Электротранспорт

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск    

Новости:

Страницы: <<1 ... 67891011>>Вниз

Автор Тема: И снова про ЛИСТА  (Прочитано 4519 раз)

Ripido

• Старожил
  • :
    1570
    1899
  • Россия, Одинцово
  • на велосипеде, было KS-16A, 90кг
  • Оффлайн Оффлайн
    • Награды
И снова про ЛИСТА
« Ответ #126 : 12 Авг 2017 в 22:27 »
очень многих раздражает. Меня тоже.. Ведь у него все получается и еще денежки за это получает неплохие. Если бы у меня был акку в термоусадке не того цвета, я бы тоже использовал такой мегашанс, чтобы отмстить ненавистному персонажу, который плодит видео быстрее чем режиссеры мыльных опер. Пришел бы натоптал, наложил, встал в позу и мне бы сразу полегчало. Так что топик стартер еще молодец. Не сильно выражается и других совсем чуть-чуть оскорбляет. Я бы на его месте оттянулся на полную катушку.
Жаль, у меня нет шанса так проехаться по Листу, почти ничего не покупал :(..

PS: тут подумалось..  а чтобы создать такую тему надо обязательно покупать что-то у Листа? Или можно все написать с посыла "если бы я купил, то"... Потому что если бы я купил, то точно все так бы и было.

консультации по ценам (Kingsong, Inmotion, Gotway) в личку
FAQ Kingsong

илс

• Глобальный модератор
  • Старожил
  • **
  • :
    2006
    2547
  • Москва, Крылатское
  • Оффлайн Оффлайн
    • Награды
И снова про ЛИСТА
« Ответ #127 : 12 Авг 2017 в 23:02 »
Ведь у него все получается и еще денежки за это получает неплохие.
Судя по этой многостраничной теме - получается далеко не все.  ;-D

Цитата
PS: тут подумалось..  а чтобы создать такую тему надо обязательно покупать что-то у Листа? Или можно все написать с посыла "если бы я купил, то"... Потому что если бы я купил, то точно все так бы и было.
Какой-то сложный заход.  Раздел называется Книга жалоб.
Жалобы подают на уже оказанные услуги ненадлежащего качества.
У вас такие есть  или ....вам просто хочется пофлудить в теме?

C наилучшими пожеланиями, Сергей.  MK Bafang CST 250Вт, Мини-Е, LiNMC 48В/32Ач
Велосериал от илс

Ripido

• Старожил
  • :
    1570
    1899
  • Россия, Одинцово
  • Оффлайн Оффлайн
    • Награды
И снова про ЛИСТА
« Ответ #128 : 12 Авг 2017 в 23:06 »
Судя по этой многостраничной теме - получается далеко не все.  ;-D
Как это? А 40 баксов ) Все получилось )

Добавлено 12 Авг 2017 в 23:07
вам просто хочется пофлудить в теме?
Просто подумалось, что отдельная принципиальность в теме сводит смысл темы к абсурду. Я это движение решил поддержать и немного развить.

FAQ Kingsong

TRO

• Старожил
  • :
    627
    992
  • Украина, г. Запорожье.
  • Оффлайн Оффлайн
    • Награды
И снова про ЛИСТА
« Ответ #129 : 12 Авг 2017 в 23:22 »
Еще бы не получилось, судя по реакции у разводилам из постоянных предложений тут зеленый свет. Ситуация с тому подтверждение, как торговал преспокойно, так и торгует, несмотря на десятки недовольных, причем ведет себя на форуме еще более нагло и по хамски как у себя дома
Дядиньки не довольные и прочие нулевики не умеющие изучать темы и звонить на мобильный номер.Вы можете свободны быть так как теперь более серьезной торговлей занят....
....
Далее про создание тем и прочее кто платит тот и ставит музыку  B-).
, ведь кроме "айайай" от админов ничего не прилетело.
« Последнее редактирование: 12 Авг 2017 в 23:43 от TRO »

Wahoo 2012 29er, +собран складной двухосис на раме"Land Rover" 69er с эл. мотором.

Ripido

• Старожил
  • :
    1570
    1899
  • Россия, Одинцово
  • Оффлайн Оффлайн
    • Награды
И снова про ЛИСТА
« Ответ #130 : 13 Авг 2017 в 00:40 »
, про по-моему достаточно написано. Репутация размазана в хлам. Я б ни за что к нему не обратился, тем более, когда есть другие более адекватные купцы. Так что не понимаю в чем с ним проблема. Отзывы ж на видном месте. И это гораздо лучше, чем когда таких отзывов нет и приходится покупать или заказывать "на авось", почитывая отзывы в интернете на всяких отзовиках, где понятно, что проплаченых отзывов будет 99%.

FAQ Kingsong

di3m

• Начинающий
  • *
  • :
    7
    4
  • Россия, Владивосток
  • два колеса, 1300сс, бензин ;)
  • Оффлайн Оффлайн
    • Награды
И снова про ЛИСТА
« Ответ #131 : 13 Авг 2017 в 02:09 »
Есть официальная процедура принятие претензий по проданному товару- это обращение в официальныйсервис центр организации. Я не частное лицо, а организация, которая должна следовать ноте закона о гарантии.
........
Несколько раз спрашивали в этой теме уже об этом (и я в том числе) - но ответа так и не последовало..
спрошу еще раз:
Уважаемый LIST !
Какую организацию Вы представляете, можно узнать ее название, юр. адрес, и Вашу должность в этой организации?

1201 Purple

• Начинающий
  • *
  • :
    0
    5
  • Россия, Москва
  • Ездю на батарейках!
  • Оффлайн Оффлайн
    • Награды
И снова про ЛИСТА
« Ответ #132 : 13 Авг 2017 в 07:10 »
В общем, как я понял, топикстартеру решение проблемы не нужно, ему нужно оттоптаться на продавце.
Если он не передумает в ближайшие пару дней, тему отправим в корзину.

Кисанька белая (судя по фото), если отправите в корзину, тогда будет вполне понятна ваша позиция , поддерживающая жуликоватых барыг электроприборами. Эта продавщица не привела  ни единого доказательства того, что хотя бы попыталась решить вопрос, лишь долбит с упорством птицы-дятла:"Ждем покупателя в сервисе". Неужели Вы думаете, что мой визит в этот сервис решит вопрос? Вы либо до искренне наивный , либо заинтересованный. Интересно мне , чем же эта особь заслужила такое доверие ? У вас коллективный сговор с лицами, ведущими незаконную предпринимательскую деятельность и не платящими налоги? Или форум существует за счет подкормки от мелких жуликов?
« Последнее редактирование: 13 Авг 2017 в 07:31 от 1201 Purple »

1201 Purple

• Начинающий
  • *
  • :
    0
    5
  • Россия, Москва
  • Ездю на батарейках!
  • Оффлайн Оффлайн
    • Награды
И снова про ЛИСТА
« Ответ #133 : 13 Авг 2017 в 07:27 »
Ошибаетесь конечно.
Насчет цвета вопрос не поднимался, но кому интересно покупателю при получении самоката было предложено зимой, когда нет периода использования самоката бесплатно перекрасить самокат в черный цвет,так как он завода пришёл розовый.
Но в данном случае это не камень преткновения поскольку цвет самоката не обсуждается в этой ветке. Никаких денег покупателю выдано не будет без установки новой батареи в нашем сервис центре, поскольку залезать в самокат категорически запрещено покупателю.
Вот так решаются мелкие тех вопросы с Листом:

Опять врет не сморгнув глазом. Заглядывал мне в лицо при сдаче -приемке, как голодная собака , оценивая мою реакцию на не тот колор. Даже пытался убедить, что это не розовый, а бронзовый. Потом робко промямлил , что перекраска за мой счет да и последствия непредсказуемые, так как контакты одноразовые.

1201 Purple

• Начинающий
  • *
  • :
    0
    5
  • Россия, Москва
  • Ездю на батарейках!
  • Оффлайн Оффлайн
    • Награды
И снова про ЛИСТА
« Ответ #134 : 13 Авг 2017 в 07:49 »
В общем, как я понял, топикстартеру решение проблемы не нужно, ему нужно оттоптаться на продавце.
Если он не передумает в ближайшие пару дней, тему отправим в корзину.

Гражданин администратор, требую оставить эту тему актуальной для дальнейшего обмена мнениями теми, кому не все пофиг. Удаление темы буду расценивать как коррумпированость на этом мелком уровне.

1201 Purple

• Начинающий
  • *
  • :
    0
    5
  • Россия, Москва
  • Ездю на батарейках!
  • Оффлайн Оффлайн
    • Награды
И снова про ЛИСТА
« Ответ #135 : 13 Авг 2017 в 10:32 »
Ну все, достали ! Чтобы доказать , что это не заказ , соглашусь на встречу с листом в любом месте, в любое время, назначенное этим персонажем. Съемка обоюдная с  двух сторон., далее выкладываем свои файлы здесь. Замена батки и возврат денег налом в режимет он-лайн. Батки полностью заряжены . Контроль обязателен. Жду не более 15 минут. Опоздавший получает технической фолт и поражение в правах. Лист, твой ход.

kuzy550

• Начинающий
  • *
  • :
    0
    3
  • Россия, Москва
  • Ездю на батарейках!
  • Оффлайн Оффлайн
    • Награды
И снова про ЛИСТА
« Ответ #136 : 13 Авг 2017 в 11:33 »
Покупатель захотел батку лучше и сделал заранее доплату. Батку ему не поставили. Покупатель ждал 3 месяца(!) и теперь хочет получить свою доплату обратно(ведь он платил за нее досрочно) и потом отвезти самокат в сервис. Я так понял. Он же не отказывается заменять батарею после возвращения своих средств.
Лист никаких подтверждений своих слов не предоставил - что его шлют матом в личке и что покупатель отказывается решать проблему. И не очень понятно почему тему в корзину? Продавцом, обязательства за которые он заранее взял деньги, не выполнены.
Насчет бабки то не доказано какая в итоге там стоит,вскрытия в итоге не было

1201 Purple

• Начинающий
  • *
  • :
    0
    5
  • Россия, Москва
  • Ездю на батарейках!
  • Оффлайн Оффлайн
    • Награды
И снова про ЛИСТА
« Ответ #137 : 14 Авг 2017 в 04:12 »
Покупатель захотел батку лучше и сделал заранее доплату. Батку ему не поставили. Покупатель ждал 3 месяца(!) и теперь хочет получить свою доплату обратно(ведь он платил за нее досрочно) и потом отвезти самокат в сервис. Я так понял. Он же не отказывается заменять батарею после возвращения своих средств.
Лист никаких подтверждений своих слов не предоставил - что его шлют матом в личке и что покупатель отказывается решать проблему. И не очень понятно почему тему в корзину? Продавцом, обязательства за которые он заранее взял деньги, не выполнены.
Насчет бабки то не доказано какая в итоге там стоит,вскр))тия в итоге не было
Читайте внимательнее ранее написанное и не делайте выводов не владея полной инфомацией.Продаван сам подтвердил факт непоставки оговоренной и оплаченной батки.

1201 Purple

• Начинающий
  • *
  • :
    0
    5
  • Россия, Москва
  • Ездю на батарейках!
  • Оффлайн Оффлайн
    • Награды
И снова про ЛИСТА
« Ответ #138 : 14 Авг 2017 в 05:29 »
Не будет ли любезна, уважаемая администрация, разъяснить в чем было "прямое оскорбления" в моем посте на 8 странице, где я назвал деятельность известного персонажа НЕЗАКОННЫМ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВОМ? Человек разместил в сети липовую информацию о представительстве завода, барыжит самокатами, выдавая покупателям бумажки с печатью алтайской компании, объяснить связь с которой не считает нужным, не смотря на вопросы форумчан, использует счет в банке, не предназначенный для ведения предпринимательской деятельности. У меня только одно предположение. Видимо, я оскорбил чувства верующих  .... в листа.     

1201 Purple

• Начинающий
  • *
  • :
    0
    5
  • Россия, Москва
  • Ездю на батарейках!
  • Оффлайн Оффлайн
    • Награды
И снова про ЛИСТА
« Ответ #139 : 14 Авг 2017 в 05:38 »
Если лист в течение 3 дней не назначит точную дату, время и место встречи для возврата денег и обмена аккумуляторами, буду считать его ..... нет, пожалуй подожду до четверга. Хотел публичного решения вопроса, флаг в руки, действуй, не бойся. Никаких контактов вне этого форума. Правда администратор обещал прикрыть эту тему. Если это произойдет, будет ясно на чьей он стороне.

kuzy550

• Начинающий
  • *
  • :
    0
    3
  • Россия, Москва
  • Ездю на батарейках!
  • Оффлайн Оффлайн
    • Награды
И снова про ЛИСТА
« Ответ #140 : 14 Авг 2017 в 10:06 »
Насчет бабки то не доказано какая в итоге там стоит,вскр))тия в итоге не было
Читайте внимательнее ранее написанное и не делайте выводов не владея полной инфомацией.Продаван сам подтвердил факт непоставки оговоренной и оплаченной батки.
Читаю внимательно и с самого начала,просто эта тема настолько растянулась и страниц и дней что видимо уже подзабыла все тонкости,
Да и к стате так сказать,тоже покупал самокат у Листа, да не все гладко,но в пределах(моих) разумного,да случился Гарантийный случай,и как бы к счастью нет таких проблем как у вас,все решаемо и решается

1201 Purple

• Начинающий
  • *
  • :
    0
    5
  • Россия, Москва
  • Ездю на батарейках!
  • Оффлайн Оффлайн
    • Награды
И снова про ЛИСТА
« Ответ #141 : 14 Авг 2017 в 10:34 »
Я получаю в личку сообщения со словами поддержки. Приличным самокатчикам как то не кажется, что мои посты это заказ и моя цель "оттоптаться" на листе, как считает админ с кошачьей головой на аватарке. Нет заказа, граждане!  Как чудно выразилась моя любимая Ольга Арефьева в своих Одностишиях:" Я не злопамятный, я злой и помятливый" Кстати, почитайте и послушайте Ольгу. Это гениальная женщина.

1201 Purple

• Начинающий
  • *
  • :
    0
    5
  • Россия, Москва
  • Ездю на батарейках!
  • Оффлайн Оффлайн
    • Награды
И снова про ЛИСТА
« Ответ #142 : 14 Авг 2017 в 13:02 »
Вопрос к знатокам . Не уверен, но если лист согласится на встречу по поводу обмена батареями и возврату денег, как мне то не пролететь? А с  него же станется попытаться впарить мне пак, который сдохнет через пару минут  эксплуатации. Какие советы, камрады?

1201 Purple

• Начинающий
  • *
  • :
    0
    5
  • Россия, Москва
  • Ездю на батарейках!
  • Оффлайн Оффлайн
    • Награды
И снова про ЛИСТА
« Ответ #143 : 14 Авг 2017 в 14:06 »
Вы очень много лжете.
Это пусть люди рассудят. С вас конкретно, дата, время и место, которые изменить нельзя.  Заряженная батка в маркированной термоусадке зеленого цвета и 2400 налом. Это все.Жду до четверга. Потом объявляю вас мошенником, пусть меня тут хоть до смерти забанят.

Страницы: <<1 ... 67891011>>Вверх