меня тоже была такая идея. Но не придумал как закрепить фару. Просто повернуть линзу не получиться. Там конструктив фары такой, что светодиоды лежат горизонтально. Здесь в видео показывают разобранную.

svvas

Цитата: АлександрМ от 31 Авг. 2017 в 11:28
Много света не бывает.
А что за поперечина, самоделка?
Ненавижу людей пишущих "подшиБник" и "типО".

АлександрМ

Цитата: svvas от 31 Авг. 2017 в 19:57
А что за поперечина, самоделка?
22мм труба алюминиевая из Леруа.

Толян

Цитата: nempo от 31 Авг. 2017 в 12:54
[user]АлександрМ[/user],
а в этих фарах можно линзу повернуть на 180 гр. относительно корпуса? хочу их крепить к рулю вверх крпелением.
Можно отогнуть крепление, как надо, и поставить фару с внутренней стороны крепления
Производство, ремонт, тюнинг.
С уважением, Анатолий.

Ivan 100KWT

Уважаемые форумчане, просьба по мимо этого сообщения: https://electrotransport.ru/index.php?msg=1162630 писать в личку, что Вы заказали до этого ( я понимаю что с фарами пересыл будет дешевле, но сегодня я отправил фары форумчанину, и после получения трека он напомнил мне о другом товаре, а так же поинтересовался отправил ли я его, я не могу всех помнить, хоть и каждого заношу в списки в ексель, но по разным товарам, разный список, так вот, я пошёл на встречу и отправил за свой счёт, по этому прошу всех отписаться в личке, что нужно ещё попунктно, у кого есть воцап, вибер получают фото готовой посылки перед отправкой.
Спасибо за понимание.

АлександрМ

Цитата: Толян от 01 Сен. 2017 в 02:36
Можно отогнуть крепление, как надо, и поставить фару с внутренней стороны крепления
Всё это приводит к увеличению рычага. Нужно материал потолще подбирать в качестве замены длинной детали и сильнее прикручивать к трубе (рулю), чтобы при езде по неровностям фара не наклонялась вперёд. Если очень надо, то можно.  :-)