avatar_Lautre

Моноколесо Rockwheel GT16

Автор Lautre, 23 Сен. 2016 в 15:58

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Lautre

Цитата: LEE4ER от 10 Окт. 2017 в 21:04
[user]Lautre[/user], а комментариев не будет? :bw:
Комментарий над роликом. Всё вроде и так понятно.
Кто ездит на Rockwheel, объединяемся в VK и Telegram
Моноколесники Питера: vk.com/electric_unicycle

LEE4ER

[user]Lautre[/user], :bw:....
вообще ничего не понятно :bn:   что-то потыкал, колесо попикало и все. В чем смысл ролика?

если там определенный механизм и последовательность запуска каллибровки горизонта, то именно это и нужно было бы описать, а так смысл ролика - ниочем :pardon:

Если же будет описание, то его можно добавить ссылкой в шапку темы.
В общем я за порядок, но начинать с себя не вижу смысла :pardon:

Lautre

Цитата: LEE4ER от 11 Окт. 2017 в 00:06
[user]Lautre[/user], :bw:....
вообще ничего не понятно :bn:   что-то потыкал, колесо попикало и все. В чем смысл ролика?

если там определенный механизм и последовательность запуска каллибровки горизонта, то именно это и нужно было бы описать, а так смысл ролика - ниочем :pardon:

Если же будет описание, то его можно добавить ссылкой в шапку темы.
Я признаться не думал что у кого-то возникнут сложности с пониманием. Смотри, всё просто:
1) Выставил горизонт
2) Нажал и подержал до длинного гудка
3) Выключил
Кто ездит на Rockwheel, объединяемся в VK и Telegram
Моноколесники Питера: vk.com/electric_unicycle

LEE4ER

Цитата: Lautre от 11 Окт. 2017 в 00:53
Я признаться не думал что у кого-то возникнут сложности с пониманием.
:pardon:
Все дело в том, что мышление у людей может отличаться, поэтому очевидное для одного, вполне возможно не является очевидным для другого.

Я например с калибровкой готвея и роквила GT14 (еще с не понятным приложением на китайском) вполне быстро разобрался на интуитивном уровне и для меня все действия казались очевидными, но все равно многим приходилось детально все описывать по шагам.  Сейчас же есть просто ссылка в шапке темы (я про готвей) и если кому-то требуется, то достаточно просто найти.
В общем я за порядок, но начинать с себя не вижу смысла :pardon:

geguly


[user]Lautre[/user], это что уже все цвета радуги выпускают или самокрас?
IPS 240+ 600км.,  ninebot one E+ 300км. Мsuper3-820  6000км.  Возможно будущее сердце колеса
Спойлер
Ссылка на форму регистрации   https://reg.solargroup.pro/foy547   
Ссылка на сайт   https://solargroup.pro/foy547

Lautre

#257
Цитата: LEE4ER от 11 Окт. 2017 в 01:40
Цитата: Lautre от 11 Окт. 2017 в 00:53
Я признаться не думал что у кого-то возникнут сложности с пониманием.
:pardon:
Все дело в том, что мышление у людей может отличаться, поэтому очевидное для одного, вполне возможно не является очевидным для другого.

Я например с калибровкой готвея и роквила GT14 (еще с не понятным приложением на китайском) вполне быстро разобрался на интуитивном уровне и для меня все действия казались очевидными, но все равно многим приходилось детально все описывать по шагам.  Сейчас же есть просто ссылка в шапке темы (я про готвей) и если кому-то требуется, то достаточно просто найти.
Насколько я знаю гироскутеры так же калибруются.  По названию ролика, пискам в видео тоже всё довольно понятно становится, тем более если ты хотя бы раз выставлял горизонт.

Добавлено 11 Окт 2017 в 17:08

Цитата: geguly от 11 Окт. 2017 в 08:15

[user]Lautre[/user], это что уже все цвета радуги выпускают или самокрас?
Кожа! ))
Кто ездит на Rockwheel, объединяемся в VK и Telegram
Моноколесники Питера: vk.com/electric_unicycle

dimacus

Цитата: Lautre от 11 Окт. 2017 в 17:05
Кожа! ))
Вот это лютый крутяк) очень понравились обтяжки разноцветные

RomanL

Ждём весной 2018г. и новинку от Rockwheel , новое колесо 92v 1600wh 70км/ч.

Вот кое какие подробности https://www.espritroue.fr/topic/3898-rockwheel-gt16-92v-1600wh-70kmh-pneu-large-coque-renforc%C3%A9e-%C3%A9tanch%C3%A9it%C3%A9-2018

повышение напряжения, широкая покрышка (типа как на ЗЛЕ), водонепроницаемый корпус. Вот вкратце.
Inmotion V8 (с июля 2017 , мой пробег 300км, дальше - Жена, продано февраль2018г. при пробеге 650км)
+Kingsong 16S (с августа 2017 , пробег 1500км, дальше Жена)
Сейчас Gotway Tesla 84V 850Wh (с октября 2017, пробег 2000км)

Zin-Uru

Цитата: RomanL от 06 Дек. 2017 в 09:26
70км/ч.
Нужно сразу при продаже оформлять услугу по личной бригаде скорой помощи, чтобы неподалеку за райдером ехала.
Характеристики конечно интересные. Насколько качественной будет реализация... это вопрос.
Inmotion V11, гидроизоляция - 1500 км (EcoDrift)
KS-18L, гидроизоляция - 9000 км (EcoDrift)
Inmotion V10f, гидроизоляция - 1000 км (EcoDrift) - у жены

WaveCut

Эти 70кмч это скорость холостого кручения, такого не будет на дороге, не возбуждайтесь сильно :)
Rockwheel GR16 (труп) / Inmotion V8 (740Wh) / IPS i5+ / Inmotion K1 (электроскейт) / Fastwheel U0 (моносигвей)
Монокатчики Беларуси - объединяйтесь!

LEE4ER

67В - скорость на грани 42-45
84В - скорость на грани 52-55
92В - скорость на грани 56-60

хотя если покрышка другая, более толстая, то можно предположить что мотор не "стандартный", а другой более мощный, типа скутерный.
если мотор мощней, то зависимость выдаваемой мощности от напряжения выше, не верна и....  вощем ждем пару лет и смотрим на результат))

В общем я за порядок, но начинать с себя не вижу смысла :pardon:

RomanL

ну брать готов 84в. холостые под 70км/ч. Теоретически пишут что 60км/ч едут. но "в лаборатории". На практике, 53-55км/ч, верно. Но опять же, если брать легкого человека (и отчаянного!), то может и правда 60 поедет.

Так что вполне может быть, что 70км/ч у Рока 92в это теоретически реальная скорость, а не просто холостые.

p.s. 92в больше 84в на условно 10%, тоесть 70км/ч холостых на 84в это 77км/ч холостых на 92в, и реальные 55км/ч на 84в это 60км/ч на 92в. Расчеты Саши полностью верны.
Inmotion V8 (с июля 2017 , мой пробег 300км, дальше - Жена, продано февраль2018г. при пробеге 650км)
+Kingsong 16S (с августа 2017 , пробег 1500км, дальше Жена)
Сейчас Gotway Tesla 84V 850Wh (с октября 2017, пробег 2000км)

User_GT16

Так что.... Прям реальная альтернатива Z10 ??? А откуда сведения то ?? Ну и на счёт широкой покрышки - некуда ее уширять ((( и так движок по корпусу шаркает когда на одной ноге едешь (((

LEE4ER

[user]User_GT16[/user], ну так может корпус планируют другой :bn:

а вообще это видимо только слухи и чаяния роквиловских фанатов/адептов ;-D
В общем я за порядок, но начинать с себя не вижу смысла :pardon:

SNAKEMARAT

Слухи имеют место воплощаться в жизнь! Подпишусь пожалуй

geguly

Цитата: LEE4ER от 06 Дек. 2017 в 12:39
67В - скорость на грани 42-45
84В - скорость на грани 52-55
92В - скорость на грани 56-60
не знаю но 67в выше 40км км не всегда держит,так я бы до 40 км для себя узаконил, значит 92в под 55км должен держать,а это уже почти не мешаеш в потоке на пч в малых городах и самое главное закрытое,если исходить из этой инфы
Но что то мало напоминает стиль роквила... :bw:
IPS 240+ 600км.,  ninebot one E+ 300км. Мsuper3-820  6000км.  Возможно будущее сердце колеса
Спойлер
Ссылка на форму регистрации   https://reg.solargroup.pro/foy547   
Ссылка на сайт   https://solargroup.pro/foy547

User_GT16

Пошарился в сети... вроде под широкой покрышкой понимают ширину в 2,5 дюйма... Вроде входит в стандартный корпус. Увеличение вольтаж до 92 вольт теоретически тоже возможна - отсеки для батарей имеют возможность ставить батареи с бОльшим количеством элементов. Защиту от воды тоже несложно можно сделать и при существующем корпусе. Все значит реально... Вопрос в том захотят ли это делать роквэловцы )

LEE4ER

Цитата: geguly от 09 Дек. 2017 в 23:03
Цитата: LEE4ER от 06 Дек. 2017 в 12:39
67В - скорость на грани 42-45
84В - скорость на грани 52-55
92В - скорость на грани 56-60
не знаю но 67в выше 40км км не всегда держит,
с нормальной батареей держит :pardon:
Цитироватьтак я бы до 40 км для себя узаконил,
то же самое :)   для 67В считаю для своей комплекции максимально безопасной (относительно конечно) 40км/ч. Но все равно так не езжу, ибо без защиты данный риск для себя считаю не приемлемым :ah:

Добавлено 10 Дек. 2017 в 11:54

Цитата: User_GT16 от 09 Дек. 2017 в 23:03... Вопрос в том захотят ли это делать роквэловцы )
скорей вопрос хватит-ли у них на это средств)))
В общем я за порядок, но начинать с себя не вижу смысла :pardon: