avatar_Denzel Motors

LED спидометер от denzel S-04

Автор Denzel Motors, 20 Июль 2017 в 17:31

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Denzel Motors

Сегодня вышла первая партия для реализации. Спидометр готов.
Принимаем оплаты в биткоинах

Catman2709

Добрый день!
Как можно приобрести/заказать это чудо приборостроения?
Gross XL 72V 40Ah 3kW

Denzel Motors

Цитата: Catman2709 от 11 Сен. 2017 в 11:07
Добрый день!
Как можно приобрести/заказать это чудо приборостроения?
Можно приобрести прям с сайта.
http://www.eastgem.net/speedometer-04.html
Товар отправим на следующий день.
Принимаем оплаты в биткоинах

Catman2709

Такой вопрос: он идёт с документацией? У меня Gross XL 72v 3kW, приобретён зимой 2017. Потребуются какие-то доделки при установке? Кстати, вопрос по одометру: суммарный пробег сохраняется или забывается при выключении как на штатном?
Gross XL 72V 40Ah 3kW

Denzel Motors

Цитата: Catman2709 от 12 Сен. 2017 в 04:32
Такой вопрос: он идёт с документацией? У меня Gross XL 72v 3kW, приобретён зимой 2017. Потребуются какие-то доделки при установке? Кстати, вопрос по одометру: суммарный пробег сохраняется или забывается при выключении как на штатном?
Есть мануал на английском по настройке.
Ни чего не надо доделывать, подключили и поехали, но если вы хотите чтоб он отображал новый функции такие как состояние тормозных сенсоров и состояние переключатель ограничения скорости, то надо немного ручками проложить один кабель.
Можно посмотреть фото вашего байка, что то не помню чтоб мы продавали гросс в РФ в этом году. Через кого Вы покупали?
Кстати штатный спидометр не сбрасывает общий пробег (по крайней мере не должен). Когда включаешь байк, первые секунду снизу справа показывает общий пробег.
Принимаем оплаты в биткоинах

Catman2709

#23
Цитата: East GEM от 12 Сен. 2017 в 22:46
Есть мануал на английском по настройке.
Ни чего не надо доделывать, подключили и поехали, но если вы хотите чтоб он отображал новый функции такие как состояние тормозных сенсоров и состояние переключатель ограничения скорости, то надо немного ручками проложить один кабель.
Можно посмотреть фото вашего байка, что то не помню чтоб мы продавали гросс в РФ в этом году. Через кого Вы покупали?
Кстати штатный спидометр не сбрасывает общий пробег (по крайней мере не должен). Когда включаешь байк, первые секунду снизу справа показывает общий пробег.
Ну хоть на английском и то хорошо. Покупал через Эльтреко, заказывал где-то в декабре вроде, получил в марте.
Спойлер
Полагаю описано что куда подключить с доп.кабелем? Кстати, этот кабель или герморазъём в комплекте есть?
Ну, на сколь помню, у меня не показывает или на столько быстро сменяет цифру, что я не замечал ни разу. Вообще косяков изготовления в нём (велосипеде) довольно много.
Gross XL 72V 40Ah 3kW

Catman2709

#24
Сейчас включил питание, действительно какие-то цифры показывает одометр в течение примерно 3 секунд. Я считаю пробег по навител в смартфоне, если верить ему на сегодняшний день пробег составляет 770км (ещё примерно 60км я проехал без навигатора), одометр при включении питания показывает 22.9.
Ну и повторю вопросы, на которые хотелось бы знать ответы:
Полагаю описано что куда подключить с доп.кабелем? Кстати, этот кабель или хотя бы герморазъём в комплекте есть?
Gross XL 72V 40Ah 3kW

Denzel Motors

Цитата: Catman2709 от 15 Сен. 2017 в 14:49
Сейчас включил питание, действительно какие-то цифры показывает одометр в течение примерно 3 секунд. Я считаю пробег по навител в смартфоне, если верить ему на сегодняшний день пробег составляет 770км (ещё примерно 60км я проехал без навигатора), одометр при включении питания показывает 22.9.
Ну и повторю вопросы, на которые хотелось бы знать ответы:
Полагаю описано что куда подключить с доп.кабелем? Кстати, этот кабель или хотя бы герморазъём в комплекте есть?
Хорошо. Есть у Вас есть вопрос по S-03 - то у этого спидометра есть отдельная тема. Лучше туда писать.
Подключается S-04 - туда в тот же разъем что и S-03 у Вас.
Принимаем оплаты в биткоинах

Catman2709

Цитата: East GEM от 15 Сен. 2017 в 17:57
Хорошо. Есть у Вас есть вопрос по S-03 - то у этого спидометра есть отдельная тема. Лучше туда писать.
Подключается S-04 - туда в тот же разъем что и S-03 у Вас.
Да вопросов по 03 пока нет(кстати не вижу у Вас темы по нему).
Так получается 04 подключается так же как 03? А как же дополнительные функции? Я про них срашивал. Меня интересует идёт ли с ним допкабель или хотя бы разъём? или нужно откусывать штатный и делать колхоз?
Gross XL 72V 40Ah 3kW

Denzel Motors

Цитата: Catman2709 от 15 Сен. 2017 в 18:46
Цитата: East GEM от 15 Сен. 2017 в 17:57
Хорошо. Есть у Вас есть вопрос по S-03 - то у этого спидометра есть отдельная тема. Лучше туда писать.
Подключается S-04 - туда в тот же разъем что и S-03 у Вас.
Да вопросов по 03 пока нет(кстати не вижу у Вас темы по нему).
Так получается 04 подключается так же как 03? А как же дополнительные функции? Я про них срашивал. Меня интересует идёт ли с ним допкабель или хотя бы разъём? или нужно откусывать штатный и делать колхоз?
Ничего откусывать не надо.
Допкабель. - Вы имеете ввиду ответный разъем - для дополнительного кабеля идет.

Добавлено 20 Сен. 2017 в 18:37

Новости S-04
Теперь данный спидометр может работать с напряжением от 48В до 144В
(поднял в шапку)
Принимаем оплаты в биткоинах

Catman2709

Цитата: East GEM от 20 Сен. 2017 в 18:36
Ничего откусывать не надо.
Допкабель. - Вы имеете ввиду ответный разъем - для дополнительного кабеля идет.
Да, я имею ввиду разъём на дополнительный кабель, чтобы не колхозить с проводами самого спидометра, а сделать подключение как предлагает производитель. Потому что в свободной продаже таких разъёмов я что-то не нашёл.
Кстати, может быть они рассматривают возможность комплектации таким кабелем сразу? У меня в аккумуляторном отсеке болтается свободный конец с разъёмом "мама". Может быть он как раз для этого подключения и есть? Но до руля его не дотянуть.
Gross XL 72V 40Ah 3kW

Mihail

Добрый день!
Интересный дисплей. Температуру двигателя не будет показывать? (очень полезная функция).

Denzel Motors

Цитата: Mihail от 30 Окт. 2017 в 14:20
Добрый день!
Интересный дисплей. Температуру двигателя не будет показывать? (очень полезная функция).
К сожалению пока нет, а в будущем пока не знаю  - от финансового благополучия зависит  :-D.
Принимаем оплаты в биткоинах

Aslexman

У меня несколько вопросов на счёт данного дисплея.
1)если, допустим, у меня контроллер kelly kls7230s или infineon, будет ли он с ними полноценно работать.
2)вы сказали, что у вас дисплей теперь до 144v, но на вашем сайте написано 96v
Третий вопрос про преобразователь
3)куда подключается dc-dc
преобразователь, к контроллеру или как?

Denzel Motors

Цитата: Aslexman от 28 Фев. 2020 в 11:29
У меня несколько вопросов на счёт данного дисплея.
1)если, допустим, у меня контроллер kelly kls7230s или infineon, будет ли он с ними полноценно работать.
2)вы сказали, что у вас дисплей теперь до 144v, но на вашем сайте написано 96v
Третий вопрос про преобразователь
3)куда подключается dc-dc
преобразователь, к контроллеру или как?
1. С контроллером келли работать будет. С инфинион - не знаю . Хотя этот дисплей работает без протоколов - просто нужны данные ввиде простых сигналов. Напримир напряжение батареи - от батареи есстественно, скорость берется от холл сенсора двигателя (в келли есть вывод дублирующего сигнала холл сенсора для этого) ну и т.д.
2. 144В
3. По преобразователю DCDC - а он тут причем? ДСДС - это преобразователь который (в нашем случае) понижает рабочее напряжение с 72В до 12В - используемое нами в освещении. Он никакого отношения к дисплею не имеет. Дисплей лишь отображает то что Вы на него подаете. Подадите 12В на контакт ФАРА - у него изменится яркость и зажгется значек отображающий фара - ну как пример.
Принимаем оплаты в биткоинах

ПАВ

ура, нашел нормальный дисплей, надеюсь чо и по размерам не маловат будет  ;-D. . Можете размеры указать? Как он с мото датчиком скорости (хол на переднем колесе) работает, насколько точно?

Denzel Motors

Цитата: ПАВ от 17 Июнь 2020 в 17:23
ура, нашел нормальный дисплей, надеюсь чо и по размерам не маловат будет  ;-D. . Можете размеры указать? Как он с мото датчиком скорости (хол на переднем колесе) работает, насколько точно?
Рано обрадовались - мы заканчиваем работу с этим дисплеем - сейчас просто дорабатываем склад.
Скоро будет новый. Информация по новому пока не открыта. Возможно на следующей неделе будет информация.
Принимаем оплаты в биткоинах

ПАВ

надеюсь он не будет меньше по размерам. Привык к мото приборкам, так чтоб не приглядываться и не выискивать нужный индикатор.