Электротранспорт

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск    

Новости:

Страницы: 1Вниз

Автор Тема: УДАЛИТЬ ПРОДАНО  (Прочитано 210 раз)

ElectrON

• Неравнодушный
  • **
  • :
    3
    15
  • Москва
  • Ездю на батарейках!
  • Онлайн Онлайн
    • Награды
УДАЛИТЬ ПРОДАНО
« : 26 Июн 2017 в 08:54 »
Продам 1й Е-Твоу с аккумом от 2го. цена 13.500руб. Могу выслать ТК.
был куплен б/у с подгоревшим экраном и стабилизатором на 5в, который за зиму убил  и раздул родной аккум (хз БМС что делала....) пробег 800 где-то был. Я заменил аккум.
т.к. аккум от 2го в деку не влез, а из 18650 сразу не заказал, то приколхозил его на руль, крепления сварные, все прочно, не трясется, не люфтит(края зажаты "в коробочку", проложены резинки. сам корпус текстолитовый). аккум свежий, оригинальный, был заменен прежним владельцем на пробеге 240км  в прошлом году из-за низкой для него скорости. сейчас позволяет проехать более 20км. (вешу 95)
У 1го Е-тоу самое тяговое колесо - скорость по гпс 18-20км, но для 250ватт тянет офигенно, в сравнении с ДжекХотом, который у меня был,  несравненно лучше, и более эффективно расходует энергию, еще и ездить на нем можно с комфортом, в отличии от крохотных колесиков Джерка....
 НЕ греется вообще, можно залудить шунт и форсировать хоть до киловатта, вилка толстенная и это позволяет.
Сам самокат в хорошем состоянии, на надежном ходу, но поломано переднее крыло. вместо экрана стоит вольтметр, мне было достаточно(умеете чинить, отдам экран, от батарейки он работает). Не плохо было-бы сшить сумку на аккум, чтобы окультурить внешний вид, такое в этом году явно не в тренде.. ;-D
Осмотр Москва, СЗАО - м. Волоколамская или м. Дмитровская в р-не Флакона.
тел. 9O5-5ОЧ-5I-5З Иван. Скажите что вы с ЭлектроТранспорта!

« Последнее редактирование: 26 Июн 2017 в 21:48 от ElectrON »

Страницы: 1Вверх