avatar_WaveCut

Моноколесо Inmotion V8

Автор WaveCut, 12 Март 2015 в 18:15

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

F_Pokemon

Как ни печально, но постукивание идёт непосредственно из мотор-колеса, надежды на то что это просто колесо где-то шкрябает не оправдались.

Видимо повезу на ремонт в Ecodrift :C

FAERKON

Цитата: F_Pokemon от 15 Авг. 2017 в 17:55
Как ни печально, но постукивание идёт непосредственно из мотор-колеса, надежды на то что это просто колесо где-то шкрябает не оправдались.

Видимо повезу на ремонт в Ecodrift :C
УДАЧИ!!!
Inmotion V8 (с весны 2017) от Экодрифт (продано)
Inmotion V10F (с лета 2018) от Экодрифт (продано)
Inmotion V11 (с весны 2021) от Экодрифт

Павел КС

Друзья,добрый день.
Пару дней назад стал обладателем Inmotion v8,сегодня подключил приложение,и не могу понять,как засекать пробег последний?
Если есть,где инструкция,как пользоваться приложением,напишите пожалуйста.

Спасибо.

RomanL

Цитата: Павел КС от 16 Авг. 2017 в 17:11
Друзья,добрый день.
Пару дней назад стал обладателем Inmotion v8,сегодня подключил приложение,и не могу понять,как засекать пробег последний?
Если есть,где инструкция,как пользоваться приложением,напишите пожалуйста.

Спасибо.

В стандартном последний пробег - это от момента включения колеса. Но есть например для IOS даркнес бот, для Android - Wheel Log , поищи тут на форуме ссылки выложены. Например, сможешь 35км/ч ограничение максималки поставить)
Inmotion V8 (с июля 2017 , мой пробег 300км, дальше - Жена, продано февраль2018г. при пробеге 650км)
+Kingsong 16S (с августа 2017 , пробег 1500км, дальше Жена)
Сейчас Gotway Tesla 84V 850Wh (с октября 2017, пробег 2000км)

Павел КС

У меня только общий пробег показывает,а последний отдельный нет.

Alexshim

Всем привет. Вопрос про inmo v8. Аппарат стал сам включаться при втыкании в него кабеля Зарядки. Так как вывешен на подставке, то раскручивается  до отсечки. Приходится ставить на пол, включать -выключать, вставлять кабель. После этого зарядка идет, но индикатор не светится. Кто сталкивался? В чем причина? Раньше такого не было.
KS18L, GW mSuper V3, INMO v8,

FAERKON

Цитата: Alexshim от 19 Авг. 2017 в 23:50
Всем привет. Вопрос про inmo v8. Аппарат стал сам включаться при втыкании в него кабеля Зарядки. Так как вывешен на подставке, то раскручивается  до отсечки. Приходится ставить на пол, включать -выключать, вставлять кабель. После этого зарядка идет, но индикатор не светится. Кто сталкивался? В чем причина? Раньше такого не было.

Лично я не сталкивался, так как всегда для зарядки ставил колесо на ребро. При этом включено или нет, колесо крутиться не должно, так как в таком положение выполняется настройка (именно при включенном колесе)
Inmotion V8 (с весны 2017) от Экодрифт (продано)
Inmotion V10F (с лета 2018) от Экодрифт (продано)
Inmotion V11 (с весны 2021) от Экодрифт

Павел КС

Друзья,доброго дня.

Подскажите,что можно наклеить на педали Inmotion v8 ?
,а то после дождика,подошва сырая ,начинает скользит на родном покрытии педалей.

LEE4ER

[user]Павел КС[/user], по сути ничего кроме шипчиков не избавляет от скольжения при грязи, снеге, излишней сырости и т.п. :pardon:
шипчики можно сделать по разному. радикально - саморезами насквозь. можно ввинтить в имеющиеся отверстия вместо штатный с утопленной(скрытой) шляпкой, что бы часть выпирала. Для этого можно использовать и всякие шпильки и просто обточенные винтики со срезанной шляпкой и затягиваемые "контргайкой" или использовать винтики с шестигранной коловкой.....  В общем вариантов много.

Только есть один нюанс - в месте соприкосновения шипчика с боковой крышкой, если сильно ударьть, то она может лопнуть. Что бы избежать, лучше предусмотреть вставочку что бы либо педаль не складывалась прям до конца, либо непосредственно в места куда прилегают шипы, чем нибудь поклеить
В общем я за порядок, но начинать с себя не вижу смысла :pardon:

Павел КС

[user]LEE4ER[/user],
Спасибо,буду вообщем думать.

ygsoft

Небольшая информация по примерно годовому периоду эксплуатации четырех Inmotion V8.
https://electrotransport.ru/index.php?topic=26244.4806

Цитата: Павел КС от 23 Авг. 2017 в 10:51
Подскажите,что можно наклеить на педали Inmotion v8 ?
,а то после дождика,подошва сырая ,начинает скользит на родном покрытии педалей.
Там есть и про один из способов уменьшить соскальзывание ног с педалей.
KS16s_V2  <--КС18L (от EcoDrift)<--Inmotion V8(5 шт.)(от EcoDrift)<--AirwheelХ8,  100 кг.

FAERKON

Вообще насчет скольжения ноги по педали можно и не сверлить подножки, если приклеить и плотно натянуть накладные кошки (прямо на педаль сверху)
Спойлер


Сам этим пока не занимался, но при помощи плотных резинок на педалях у меня держится чехол на корпусе. И при том, что у меня при клине колеса дважды его вырывало чехол даже с места не сдвинулся. Таким же образом можно и шипи зафиксировать на педали.
Inmotion V8 (с весны 2017) от Экодрифт (продано)
Inmotion V10F (с лета 2018) от Экодрифт (продано)
Inmotion V11 (с весны 2021) от Экодрифт

LEE4ER

[user]FAERKON[/user], а зачем их сверлить? ведь можно же в штатные отверстия, вместо штатных винтиков вкрутить то что треба :)
брутально саморезами насквозь, это уже для истинных экстрималов пярмо))
В общем я за порядок, но начинать с себя не вижу смысла :pardon:

FAERKON

#229
[user]LEE4ER[/user], Боюсь, что тех, кто гоняет на моноколесах экстремальность не остановить.
Также отмечу, что при съемном варианте шипов их можно будет время от времени снимать для чистки, что тоже не плохо.
Но это как говорится лишь теория. Вернее сказать идея по модернизации моноколеса, которая лично для меня лишняя, в следствии отсутствия езды во влажную, мокрую и тем более заснеженную погоду )))
Inmotion V8 (с весны 2017) от Экодрифт (продано)
Inmotion V10F (с лета 2018) от Экодрифт (продано)
Inmotion V11 (с весны 2021) от Экодрифт

NEUTRINO

Купить шипов , для велосипедных педалей , насверлить отверстий , нарезать резьбы , рассчитать расположение шипов и закрутить... Круче могут быть только туклипсы...  :laugh:
BionX PL-500 , Yamaha EC-01 , Inmotion V8...  --> куплен у EcoDrift ...
KingSong KS-18L --> куплен у EcoDrift ...
Я на карте

FAERKON

Цитата: NEUTRINO от 23 Авг. 2017 в 21:37
Купить шипов , для велосипедных педалей , насверлить отверстий , нарезать резьбы , рассчитать расположение шипов и закрутить... Круче могут быть только туклипсы...  :laugh:
Это уже не экстрим, а скорее хардкор. Останется только шипов на V8 понаставить и лазерную проекцию черепа вместо фары врубить
Inmotion V8 (с весны 2017) от Экодрифт (продано)
Inmotion V10F (с лета 2018) от Экодрифт (продано)
Inmotion V11 (с весны 2021) от Экодрифт

petyan

купил себе inmotion v8 . камера сдулась через 3 недели. оказалось на самой камере были боковые насечки, по которым она и лопнула, никакие заклейки не помогают, в колесе высокое давление, оно их прорывает. мой вес 116кг . камера отличается от обычной велосипедной толщиной резины. в итоге купил себе камеру от обычного велосипеда, тонкую, с прямым нипилем, накачал ее натуго и катаюсь уже месяц на ней. обчная камера стоит 160р для моно колеса стоит самое дешевое 800р

WaveCut

[user]petyan[/user],  есть фото насечек?
Rockwheel GR16 (труп) / Inmotion V8 (740Wh) / IPS i5+ / Inmotion K1 (электроскейт) / Fastwheel U0 (моносигвей)
Монокатчики Беларуси - объединяйтесь!