avatar_1201 Purple

И снова про ЛИСТА

Автор 1201 Purple, 24 Июль 2017 в 13:43

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

ZTE

Что то кажется что и в четверг встречи не будет.... :neg:

Gloomy808

Цитата: 1201 Purple от 14 Авг. 2017 в 13:02
как мне то не пролететь?
Вернуть самокат целиком и получить назад денюжку, купить самокат в другом месте :-)
Xiaomi MiJia M365.Speedway mini IV (48V), Eltreco Iconic GT. В ожидании Спайдера.
KingSong KS16S 840Wh

1201 Purple

Цитата: Gloomy808 от 14 Авг. 2017 в 14:34
Цитата: 1201 Purple от 14 Авг. 2017 в 13:02
как мне то не пролететь?
Вернуть самокат целиком и получить назад денюжку, купить самокат в другом месте :-)
Да я только ЗА руками и ногами, но это лишь неосуществимое фэнтези. Греф меня что ли дернул зайти в Сбербанк онлайн и перевести этому персонажу бабки?

J-tu

Цитата: ZTE от 14 Авг. 2017 в 14:34
Что то кажется что и в четверг встречи не будет.... :neg:

Дядя Вова не приедет (С)

1201 Purple

Дмитрий Валерьич, прошу любить до изнеможения и жаловать

1201 Purple

Цитата: ZTE от 14 Авг. 2017 в 14:34
Что то кажется что и в четверг встречи не будет.... :neg:
Да я также думаю, но все таки надо дать человеку шанс немножко восстановить в овно размазанную репутацию.Ему же все таки семью кормить надо и план выполнять , спущенный кЕТайский производителем

1201 Purple

Нет, ребята, я убежден , что китайцы пока могут делать только брендовые вещи под неусыпным  контролем белых людей. Все , что они смогли нелицензионно спяздить у Запада, вызывает массу нареканий , даже по причине сырости и отсутствия должной технологии производства. Вот вроде бы относительно приличная компания Эльтреко, где я себе электровел купил, потом супруге. Но все же видно это не то качество. Вот уж точно авто кетайское себе не куплю, ни за какие бонусы.

илс

Цитата: 1201 Purple от 14 Авг. 2017 в 14:52
Да я только ЗА руками и ногами, но это лишь неосуществимое фэнтези. Греф меня что ли дернул зайти в Сбербанк онлайн и перевести этому персонажу бабки?
Самокат ездит? К пробегу претензии есть?

Если нет, то после ваших, не до конца продуманных обменов/возвратов, могут появится.  :exactly:
И вот тогда, претензии будет предъявлять сложнее, т.к. пробег, в отличии от суммы 40 юсд - очень неконкретная величина.
Пока будете сражаться в очередной теме за "справеливость", гарантия на китайскую батарею закончится.
А качественную. корейскую, я так понял, вы готовы отдать добровольно, чтобы взамен получить непонятное г..., с непонятным сроком службы и характеристиками.
Обдумайте этот момент, особенно в свете вдрызг испорченных отношений с Продавцом.  :hello:

1201 Purple

#152
Цитировать
Обдумайте этот момент, особенно в свете вдрызг испорченных отношений с Продавцом.  :hello:
Уважаемый ИЛС, ценю Ваши замечания и готов в чем то согласиться. Однако....Не вполне уверен по поводу "качественно корейской". Однажды батка подвела меня на 16,5 км пробега. Далее на такси домой. Вы лучше мне объясните как ужучить этого персонажа и не остаться с тухлой баткой от листа. Нет, я реально не враг себе. Лучше уж 25 км гарантировано при моем весе  в 90 кг, чем 1 км после замены батки на полное фуфло. поэтому и обращаюсь к вам , камрады, подскажите как себя обезопасить в процедуре обмена, либо послать все это на ухо ?

Добавлено 14 Авг 2017 в 18:39

Цитата: LIST от 14 Авг. 2017 в 18:31
В любом случае самокат находится на гарантии независимо от личных отношений.
Мы не занимаемся фильтрацией по личным отношениям- мы до этого никогда не опускались... и в любом случае любим всех своих клиентов предоставляем им гарантийную поддержку, ремонты и запчасти- и некоторые бесплатно, например: передние крылья 1201, кнопки Power, поворотные крышечки рамы 1201.
Данному покупателю будет установлена новая батарея и возвращены деньги.
Мы по-прежнему ожидаем его ежедневно в нашем сервис-центре для замены батареи и получения денег по адресу: Москва улица Ляпидевского дом 10, с 11:00 до 20:00
НЕ надо ежедневно ! Я приеду . Назначай конкретное :ДАТА, ВРЕМЯ  -  15 минут отсутствия - дефолт.

Добавлено 14 Авг. 2017 в 18:41

НЕ надо этой сраной рекламы и пиара. Точная дата и время. Я подтверждаю и тогда ничего изменить нельзя.

илс

Цитата: 1201 Purple от 14 Авг. 2017 в 18:36
Однако....Не вполне уверен по поводу "качественно корейской". Однажды батка подвела меня на 16,5 км пробега.
Ну, один раз, не считается. Я же говорю, пробег - это такая неконкретная вещь, что при его анализе нужно для начала исходить из того, что с батареей, все в порядке, что она честно выдает заявленную емкость, имеет низкий импеданс и саморазряд в пределах нормы.
Только тогда можно обсуждать проблемы с пробегом (ветер, особенности маршрута, зарядить забыли и т.д.  :kidding: )
Не, серьезно, раз у вас нет измерительного оборудования и значительного опыта в тестировании батарей, я бы не полагался на заверения Юры, что он всех любит одинаково  ;-D
Батарея может сдохнуть сразу после гарантии, а он скажет, что так и должно быть, это же китайский noname, а  не ЛЖ/Самсунг.  :ah:
Мне этих (похожих) дохлых батарей, приносили на ремонт великое множество,  ...поэтому знаю, о чем говорю.  >:D

Ripido

Цитата: 1201 Purple от 14 Авг. 2017 в 18:36
НЕ надо ежедневно
Мне одному кажется, что ситуация дошла до абсурда?
Самое главное - доступная инфраструктура.

1201 Purple

Цитата: илс от 14 Авг. 2017 в 18:48
Цитата: 1201 Purple от 14 Авг. 2017 в 18:36
Однако....Не вполне уверен по поводу "качественно корейской". Однажды батка подвела меня на 16,5 км пробега.
Ну, один раз, не считается. Я же говорю, пробег - это такая неконкретная вещь, что при его анализе нужно для начала исходить из того, что с батареей, все в порядке, что она честно выдает заявленную емкость, имеет низкий импеданс и саморазряд в пределах нормы.* км
Только тогда можно обсуждать проблемы с пробегом (ветер, особенности маршрута, зарядить забыли и т.д.  :kidding: )
Не, серьезно, раз у вас нет измерительного оборудования и значительного опыта в тестировании батарей, я бы не полагался на заверения Юры, что он всех любит одинаково  ;-D
Батарея может сдохнуть сразу после гарантии, а он скажет, что так и должно быть, это же китайский noname, а  не в обменнЛЖ/Самсунг.  :ah:
Да я с Вами и не спорю. При последующей зарядке пролетел 29 км. Ну и хрюли, все в пределах погрешности, но у меня нет оснований считать мою теперяшнюю батку как идеальную. Лист , примешь ли ее в обмен, махнув не глядя как на фронте говорят.

Добавлено 14 Авг. 2017 в 19:02

Цитата: Ripido от 14 Авг. 2017 в 18:55
Цитата: 1201 Purple от 14 Авг. 2017 в 18:36
НЕ надо ежедневно
Мне одному кажется, что ситуация дошла до абсурда?
Мне тоже, только лист должен обозначить свое появление в означенное время.


TRO

#156
Цитата: Ripido от 14 Авг. 2017 в 18:55
Цитата: 1201 Purple от 14 Авг. 2017 в 18:36
НЕ надо ежедневно
Мне одному кажется, что ситуация дошла до абсурда?
Кажется.
Покупатель хочеть прийти один раз и порешать все быстро без проволочек. Но в "сервисе" не сидят люди только для того чтобы дождатся конкретно этого покупателя, и сам лист скорее всего тоже там на постоянку штаны не протирает. Листа не будет, скажут давай самокат, на тебе бамажку (от фирмы рога и копыта), иди гуляй на Нное количество дней (а по факту фиг знает как на долго) , пока у них первоочередные дела не закончатся. А потом покупателю не только 40 баксов с боем возвращать, а еще самокат вызволять.

Wahoo 2012 29er, +собран складной двухосис на раме"Land Rover" 69er с эл. мотором, и и МОНОКОЛЕСО

1201 Purple

Цитата: Ripido от 14 Авг. 2017 в 18:55
Цитата: 1201 Purple от 14 Авг. 2017 в 18:36
НЕ надо ежедневно
Мне одному кажется, что ситуация дошла до абсурда?
Товарищь с высоким гульфиком. Берегите ( ну в России это называют яйцами, в Европе шарами Balls), особенно предупреждают при спуске с крутых горок в аквапарке. Ну те не менее, я предостерег.

Добавлено 14 Авг. 2017 в 19:12

Цитата: LIST от 14 Авг. 2017 в 19:09
Да неееет.. у нас батарея меняется за 20 минут с ожиданием:)) даже не надо будет уезжать
ВРЕМЯ ДАТА НЕ НАДО УВИЛИВАТЬ ОТ КОНКРЕТНОГ ВОПРОСА ?????

Ripido

Цитата: 1201 Purple от 14 Авг. 2017 в 19:09
Товарищь с высоким гульфиком. Берегите ( ну в России это называют яйцами, в Европе шарами Balls), особенно предупреждают при спуске с крутых горок в аквапарке. Ну те не менее, я предостерег.
Это к чему было?
Самое главное - доступная инфраструктура.

1201 Purple

Что слабо листу назначить конкретное время. Ну пример 16-32 на Ляпидевского ?

Ripido

Цитата: TRO от 14 Авг. 2017 в 19:05
Покупатель хочеть прийти один раз и порешать все быстро без проволочек.
Есть рамки, покупателю ничто не мешает самому написать точное время и приехать в него, где он может засечь 20минут и потом дальше предъявлять претензии, если они понадобятся.
Самое главное - доступная инфраструктура.

1201 Purple

Цитата: Ripido от 14 Авг. 2017 в 19:16
Цитата: 1201 Purple от 14 Авг. 2017 в 19:09
Товарищь с высоким гульфиком. Берегите ( ну в России это называют яйцами, в Европе шарами Balls), особенно предупреждают при спуске с крутых горок в аквапарке. Ну те не менее, я предостерег.
Это к чему было?
Да к  тем же яйцам, которые мужчине дороже многого. Впрочем, если нечаянно обидел Вас, простите пожалуйста. Ну вспылил, не держите зла.