avatar_Ivan 100KWT

Лучшая линзованная фара на рынке* Arctic 10W v1

Автор Ivan 100KWT, 26 Июнь 2017 в 00:25

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

АлександрМ

Две лучшие линзованные фары.  :-D

m_denisov

Моноколесо Kingsong KS-18XL KS-18L, KS-16S, KS-14D, Е-вел Teleport light, 5,5Квт, 72V 30 Ah li-Ion,  75 км/ч
Мои видео:
Обзоры и покатушкиПодробно об электротранспорте

АлександрМ

Цитата: cjla8ok от 23 Сен. 2017 в 16:06
Как регулируется яркость фары?
Если две, то вкл/выкл дополнительной.  :-D
У одной нет регулировки.
p.s. Если вы про мои видео, то у меня ещё фонарь дальнего света, его и включаю иногда, когда надо верх и больше бока подсветить.  ;-)

Ivan 100KWT

[user]cjla8ok[/user], Честно никогда не задумывался об этом  :bw:


Уважаемые форумчане, мы решили провести ещё один предрезерв по хорошей цене на данные фары, но на этот раз в предрезерве участвует только ЧЁРНЫЙ цвет, по цене [b-b]1099р[/b-b] за 1 шт, как и в предыдущие разы денег платить не надо, просто пишите сколько штук необходимо (в эту тему) и по приходу товара будет отправлено нужное Вам количество.
Фары ожидаются 20го октября. А так же для любого желающего получить кнопки включения, мы выделяем 15 мест (резервов) на отличные консоли управления, по отличной цене 250р за простую (Фото 2) выделено 10шт и 350р за улучшенную версию (Фото3) выделено 5шт. (1 консоль в 1 руки и только вместе с фарой)
Спойлер





bambirtuya

[user]ChpOk[/user], Иван,давайте мне одну черную в предрезерв.
Спойлер
не при деле останется - подарю кому нибудь.


Толян

Мне фару с 2кнопочным блоком и сигнал на 36в
Производство, ремонт, тюнинг.
С уважением, Анатолий.

Ivan 100KWT

[user]Толян[/user], Принято. С сигналами беда именно на 36В!!! Приехали до склада, а там написано 48В, я отправил их обратно! Так как в наличии они есть в хорошем количестве, и на 60В тоже в наличии.

bambirtuya

Цитата: ChpOk от 24 Сен. 2017 в 01:44
[user]bambirtuya[/user], Принято, ставьте себе 2ю, света много не бывает  ;-)
две Ваши уже есть, запредрезервированая мною выше уже третьей будет.
Спойлер
кстати, спасибо большое за наводку и телефончик ребят с марии ульяновой! колесо диск 10,5 с резиной забрал у них за смешные деньги.

tmiaer

Еще черненькую, одной маловато чето. Ширины не хватает.
По температуре, кстати, у поставщика выбора нет?

Ivan 100KWT

[user]tmiaer[/user], Принято, я наконец-то добился официального заявления, заявляют 4500 кельвинов, как по правде не могу сказать, хорошие люди тут писали что температура похожа на 6000 кельвинов, если кто-то сможет попробовать измерить, буду несказанно благодарен.
[user]bambirtuya[/user], 
Спойлер
Это наши хорошие друзья из компании [b-b]Luxvelo[/b-b] обращайтесь, контактов много, мы всегда за продвижение электротранспорта в массы  ;-)

tmiaer

[user]ChpOk[/user], я бы не сказал, что 6, но прохладненько, хотелось бы потеплее.
Ну в крайнем случае можно попробовать самому светоды пересадить, потому что 3000 от них  все равно не дождешься

Ivan 100KWT

[user]tmiaer[/user], Вррр, Три ТЫЩИ этож оранжевый!!!!!! Ну я правда по себе сужу, хочу белый как ксенон, а тут по теплее, с др стороны в дождь по лучше будет.


AlexandrBar

#265
Прошу резерв,две фары и улучшенный переключатель.
Kingsong 18S 1640wh шоссейная резина
Kingsong 18S 1360wh кроссовая резина
Dualtron Ultra

Кир

Одну фару и простой переключать за 250

Бублик

одна фара и простой переключатель + клаксон на 60
Speedway mini3👉Dualtron ltd старайтесь сложное делать сейчас тогда вы поймёте что на невозможное понадобится чуть больше времени

tmiaer

#268
[user]ChpOk[/user], три - это галогенка. На этих табличках цвета так, условные. Оранжевый - это кельвинов так 1000 (около 700 цельсия, угли, например)

Кир

Цитата: Кир от 24 Сен. 2017 в 08:14
Одну фару и простой переключать за 250
тоже + гудок на 60