avatar_Луноход-1

Ночной велопарад 8 июля

Автор Луноход-1, 28 Июнь 2017 в 11:30

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

volk0001

коллеги, кто ещё едет? В одиночку будет скучновато, но небольшой компанией самое то)
Моноколесо не игрушка, а всесезонное утилитарное средство передвижения.

Люблю Собянина. И жену Собянина. И маму Собянина. Желаю этим замечательным людям всяческого удовлетворения от Собянинской тротуарной плитки.

Dennis

Планируем.......но в дождик, наверно, не поедем.
MSX 1600 - мой транспорт.
KS-16S 820wh - у дочки.

mixxxa

еслиб пятница- можноб было б катнуть. А так середина выходных- ни к селу ни к городу :)

kkroko

Если без дождя, то я тоже поеду
2016 - GotWay mcm4 340W
2017 - KingSong KS16A 680W, Inmotion V5F

Луноход-1

товарищи-моноколесники, не в обиду будет сказано, но что за нытье?  :facepalm: В других городах ни дорог нормальных ни мероприятий покатушечных официальных, а люди все равно выкатываются, сами организовываются, тянут движение.
Тут же все готовое - пч перекрывают, организацию и безопасность обеспечивают, на любом транспорте можно подскочить туда и обратно, разве что официант с чашкой кофе рядом не бежит. Но нет же, начинается - дождик три капли, боязно, время не то, ехать лень и т.п.
Мы катаем-то от силы три месяца в году, чо возможность упускать. В мае же днем крутой заезд был, моноколесники красиво выступили, а сейчас еще лучше будет, с подсветкой-то.
Забиваем на отговорки, выкатываемся всей толпой !
Сорри за многабукофф  :kidding:
Airwheel X8 mod 340 Wh -> Inmotion V8 -> KS18L

volk0001

[user]Луноход-1[/user], многие катают круглый год)
Моноколесо не игрушка, а всесезонное утилитарное средство передвижения.

Люблю Собянина. И жену Собянина. И маму Собянина. Желаю этим замечательным людям всяческого удовлетворения от Собянинской тротуарной плитки.

Луноход-1

есть описание маршрута с форума ВК организаторов:
Спойлер
с 21:45 в связи с проведением Ночного Велопарада 2017 ограничения движения введут по маршруту движение велоколонны: Фрунзенская набережная (старт) – улица Хамовнический Вал – Новодевичья набережная – Саввинская набережная – Ростовская набережная – Смоленская набережная – улица Новый Арбат – улица Знаменка – улица Волхонка – Соймоновский проезд – Пречистенская набережная – Фрунзенская набережная (финиш). Снимать ограничения движения будут по мере прохождения велоколонны. 
Набросал на карте -


Общие орг. моменты:
Спойлер
В субботу, 8 июля состоится третий ночной Московский Велопарад. Рассказываем важные детали.

В 21:00 мы собираемся на Фрунзенской набережной. Пожалуйста, рассчитывайте своё время так, чтобы приехать на место старта не раньше указанного времени. ПРОЕЗД В ЗОНУ СТАРТА БУДЕТ ОТКРЫТ ТОЛЬКО СО СТОРОНЫ КРЫМСКОГО МОСТА, проезд со стороны Лужников будет ограничен. Пожалуйста, заранее выбирайте варианты объезда по соседним улицам.

В 21:45 со стороны ТТК будет дан салют в честь Дня Московского транспорта, который 8 июля отмечается сразу на нескольких площадках — vk.cc/6QtUhu. Если вы планируете принять участие вместе со своей собакой, пожалуйста, постарайтесь встать ближе к хвосту колонны.

В 22:00 будет дан старт. Если вы опаздываете, пожалуйста, спланируйте свой маршрут так, чтобы заехать в хвост колонны со стороны Крымского моста.

В целях безопасности, нас будут сопровождать полицейские на мотоциклах и волонтёры, пожалуйста, соблюдайте их рекомендации. Мы также рекомендуем быть внимательнее к окружающим и обозначать свои манёвры.

Пожалуйста, не спешите и не обгоняйте друг друга — это не гонка, это парад! Насладитесь Москвой в прогулочном темпе! На нашем маршруте (протяжённость — 14 км) будет много красивых мест. Будьте культурны и аккуратны. НЕ ВЫЕЗЖАЙТЕ НА ТРОТУАРЫ, ОНИ ПРИНАДЛЕЖАТ ПЕШЕХОДАМ!

Наш маршрут проходит в том числе рядом с жилыми домами. Пожалуйста, воздержитесь от криков и громкой музыки, уважайте местных жителей. Прислушайтесь к тишине вечерней и ночной Москвы!

Проехав весь маршрут, мы приедем обратно на Фрунзенскую набережную.

* * * * *

Перед выездом из дома, пожалуйста, ещё раз проверьте свой велосипед и прочитайте правила на сайте www.i-bike-msk.ru. Подскажите своим друзьям, которые тоже собираются приехать, сделать то же самое. Важно! Ваш велосипед должен быть оборудован задним и передним фонарями — это обязательное условие участия в велопараде и требование ПДД.

До встречи на ночном Московском Велопараде за развитие велоинфраструктуры и за безопасность на дорогах!

Суббота, 8 июля, Фрунзенская набережная, 21:00.
Подробности — www.i-bike-msk.ru
Airwheel X8 mod 340 Wh -> Inmotion V8 -> KS18L

kkroko

Смотрю, часть пробега проходит по Саввинской набережной. Там идёт ремонт пешей зоны с двух сторон, поэтому ПЧ сильно сузили. Возможно хвост там растянется.... надо быть внимательными на этом участке.
2016 - GotWay mcm4 340W
2017 - KingSong KS16A 680W, Inmotion V5F

Dider

Еду, но на обычном велосипеде. Предварительно планирую накрутить 30-40 прогулочных км. по Москве
Nissan Leaf Aze0 twinbattery 40 000 Wh
Пропустите, там человек на чемодане едет: Kingsong 14c ~640 Wh
Two wheels one passion: редукторник 350w, 860 Wh

volk0001

[user]Dider[/user], на велосипеде скучно, присоединяйтесь к нам на колесе)
Моноколесо не игрушка, а всесезонное утилитарное средство передвижения.

Люблю Собянина. И жену Собянина. И маму Собянина. Желаю этим замечательным людям всяческого удовлетворения от Собянинской тротуарной плитки.

Dennis

[user]volk0001[/user],  Зато полезно.........я тож за велосипед, но, в последнее время лень побеждает :)
MSX 1600 - мой транспорт.
KS-16S 820wh - у дочки.

dmarvic

Буду по погоде смотреть. У нас какое-то место сбора будет определенное моноколесное ? Можно по панорамам намететь.
KS-16S v1 16x3", KS-18XL

kombinator

вообще не люблю езду в полумраке , но как известно  " за хорошую компанию говорят и один чудак повесился " ....может и выползу , для себя решу гденть в 21-00
Моноколесо не роскошь , а средство передвижения . Я верю в моноколёсное будущее , оно прекрасно !

Taler

Rockwheel GT14 (продано), Inmotion V8 (продано), KingSong KS-16s 840Wh у меня, King Song KS-14Ds 840Wh у сына.

Луноход-1

Я буду.  :exactly: Дождевик приготовлен.
По точке встречи сориентируемся на месте.

Airwheel X8 mod 340 Wh -> Inmotion V8 -> KS18L

volk0001

Предлагаю в метро встретиться. (Или кто-то поедет на машине/МКЖД?)

Добавлено 08 Июль 2017 в 17:39

Кстати, специально для пробега приколхозил себе рабочий свет на 10Вт. Потом, конечно, сниму)

Моноколесо не игрушка, а всесезонное утилитарное средство передвижения.

Люблю Собянина. И жену Собянина. И маму Собянина. Желаю этим замечательным людям всяческого удовлетворения от Собянинской тротуарной плитки.

Dider

И я все же на моноколесе приехал. Пока никакого ЭТ не вижу
Nissan Leaf Aze0 twinbattery 40 000 Wh
Пропустите, там человек на чемодане едет: Kingsong 14c ~640 Wh
Two wheels one passion: редукторник 350w, 860 Wh

tmkt

Чота влом, дождь задалбывает а до места мне ехать 30+ км  в одну сторону :pardon:
мои е-байки: 1) лайток передний привод редукторник 250Вт (форсаж до 900Вт), масса 20-30кг, скорость до 60км/ч
2) универсал, ригид, задний МК 1.5кВт (форсаж до 8кВт), масса ~45кг, скорость до 85км/ч
3) розовый телепортатор, задний МК 5кВт (форсаж до 11 кВт), масса 80-90кг, скорость до 115км/ч