avatar_Ivan 100KWT

Лучшая линзованная фара на рынке* Arctic 10W v1

Автор Ivan 100KWT, 26 Июнь 2017 в 00:25

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

алабам

Цитата: Ivan 100KWT от 07 Фев. 2018 в 11:55В Киев отправить можем, представителя нет, но возможно в этом году будет, фары ожидаются ~ 15 февраля.
Ну , ждать появления представителя я наверное не буду ,а вдруг он в конце озона появится,  хочется до начала сезона хороший свет сделать.
Предварительно резервирую парочку фар
( цвет можно черный , можно серебристый - без разницы, лишь бы не ярких попугаечных цветов).

По поводу оплаты и  доставки - можно подробнее ,какие есть варианты отправки  на Укр.  и сколько стоит?
Вы же наверное сюда уже отправляли .

И по самой фаре вопрос,
  1 -- можно ли в нее встроить 1 светодиод xhp70 ( 20Вт) самостоятельно, или же заказать что бы его туда впаяли на заводе?

2 -- какой реальный ( проверенный ) диапазон входных напряжений ?
У меня на борту  две напруги  86В  , и 12В
от какой лучше запитывать?
Киев, полный привод, Поларис 500вт +Кроха 3 кВт ,Хедвей 19s2p

sent9brb

Corratec ebow 29

tmiaer

[user]алабам[/user], от 12. Кто-то утверждал, что работает чуть ли не от 90, но я бы не рисковал.
[user]sent9brb[/user], до 80в

Дмитрий71

Цитата: алабам от 07 Фев. 2018 в 17:02И по самой фаре вопрос,
  1 -- можно ли в нее встроить 1 светодиод xhp70 ( 20Вт) самостоятельно, или же заказать что бы его туда впаяли на заводе?
Разбирать мне было жалко, но там явно стоят 3 (одинаковых) светодиода.

алабам


Цитата: Дмитрий71 от 07 Фев. 2018 в 19:45Разбирать мне было жалко, но там явно стоят 3 (одинаковых) светодиода.

я так предполагаю 3 диода типа Cree XML-Т6 ?
но это как бы уже старая их разработка .
А есть новая -  xhp 50 \ 70 ,   чего бы их туда не поставить , хоть даже и самостоятельно.

Цитата: tmiaer от 07 Фев. 2018 в 19:33алабам, от 12. Кто-то утверждал, что работает чуть ли не от 90, но я бы не рисковал.
smiley sent9brb, до 80в
если3 диода последовательно , а это можно сказать уже 10 +В , хватит ли драйверу оставшихся 1-1.5 вольт  для выхода на режим?   
Киев, полный привод, Поларис 500вт +Кроха 3 кВт ,Хедвей 19s2p

Дмитрий71

Цитата: алабам от 07 Фев. 2018 в 20:58сли3 диода последовательно , а это можно сказать уже 10 +В , хватит ли драйверу оставшихся 1-1.5 вольт  для выхода на режим?
Так я тестировал по напряжению немного, чуть выше гляньте (на предыдущей странице)

Дмитрий71

Цитата: алабам от 07 Фев. 2018 в 20:58я так предполагаю 3 диода типа Cree XML-Т6 ?
Больше на это похоже:

Только явного бортика по бокам люминофора я не заметил. И цвет светло-желтый.
Стоят 2 рядом и один выше по середине.

алабам

Да [user]Дмитрий71[/user], спс за подсказку.
насколько я понял 12В - это критическая по низу напруга, ниже которой появляться горб потребления , а еще ниже спад светового потока.
Надеюсь толстые провода спасут ситуацию.
Киев, полный привод, Поларис 500вт +Кроха 3 кВт ,Хедвей 19s2p

tmiaer

#422
[user]алабам[/user], нормально при 12 работает. Нижний предел, при котором начинает заваливаться яркость - 11.1В на входе родных проводов, ток 1.14А. Визуально падения яркости практически не видно при напряжении до 10.8В, но ток объективно уже при этом ниже, около 1А. Если взять провода сечением хотя бы полквадрата, да ещё заменить на них родные, то даже при двух фарах напряжение на них гарантированно будет выше минимума, при условии, что сама дисишка отдаёт >12В, в какой бы части байка она не находилась. Провода толщиной с лом тянуть никакого смысла нет.

У меня дисишка в задней части байка, выдаёт строго 12В, провода до руля х пойми какие, что первое под руку попалось. Квадрата 0.2, наверно. Плюс от выключателя тянутся отдельные провода (еще три метра), коммутируется всё в сумке тоже сзади. До двух фар в итоге доходит 11.2В.

Ivan 100KWT

[user]tmiaer[/user], Спасибо за ответы!
Уважаемые форумчане, фары в наличии!!!!
Кто ставил предрезерв, прошу в личку  ;-) или воцап, вибер, телеграмм 89265880ЗЗЗ.

Александр Коробцов

Фары получил, проверил.
Светят отменно, граница четкая, встречных не слепит.
Продавцу огромное СПАСИБО, отправил быстро и с фотоотчетом, вообщем, рекомендую.
Cube AMS 125 pro BBSHD 3kW, Kelly@
13s 9p Sanyo GA3500 + 13s 6p LGHG2
DRZ folding 500W@13s 4p LGHE2
Fatbike Bafang 2kW, Inf 9FET 4110@20s4p LGHG2
Urban scooter 800W@13s 6p LGHG2
Egret one 2x800W@13s 6p LGHG2

Дмитрий71

Показал паре знакомых-байкеров, как светят - удивились. Мне пока не доводилось держать в руках или близко видеть что-то равное по исполнению, а даже близкое. Про стоимость я вообще молчу  :-D

Ivan 100KWT

[user]Александр Коробцов[/user], Спасибо за отзыв.
[user]Дмитрий71[/user], У меня байкеры их и берут, так как напряжение позволяют, где-то несколько страниц назад кидал ссылку на форум. Так ещё и на машины ставят.  :wow:

inetchik

#427
Они реально так холоднЫ, как описаны ?


При +27,  максимум 45°С ?
SF8. B1-Р600 с ЛЖФ15S-19.5АЧ.
KUGOO-S2(MS) c переклеенными магнитами+Лифт+ПУ+DCfS v2.0.KUGOO-S2(LS) c Лифтом+ПУ.
Мы на карте.BR, Dmitry.

Дмитрий71

Цитата: inetchik от 20 Фев. 2018 в 21:50Они реально так холоднЫ, как описаны ?
https://electrotransport.ru/index.php?msg=1267108 посмотрите, я там немного дома их погонял

a.l.e.x.100

Всё жду свои не крашенные фары

tmiaer

[user]inetchik[/user], нет. При комнатной температуре корпус греется до 80. Насколько эффективен отвод тепла от светодов никто не измерял. В принципе, для светодиодного кристалла обычно рабочий предел 130-150 градусов, но, вполне вероятно, что в таких условиях там примерно столько и есть. Так что на всякий случай рекомендация: без обдува надолго (дольше 10-20 минут) не включать.

inetchik

[user]tmiaer[/user], спасибо, осилил всю темку от и до.
SF8. B1-Р600 с ЛЖФ15S-19.5АЧ.
KUGOO-S2(MS) c переклеенными магнитами+Лифт+ПУ+DCfS v2.0.KUGOO-S2(LS) c Лифтом+ПУ.
Мы на карте.BR, Dmitry.