avatar_EcoDrift

Обновление прошивки устройств компания GotWay (Msuper V3 and ACM)

Автор EcoDrift, 27 Июнь 2017 в 16:43

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Sleepy

Цитата: EcoDrift от 28 Июнь 2017 в 11:48
Будем шить :)))
Проблема именно в прошивке? Не в железе? Если так, то может быть и мне (раз нельзя выяснить версию прошивки контроллера) перепрошьете на всякий случай?
С Уважением, Николай.

EcoDrift

[user]Sleepy[/user], китайцы выдали программатор для местных клиентов и платы для региональных.
Пока ждём.

Sleepy

Цитата: EcoDrift от 28 Июнь 2017 в 15:29
[user]Sleepy[/user], китайцы выдали программатор для местных клиентов и платы для региональных.
Пока ждём.
Если честно, то я не понял ваш ответ на свой предыдущий вопрос. :)
Я "местный клиент". Москва.
С Уважением, Николай.

EcoDrift

[user]Sleepy[/user], вообщем у меня у самого меняется информация каждый день. Приедет все - будем разбираться.

EcoDrift

#22
[user]SNAKEMARAT[/user], добавил
[user]Mamont[/user], добавил
[user]DavidBezhanov[/user], добавил
[user]Vnook[/user], добавил
[user]Ren7851[/user], добавил

DragonOwen

5/5/17   170427019   Msuper3s+   B   1600   QJ170306189
Моё...
KingSong KS-14DS v2 [840Wh]: 200 км || Inmotion V8 [740Wh]: 7060 км || KingSong KS-18XL: 3450 км || Gotway MSuperX [84V, 1600Wh]: 1470 км

было: Gotway MSuper v3s+: 2500 км (RIP, разобран на запчасти), Inmotion V10F: 1937 км (продан за ненадобностью)

DragonOwen

[user]EcoDrift[/user], ещё хотел спросить, мне сделали гидроизоляцию у Вас в Сервисе сразу, ещё до отправки мне колеса, я так понимаю при замене платы как минимум частично гидроизоляция свою эффективность потеряет, так что мои вопросы очевидны:
- нужно будет повторно проводить гидроизоляцию после замены платы на новую?
- если нужно, то это отдельно нужно будет оплачивать?
- если нужно будет оплачивать, то по полному ценнику прейскуранта вашего Сервиса за услугу гидроизоляции или оплатить нужно будет лишь часть?

P.S. Просто с деньгами сейчас у меня туго, мне желательно заранее понимать возможные траты чтобы планировать бюджет на месяц...
KingSong KS-14DS v2 [840Wh]: 200 км || Inmotion V8 [740Wh]: 7060 км || KingSong KS-18XL: 3450 км || Gotway MSuperX [84V, 1600Wh]: 1470 км

было: Gotway MSuper v3s+: 2500 км (RIP, разобран на запчасти), Inmotion V10F: 1937 км (продан за ненадобностью)

Mamont

Цитата: SNAKEMARAT от 27 Июнь 2017 в 22:40
[user]Mamont[/user], как все! Нас много таких) Последствия есть?
Кажется есть, ушиб ребер, и прочей требухи.
Какие прогнозы по срокам и какой порядок планируется по перешивке контроллеров?
MCM4 hs 680. КС 16 680. Inmotion V8, задумался жду АСМ 1600. + АСМ 1300 70 80кг

WaveCut

Мало както отписалось тут. Звоните по книгам учета сейлзов :)
Rockwheel GR16 (труп) / Inmotion V8 (740Wh) / IPS i5+ / Inmotion K1 (электроскейт) / Fastwheel U0 (моносигвей)
Монокатчики Беларуси - объединяйтесь!

__SDG

Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, произошел отзыв устройств Gotway случайно не из-за глюков контроллера в следствии которого может происходить стряска (взад-вперед), дисбаланс и сброс райдера на ровном месте?
Я покупал моноколесо не у вас, но по ходу партия схожа и ведет оно себя непредсказуемо. Может дернуть на ровном месте, как правило в скоростных передах 30-40км/ч, иногда при съезде с бордюра на небольшой скорости.
Моноколесо  Gotway Msuper3s+ 1600 Motor code: QJ170419473

SNAKEMARAT

#28
[user]__SDG[/user], вот собственно со стороны как это выглядит https://electrotransport.ru/index.php?topic=46908.msg1116303#msg1116303 Я б на вашем месте закинул информацию на facebook в группу гота! А дилер что пишет/отвечает?

EcoDrift

Цитата: WaveCut от 06 Июль 2017 в 11:46
Мало както отписалось тут. Звоните по книгам учета сейлзов :)

Книга учета сейлзов - хорошая формулировка))))

__SDG

Цитата: SNAKEMARAT от 08 Июль 2017 в 14:48
[user]__SDG[/user], вот собственно со стороны как это выглядит https://electrotransport.ru/index.php?topic=46908.msg1116303#msg1116303 Я б на вашем месте закинул информацию на facebook в группу гота! А дилер что пишет/отвечает?

Похоже что в точку, - у меня один в один симптомы как на видео.
А дилер предложил произвести замену контроллера (бесплатно), но ждать 30 дней или около того. Вот думаю, может обновленная прошивка исправит и не стоит производить замену.
Вот теперь бы узнать, возможно ли мне обновить и во сколько это встанет?

LEE4ER

[user]__SDG[/user], если нет желания обращаться по гарантии к своему продавцу или предложенный им вариант решения не приемлем, вполне возможно, что на каких-то условиях, они возьмутся за обслуживание "чужих" колес ;-D
А возможно ваш продавец, это их дилер и все окажется проще....  В любом случае, ветка для устройств, проданных магазином Экодрифт :pardon:
В общем я за порядок, но начинать с себя не вижу смысла :pardon:

EcoDrift

Всем приветствую.
Все кто себя нашли в списках - пришлите мне в личку номер телефона и обязательно название темы "Обновление прошивки готвей"
Будем обзванивать и вызывать на обновление.
Если клиент не из Москвы - будем скорее всего высылать новую плату.

SNAKEMARAT

[user]EcoDrift[/user], иногородним паяльник ещё бы в подарок с канифолью и припоем, ибо гот сделал неразъемные контакты на контроллере)

EcoDrift

[user]SNAKEMARAT[/user], Сейчас список соберем и посмотрим. Может иногороних будет не много - и мы лучше скатаем их до нас через ТК.

allersss

[user]EcoDrift[/user], Обновление прошивки готвей
Мой серийный номер в списке. Прошу связаться со мной по телефону 89037339873. Александр.