Электротранспорт

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск    

Новости:

Страницы: 1Вниз

Автор Тема: Eltreco master кардан , камуфляж (Новосибирск, доставка по РФ за мной)  (Прочитано 409 раз)

Angelmast

• Начинающий
  • *
  • :
    0
    0
  • Россия, Новосибирск
  • Ездю на батарейках!
  • Оффлайн Оффлайн
    • Награды
Сколько стоит новый , думаю сами найдете, поездил месяц полный комплект пробег маленький по покрышкам видно, езда по асфальту.
ВОЗМОЖНО ТОРГ
Доставка и упаковка ТК по России, за мой счет
Писать можно вайбер или ватсап или тут, без проблем сделаю фото подтверждение с вашим номером на фоне велика, если надо)
Так же отдам замок-тросс для велосипеда, точнее не трос, а тросище:)
От себя скажу так, езжу на нем мой вес 92 рост 186, тянет отлично , очень удобно ездить по городу. По скорости сняты ограничения и реально тянет мой вес только на газе без педалей 30-32 по ровной дороге, не спорю может по gps и чутка меньше, но спорить не буду)! С горки 38-40 разгонял. По запасу пробега средний где-то 50км с ветерком, если ездить на 1-3 уровне помощника, то удавалось проехать до 60 км. На только полном газу не проверял, но думаю свои паспортные 30-35 проедет как мотороллер)
Переключений передач Shimano втулка, очень удобная и легкая в работе
У велосипеда компактно складывается рама и руль.
Передний привод в гору тянет уверенно.
Нет цепи, вместо нее кардан, не придется чистить и мыть цепь каждый раз.
Компактный, по дороге везде протиснется.
Велокомпьютер с подсветкой показывает уровень заряда, и контролирует тягу двигателя, есть круиз-контроль.
Аккумулятор находится в раме.
По цене, я брал его можно сказать почти новым, с пробегом 120км, поставлю цену 41 000, обсуждаемо если конкретный интерес. Продажа чутка срочная, но не особо
А да причина продажи, сборка двух подвеса 2вд, для бездорожья, так сказать втянулся в электро транспорт)

« Последнее редактирование: 01 Июл 2017 в 16:12 от Angelmast »

Angelmast

• Начинающий
  • *
  • :
    0
    0
  • Россия, Новосибирск
  • Ездю на батарейках!
  • Оффлайн Оффлайн
    • Награды
Новая цена 38 000, уже нужно побыстрее продать) Не уж то никому не интересен такой вел, пишите.

Angelmast

• Начинающий
  • *
  • :
    0
    0
  • Россия, Новосибирск
  • Ездю на батарейках!
  • Оффлайн Оффлайн
    • Награды

Страницы: 1Вверх