Электротранспорт

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск    

Новости:

Страницы: 1Вниз

Автор Тема: Контроллер кт серии  (Прочитано 311 раз)

Dimanoidus

• Начинающий
  • *
  • :
    0
    0
  • Россия, Москва
  • Ездю на батарейках!
  • Оффлайн Оффлайн
    • Награды
Контроллер кт серии
« : 13 Июл 2017 в 10:43 »
Господа, скажите пожалуйста, где мне найти контроллер изображенный на фото? Или хотя-бы близкий по ттх.  Какие аналоги можно использовать?И какие контроллеры могут дружить с LCD3?  Боюсь задавать тупые вопросы, но и найти в просторах паутины ответ не могу. Не серчайте если что! :-)

crond

• Старожил
  • :
    201
    270
  • Екатеринбург
  • Настраиваю и ремонтирую BLDC контроллеры
  • Оффлайн Оффлайн
    • Бесценный круиз контроль!
    • Награды
Контроллер кт серии
« Ответ #1 : 14 Июл 2017 в 10:47 »
http://e4bike.ru/collection/kontrollery/product/sinusnyy-kontroller-s-tokovym-upravleniem-e4bike-mark-ii
http://e4bike.ru/collection/kontrollery/product/sinusnyy-kontroller-s-tokovym-upravleniem-mark-i
один совет по функционалу: узнавайте о возможности включения нужных опций заранее, как при помощи LCD3, так и выведенных наружу разъёмов (и если нужно - какие точки запаивать на плате), иначе возможны мучения с поиском некоторых.
       Например я уже 3 дня ,безрезультатно пытаюсь включить круиз контроль и пешеходную скорость на kt36zwsm. Или настройки скорости - для этого нужно знать сколько полюсов в МК, если оно редукторное то и коэффициент редукции.
      Или вот ещё пример - есть контроллеры с функцией езды при поломке ручки газа(и без PAS), об этом ни кто не пишет, а функция шикарная. Нужно только нажать тормоз и 5 раз нажать на кнопку круиза, затем для езды нужно нажимать по мере необходимости на кнопку круиза - мотор закрутится и ТС поедет со скоростью до 15кмч.

ni_kola

• Начинающий
  • *
  • :
    2
    6
  • Богородск
  • Езжу и жужжу
  • Оффлайн Оффлайн
    • Нотный архив
    • Награды
Контроллер кт серии
« Ответ #2 : 14 Июл 2017 в 23:40 »
Вот близкий https://li-force.ru/catalog/controller_kt/kt36-48zwsrl-f01%D1%81.html или на али надо искать. Только 100% совместимости может не быть. Ездить можно будет, но некоторые настройки могут быть недоступными.

crond

• Старожил
  • :
    201
    270
  • Екатеринбург
  • Оффлайн Оффлайн
    • Награды
Контроллер кт серии
« Ответ #3 : 15 Июл 2017 в 00:31 »
Насколько я знаю , обращался в лифорс за  технической поддержкой и наверняка знает их ассортимент, я же дал пару ссылок на подобные контроллеры, одна из них на более продвинутый контроллер с LCD3 и технические возможности расписаны.
вот 3 контроллера "kt"
лифорс
мой
и другого коллеги

Все разные, у каждого по разным точкам разведены необходимые функции, ни у одного нет толковой информации что запять (возможно просто запрограммировать через дисплей)

zl0y

• Начинающий
  • *
  • :
    9
    3
  • Севастополь
  • Ездю на батарейках!
  • Оффлайн Оффлайн
    • Награды
Контроллер кт серии
« Ответ #4 : 15 Июл 2017 в 09:39 »
Подскажите, есть вот такой контроллер

и панелька KT-LCD3, при нажатии на клавишу вверх загорается значок фары. К какому разъему фару нужно подключать?

Заранее спасибо.

Format 4312 + 350w DD + батарея 11aH

crond

• Старожил
  • :
    201
    270
  • Екатеринбург
  • Оффлайн Оффлайн
    • Награды
Контроллер кт серии
« Ответ #5 : 15 Июл 2017 в 10:02 »
Там установлена мелкая платка стоком до 300ма, выдаёт полное напряжение батареи, у меня разъём чёрный с жёлтым проводом. На некоторых контроллерах прямо с платы есть вывод "LIG".

Dimanoidus

• Начинающий
  • *
  • :
    0
    0
  • Россия, Москва
  • Ездю на батарейках!
  • Оффлайн Оффлайн
    • Награды
Контроллер кт серии
« Ответ #6 : 17 Июл 2017 в 08:25 »
Спасибо за ответы. Я так понял мне нужно переходить с герметичных разъемов на обычные,  человеческие.  И тогда будет мне счастье. И больший выбор оборудования. Уж больно в моем случае сечение у проводов маленькое для тюнинга.  Надо было сразу  покупать у  нормальных людей.

Страницы: 1Вверх